Негативный негатив (жилетка форума)

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Gina, на зло соседям познакомьтесь с хорошим мужчиной, приведите его к себе домой и накажите соседей за всё то, что они вам сделали. Пусть знают о том, что в вашей квартире тоже есть жизнь и завидуют.
Она лучше наверно телевизор включит, как выше в сообщении написала)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
moroshka1987, так я и написала о том, что: ЗАЧЕМ строить так, что у людей возникают проблемы при вселении в жилье? И то, что я узнавала в строительных магазинах Салехарда отсутствуют: пробковые рулонные обои, пробковые панели, звуковые мембраны Тексаунд, отсутствуют материалы Санудквард, нет войлочных панелей (это тепло и шумоизоляция), отсутствуют агломераты - это пробковый материал, нет тонких стройматериалов для шумоизоляции? Я вас прекрасно понимаю, спасибо за ваши советы, но за эти пару месяцев, я столько прочитала о шумоизоляции, что сама могу давать советы. Все стройматериалы которые съедают пространство - есть минвата, есть материалы на каркасы, но мне это не нужно. Я не хочу терять сантиметры жилой площади. Вот в чем дело!
Банафрит, да меня не волнуют ВСЕ! меня волную я! Мое благополучие, мой покой и моя тишина в моей квартире. Я - эгоистка, понятно? Я телевизор, включаю чтобы не слышать соседей, а не потому что я его очень люблю смотреть, и все равно их слышу.
Мда...кто-то шумоизолироваться хочет от соседей,а кто-то рад бы послушать своих соседей или что на улице происходит,но тихо,как на кладбище.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Самое важное) это кому как)))) бывает слышу, как кровать поскрипывает, но Итсвета - права! Ребенок маленький, так что сексом занимаются тихо, но ночью так тихо, что всё равно слышно. Палятся в общем) Но раз тихо стараются, то я без претензий. Даже жаль людей.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Самое важное) это кому как)))) бывает слышу, как кровать поскрипывает, но Итсвета - права! Ребенок маленький, так что сексом занимаются тихо, но ночью так тихо, что всё равно слышно. Палятся в общем) Но раз тихо стараются, то я без претензий. Даже жаль людей.
ну кому как не совсем.Я же раньше тоже жила в многоквартирном и мечтала о тишине,а сейчас за порциями шумов порой езжу к маме ночевать.

Зы:в бездетности есть свои плюсы,можно шумно заниматься сексом,на радость соседям:grin:
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
Самое важное) это кому как)))) бывает слышу, как кровать поскрипывает, но Итсвета - права! Ребенок маленький, так что сексом занимаются тихо, но ночью так тихо, что всё равно слышно. Палятся в общем) Но раз тихо стараются, то я без претензий. Даже жаль людей.
Не надо проявлять к ним жалость) они по своему счастливы)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Ivsveta, я пошутила насчет жалости) все нормально ищу сайт с пробковыми рулонными обоями, буду заказывать и шумоизолироваться. Привыкла решать все проблемы сама справлюсь и с этой, подумаешь шумоизоляция! У меня ипотека меня ничем не испугаешь))))
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Это, конечно, печально, когда одна, с ипотекой, без шумоизоляции, слушая чей-то тихий секс... Котик-то хоть есть? Рыбки?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Пендальф, не стоит меня жалеть. Жалость унизительна, а я все таки человек достойный больших чувств чем просто жалость. Нет рыбки и котики мне без надобности, а вот если деньги предложите - это уже деловой разговор. Можем обсудить насколько вы состоятельны.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Пендальф, не стоит меня жалеть. Жалость унизительна, а я все таки человек достойный больших чувств чем просто жалость. Нет рыбки и котики мне без надобности, а вот если деньги предложите - это уже деловой разговор. Можем обсудить насколько вы состоятельны.
Поверьте, я вас не жалел. Сам ненавижу, когда кто-то кого-то жалеет. Я написал, что это печально, но никак не то, что достойно жалости. Обсуждать свою состоятельность я не стану. Что же касается делового разговора, то все его стороны должны получить определённую выгоду. В чём моя выгода?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Поверьте, я вас не жалел. Сам ненавижу, когда кто-то кого-то жалеет. Я написал, что это печально, но никак не то, что достойно жалости. Обсуждать свою состоятельность я не стану. Что же касается делового разговора, то все его стороны должны получить определённую выгоду. В чём моя выгода?
а надо бы состоятельность обсудить.Я же должна знать,сколько могу поиметь после привлечения к суду за распространение своего фото без моего на то согласия и клевету.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Просто очень сильно хочется "познакомиться" с тем,кто скрывается под ником Педальф и с его близкими,и любопытство берёт верх.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Зы:примерный доход ilya я знаю.
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
а надо бы состоятельность обсудить.Я же должна знать,сколько могу поиметь после привлечения к суду за распространение своего фото без моего на то согласия и клевету.

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Просто очень сильно хочется "познакомиться" с тем,кто скрывается под ником Педальф и с его близкими,и любопытство берёт верх.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Зы:примерный доход ilya я знаю.
А при чём здесь ilya?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну так, при чём тут Илья? Ответ!
Есть профиль ilya-> сообщения ilya->и далее юзаем поиск по страничкам.Если он конечно не поудалял из-за своей трусости.Но у меня есть заверенные скрины.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

И свидетели.
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
Есть профиль ilya-> сообщения ilya->и далее юзаем поиск по страничкам.Если он конечно не поудалял из-за своей трусости.Но у меня есть заверенные скрины.

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

И свидетели.
Оставь его в покое! Никто не виноват, что в твоей жизни так было, просто, наверно, смирись, что сейчас есть)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Ну дальше продолжить его задевать? Что тебе это даст, счастливее станешь?!?
Я получу моральное удовлетворение ну и внесу до 500 тысяч рублей с каждого в казну в виде штрафа+ может быть мне возместят ущерб+приглашу все ТВ,что есть в Салехарде и ilya с Пендальфом станут знаменитыми,ведь подобный прецедент будет впервые в Салехарде,+попутно бесплатная реклама Drahelas (Салехардский форум)у.Разве этого мало?
 
Последнее редактирование: