Suprotec

#81
недоказанное, малоэффективное
здрассте вам, документики с выкладками и заключениями имеются, так-то, во-первых, и конкретный опыт применения во-вторых.

тот же мобил указывает для авто с каким пробегом то или инное масло
ты не перестаёшь удивлять простотой своей наивной... после прочтения таких высказываний я всё больше убеждаюсь, что объяснять что-либо тебе бесполезно, абсолютно аналогично как и фанатеям религиозным, ибо "крепка их вера" и зыбки знания...

Результаты испытаний на "Ржевке"

Естественно, что уникальная возможность улучшать качество стрельбы не могла не заинтересовать специалистов. Сертификационная испытательная лаборатория ручного огнестрельного оружия "Ржевка" при В/Ч 33491 совместно с редакцией журнала "Калашников. Оружие. Боеприпасы. Снаряжение" провели обширные испытания ревитализанта. действие состава проверялась на разном оружии - новом и с отработанным ресурсом, с хромированным и не хромированным стволом.
Во время испытаний в целях уменьшения индивидуальных ошибок наводки все стрельбы производились одним высококвалифицированным стрелком. Отстрел каждого образца оружия производился в течение одного дня (за исключением стрельб через три месяца после обработки каналов стволов гелем ХАДО) Стрельбы по определению характеристик рассеивания пуль при стрельбе из СВД и "Тигров" производились со штатными оптическими прицелами, из СКСов, М16А1, КО-38 с механическими прицелами по щиту, установленному на дальности 100 м.
В каждом условии производилось по три группы из 10 выстрелов каждая. Ресурсные испытания СКС в объёме 200 выстрелов производились смесью патронов с обыкновенной и трассирующей (Т-45) пулями в соотношении 4:1. Из отчета об испытаниях: "Ревитализант ХАДО для стволов нарезного оружия обладает выраженными ремонтно-восстановительными свойствами в отношении улучшения характеристик рассеивания пуль как нового, так и не достигшего предельного состояния по ресурсу ствола спортивно-охотничьего оружия".
тынц
 
Последнее редактирование:
25 Май 2011
74
0
6
#82
Почитав об этой и других подобных штуках, сделал вывод что люди начинают их лить при каких то прблемах. Кому то они помогают, кому то нет, эффект от краткосрочного до долгосрочного Для себя сделал вывод что лить их в исправный агрегат не стал бы.
 
#83
Последнее редактирование:
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#85
Почитав об этой и других подобных штуках, сделал вывод что люди начинают их лить при каких то прблемах. Кому то они помогают, кому то нет, эффект от краткосрочного до долгосрочного Для себя сделал вывод что лить их в исправный агрегат не стал бы.
Не при проблемах, а во избежание оных. Лил супротек, а с движком как не было проблем, так и до сих пор нет. тьфу-тьфу-тьфу
 
#86
а я наоборот, даже и не знал что он про супротек рассказывал... смотрел пару-тройку выпусков про движки, а тут как зашла речь о супротеке - вбил в поиск на ютубе и нна тебе, Женя оказывается уже там всё понюхал-пощупал:grin:
 
15 Май 2014
390
0
16
#87
Налил Супротек в двигатель и ГУР прямо после выезда из салона. Потом поменял по инструкции. Сейчас пробег 59000 км - проблем нет (ттт). Машина - УАЗ Патриот.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#88
easy rider, у него же есть и результаты до и после обработки и пробега, один из послежних видосов, я только поэтому, поверив простому мужику, который ничего не рекламирует, решил что мне этта тожжа ннадааа
 
#89
решил что мне этта тожжа ннадааа
ннада-ннада, турбинке пизнес как ннадда, ибо только масляный клин её "подшипник", вот в этом то месте керамика нужнее всего + восстановить геометрию поверхностей...
 
1 Мар 2015
31
0
6
#90
раньше двигатель издавал небольшую вибрацию, по совету друга решил попробовать эту присадку...залил с новым маслом на букву M, но не мобил и вибрация пропала
 
#91
залил с новым маслом на букву M
Мотыль? :twisted:
первый раз двиг обрабатывал, зимой дело было, морозы - машинка молотила по ночам частенько...
с вечера залил сабж, утром выхожу - движка не слышу, капот открыл, чтоб посмотреть на это - он шептал просто, крутилсо как электрический:good:
 
Последнее редактирование:
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#92
Мотыль? :twisted:

первый раз двиг обрабатывал, зимой дело было, морозы - машинка молотила по ночам частенько...
с вечера залил сабж, утром выхожу - движка не слышу, капот открыл, чтоб посмотреть на это - он шептал просто, крутилсо как электрический:good:
Ну прямо чудо происходит от чудо присадки, наверное Иисус сошел на землю, подарить людям чудо :lol: С сегодняшнего дня, мотористам можно проходить переквалификацию, переобучаться в шиномонтажники, ибо на фиг теперь их профессия ни к чему, залил ХАДО и о чудо :lol: голосование проведите и посмотрите сколько за и сколько протиив будет, я готов налить это только в убитую отечественную машину, в ГУР согласен - поскольку это не двигатель, а трансмиссии вообще пофиг, можно лить. Более того скажу, друг налил это в тайота хай люкс сурф 90 г.в. и сказал что чуда не произошло, как была вибрация и треск, так и осталось (лил во все редуктора КПП и раздатку).
 
#93
друг налил это в тайота хай люкс сурф 90 г.в. и сказал что чуда не произошло, как была вибрация и треск, так и осталось (лил во все редуктора КПП и раздатку).
Ну он бы еще это в танк времен второй мировой залил...:lol:
 
#94
Ну прямо чудо происходит от чудо присадки, наверное Иисус сошел на землю, подарить людям чудо
Мдэ-э... свистит бобина, у верующих то... как обычно... Так-то физика это называется, и никакого чуда.

я готов налить это только в убитую отечественную машину
да с тобой то всё понятно, тебе в церкву, за святой водой и чудом... вот там и свечи себе купи, и воды святой в пихло-трансмиссию-бак плесни... и сверху попроси чтоб окропили...
а среди нормальных людей, по теме общающихся юродствовать не надо...
один хрен тебя тут уже никто всерьёз воспринимать не сможет...

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

он бы еще это в танк времен второй мировой залил...
ну или для начала заглянул в раздатку, все ли там зубъя на шестерёнках на месте и шарики в подшипниках...
:grin:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#95
я готов налить это только в убитую отечественную машину
ну так и лейте.. как мертвому припарки.
пишите ересь, в отечественные машины хоть на заводе наливай и в багажник канистру клади на долив, ей все-равно, сожрет, выплюнет и встанет
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#97
ну так и лейте.. как мертвому припарки.
пишите ересь, в отечественные машины хоть на заводе наливай и в багажник канистру клади на долив, ей все-равно, сожрет, выплюнет и встанет
Сам себе ответ дал, смысл лить тогда ее, бабки тратить?

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

Или она только для иномарок и то как я понял не старых :grin: кстати я думал что отломанные зубья к раздатке, эта фигня тоже наростит, восстановит так сказать :lol: пипец вы тут сказочники
 
#98
кстати я думал что отломанные зубья к раздатке, эта фигня тоже наростит, восстановит так сказать
а мы так и поняли, что ты чуда ждёшь и на меньшее не согласен:\"\":

пипец вы тут сказочники
а мы то тут при чём? мы как раз таки только фактами осязаемыми оперируем... в сказки не веруем, чудес не ждём:no:
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#99
Не при проблемах, а во избежание оных. Лил супротек, а с движком как не было проблем, так и до сих пор нет. тьфу-тьфу-тьфу
Я ни когда не лил ничего кроме масла в двигатель, ни каких проблем ни разу не было. Масло меняй по чаще и будет все ок без супротека.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Ну он бы еще это в танк времен второй мировой залил...:lol:
Ты знаешь, эта машина как всю жизнь отлично ездила, так и ездит по сей день, без всяких супротеков. Зубья у него все на месте и он считает что только деньги на ветер выкинул залив его во всю трансмиссию.
 
Ты знаешь, эта машина как всю жизнь отлично ездила, так и ездит по сей день, без всяких супротеков.
Вроде ты-же писал, что там что-то гремит и лязгает???:lol: Поздно, видимо, орбит начинать жевать, если кариес уже начался...:hz: