Suprotec

3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#42
Пробовал супротек. Помогло, когда лопнул масляный фильтр. Потом полдня еще проездил и без последствий, пока не сообразил что к чему.
То есть ваш двигатель был обработан этим средством? у вас лопнул масляный фильтр и вы проездили пол дня без масла и ничего не случилось я правильно понял?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#43
сделаем два анализа отработки масла в одной из наших лаб, один с супротеком другой без. За твой счет конечно
ну ты резвый, а зачем мне за ваш анализ платить?) мне больше интересно, что тебе даст анализ отработки? лично мне он неинтересен, больше интересно, что произойдет со стенками цилиндров
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#44
А сколько стоит анализ?
Анализ покажет вам наличие и количество тех или иных металлов в отработанном масле в результате можно будет сказать какие процессы износа происходят в двигателе
 
#45
А сколько стоит анализ?
Анализ покажет вам наличие и количество тех или иных металлов в отработанном масле в результате можно будет сказать какие процессы износа происходят в двигателе
Если только металлы износа посмотреть то 1700 руб.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

ну ты резвый, а зачем мне за ваш анализ платить?) мне больше интересно, что тебе даст анализ отработки? лично мне он неинтересен, больше интересно, что произойдет со стенками цилиндров
Гелиос ответил на твой вопрос.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#46
Зам. Ген директора АвтоВАЗ техобслуживания по Московской области и Зам. Ген директора ГУП Московского Зонального центра запасных частей ВАЗ.
Вот честно данный аргумент вообще не впечатляет, я бы об этом молчал.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#49
А лампочка на панели не горела или вы не обращали внимания на неё
Мне компьютер сообщил про низкий уровень давления масла. Я щупом проверил. Залил остатки. Потом вечером опять проверил уровень и поехал покупать новую банку масла.
До этого ролик смотрел от журналистов "За рулем". Они с супротеком эксперимент провели. Взяли две одинаковые девятки. Одну обработали супротеком, согласно инструкции(т.е. сперва залили одну бутылочку, после тысячи сменили масло и залили новую). Затем на обеих машинах сняли картеры и поехали на них по МКАДу. на 75-м киллометре необработанная девятка словила клин и её погрузили на эвакуатор. А обработанная своим ходом вернулась в редакцию.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#50
Машина какая? На панели лампочка аварийного давления есть или нет
Тоесть масло у вас выбежало не всё а просто подтекало.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#53
Машина какая? На панели лампочка аварийного давления есть или нет
Тоесть масло у вас выбежало не всё а просто подтекало.
Мицык ASX. Масло не подтекало, а прям лилось, как потом выяснили. Бортовой комп написал лоу оил преша! Алярм алярм!

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

75 км без масла? Хорошие у нас девятки.
Или врут журналисты км на 70)))
мож я че не так услышал
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#54
Plohish, Не подумайте ничего плохого не знаю ваш уровень квалификации и не в коем случае чем то обидеть, но
LOW OIL PRESSURE наверное подразумевает "низкий уровень масла" т.е ваша система будет зажигать подобную надпись увидев в системе уровень масла ниже положенного, далеко не означающего полное отсутствие масла, а лишь то что его меньше необходимого уровня, а вот если бы у вас не было давление в связи с полным отсутствием масла наверное всё таки бы загорелась красная лампа на панели приборов, а это совсем другое.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Или у вас нету совсем такой лампочки?
 
#57
LOW OIL PRESSURE наверное подразумевает "низкий уровень масла"
Уровень по-английски - LEVEL. PRESSURE - давление. Это наверное более продвинутый вариант "лампочки".
Спорить, особенно рассуждая теоретически - бессмысленно. Ревиталлизанты работают, это достоверный факт.
Путать их с присадками тоже не надо, это минералы, которые цементируют металл. Это физика. С маслом они никак не взаимодействуют. Присадки же, это химия. Они предназначены мыть, продлевать срок службы масла препятствуя его окислению, размягчать сальники, устранять течи полимеризуясь на воздухе в местах утечки и т.д.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#58
А я уже не спорю и не доказываю никому ничего, ибо это бесполезный спор(просто для себя некоторые вопросы уточняю), я сразу сказал лагерь поделиться на две половинки те кто верит в фул шарк и те кто нет.
Plohish, Так есть у вас лампа или нет.
 
#59