Информация «Спортмастер» откроется в Салехарде в марте

10 Июн 2013
433
0
16
39
Салехард
#61
Драхелас, такой Drahelas. Откройся в Салехарде Ашан, Пятерочка, Карусель и прочее. И тут скажут что это плохой магазин с отвратительным товаром. А сетевик всё так же будет стабильно получать доход.
 
3 Май 2014
821
1
16
#62
не будут астрономическими
да еще как будут, ведь знают какая тут средняя зарплата)))

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

Так что - ищите не китайское - и обрящете
так то и айфоны Китае делают)
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#64
Kazantip, Вот и правда, лучше бы адик открыли.
Вот скажите что в спортмастере такого хорошего? одежду не в счет
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#65
что одну фигню продают в спортмастере
Солидарна, только хотела написать, редко посещаю на земле этот магазин, ассортимент товаров не понятный и цены не из дешевых.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

Откройся в Салехарде Ашан, Пятерочка, Карусель и прочее.
Подозреваю как дорога будет, откроются незамедлительно. Ждемс!
Хоть реальную конкуренцию составят нашей торговой буржуазии.
Но вероятно это уже будет в новой России и с новыми ценниками.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#66
Adidas закроет 200 магазинов в России
Немецкий производитель спортивных товаров Adidas в 2015 году закроет 200 собственных магазинов в России. Девальвация рубля заставила компанию скорректировать планы развития на российском рынке

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/05/03/2015/54f83a019a7947363eb74eb1

это для тех, кто хотел адидас сюда )))
а по теме, если ассортимент будет хороший и такие же скидки и распродажи как на земле, то это гуд...
я летом обувку спортивную прикупил по хорошим ценам в Тюмени на распродажах в ТЦ Кристалл, гораздо дешевле чем за бугром вышло бы
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#67
Adidas закроет 200 магазинов в России
Немецкий производитель спортивных товаров Adidas в 2015 году закроет 200 собственных магазинов в России. Девальвация рубля заставила компанию скорректировать планы развития на российском рынке

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/05/03/2015/54f83a019a7947363eb74eb1

это для тех, кто хотел адидас сюда )))
а по теме, если ассортимент будет хороший и такие же скидки и распродажи как на земле, то это гуд...
я летом обувку спортивную прикупил по хорошим ценам в Тюмени на распродажах в ТЦ Кристалл, гораздо дешевле чем за бугром вышло бы
А если бы за бугром была распродажа?)
 
#68
Не знаю, чего так хают Спортмастер, по мне вполне приличное заведение с нормальными ценами. Я всегда его посещаю в Тюмени и всегда выхожу оттуда с покупками. Меня лично всё устраивает - и цена, и качество. А то, что Китай... Ну извините - сейчас всё оттуда. Китайцы не такие уж и неумехи :) Многие любят интернет-магазин wildberries, но наверное не задумываются или не видят, что всё производство именно маде ин Чина. Они же ведь не только говно выпускают, многие бренды шьются и производятся именно там.
Так что... Чтобы не говорили, как бы не фукали идеальные люди города Салехард - я не перестану там закупаться :)
А еще я Остин ну просто обожаю.
 
#70
Я пару лет назад в спортмастере в Омске куртку такую зашибательскую купил... симпатевая такая.. красная с серым... так я в ней в Лабытнангах под дождь попал... и она покрасилась... и меня покрасила... сейчас в гараже мене служит... до дождя два дня всего проносил... Так что спрот мастер спортмастером, а туфту они продают на раз...
 
23 Май 2014
361
0
16
#71
Равнодушно отношусь К спортмастеру,практически ничего там не покупаю,если только шапку для бассейна/наколенники, ценник там завышен,модели из одежды напоминают,что произведены лет 15 назад,а если есть норм,то очень дорого)
На распродажах интереснее купить в адидасе или рибоке,Хотя каждому своё))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#72
Равнодушно отношусь К спортмастеру,практически ничего там не покупаю,если только шапку для бассейна/наколенники, ценник там завышен,модели из одежды напоминают,что произведены лет 15 назад,а если есть норм,то очень дорого)

На распродажах интереснее купить в адидасе или рибоке,Хотя каждому своё))

Вот и мне так же кажется. можно там мелочевку взять, в феврале мне продавцы говорят: возьмите носки, хорошие, по акции 149 р 2 пары, думала, пойдет для спортзала, да куда там! При носке вытягиваются, не по ноге, лучше бы в адидасе купила подороже, но и покачественнее. еще навалом у них одежды марки Demix, вот она недорогая, куртки Columbia были куплены во Вьетнаме в 2 раза дешевле, как и кроссы Sketchers были заказаны в закупке из США в 2 раза дешевле.
 
23 Май 2014
361
0
16
#73
Вот и мне так же кажется. можно там мелочевку взять, в феврале мне продавцы говорят: возьмите носки, хорошие, по акции 149 р 2 пары, думала, пойдет для спортзала, да куда там! При носке вытягиваются, не по ноге, лучше бы в адидасе купила подороже, но и покачественнее. еще навалом у них одежды марки Demix, вот она недорогая, куртки Columbia были куплены во Вьетнаме в 2 раза дешевле, как и кроссы Sketchers были заказаны в закупке из США в 2 раза дешевле.
Причём я в спортмастер хожу лет 13,но крупных покупок не было,ничего не меняется там,концепция продаж,фирмы демикс ни разу не брала,жалко тратиться на барахло,которое через 3-4 стирки/носки потеряет вид,неделю назад была в этом магазине,мерила шапку,увидела стенд с солнцезащитн,очками,да даже очки,такое ощущение,что как в сток привезли с др.стран непонятных годов и цены заломили за непонятного вида и качества пластмасску))

Ой,что то я негатив тут лью про магазин)в общем хорошо,что открывается в Схд спортмастер,хоть какое-то разнообразие для кого-то)может и людей больше прийдет в спорт)

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

когда приспичит купить что либо из спорт.лыжн.одежды,а возможности выехать нет,то заказываю в инет-магазине Горные вершины,цены не так завышены,если сравнивать среди подобных,оперативная работа сотрудников.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#76
Сам себе на вопрос и ответил по сути ))) в Летуаль же работает, так и тут
а щас много где и кукиш показывают, удобно же...мол там кризис, изза границы не возим...тут конечно больше чайна но все же :smile:
 
9 Июл 2010
621
0
16
#77
В этом году брал там футболки и шорты Demix исключительно для убоя в спортзале, стираю трижды в неделю, пока не развалились. Но спец инвентарь я бы там не взял, для этого есть ебей.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#78
Причём я в спортмастер хожу лет 13,но крупных покупок не было,ничего не меняется там,концепция продаж,фирмы демикс ни разу не брала,жалко тратиться на барахло,которое через 3-4 стирки/носки потеряет вид,неделю назад была в этом магазине,мерила шапку,увидела стенд с солнцезащитн,очками,да даже очки,такое ощущение,что как в сток привезли с др.стран непонятных годов и цены заломили за непонятного вида и качества пластмасску))

Ой,что то я негатив тут лью про магазин)в общем хорошо,что открывается в Схд спортмастер,хоть какое-то разнообразие для кого-то)может и людей больше прийдет в спорт)

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

когда приспичит купить что либо из спорт.лыжн.одежды,а возможности выехать нет,то заказываю в инет-магазине Горные вершины,цены не так завышены,если сравнивать среди подобных,оперативная работа сотрудников.
Ой ну не знаю...что у всех все красится, разваливается, растягивается, модели не те, цвета не красивые, не дешево.. Я не особо спортивная мадам, у меня только верх одежда оттуда..а мужу часто там берем футболки, шорты, штаны на повседневку, куртки...убивается все точно также как и адидас/рибок...летом в период бер покупала в адидасе себе майку и шорты...на сегодня они уже никакие... А вот носки демикс служат нормально..
Мое мнение-единств плюс фирм магазинов адидас и рибок - это то, что там гораздо больше внешне приятных вещей...качество абсолютно одинаковое..но адидас дороже!
Поэтому не скажу, что прям лучше б открыли ... Будет спортмастер и ура ему!
Есть золла-отлично!!! Инсити (ваще не вау то по качеству) и то хорошо... Остин-какашка возомнившая себя супер брендом замечтательно!!! Главное они тут..
 
#79
Ну да, Остин возомнил о себе - это точно! Но бывают сногсшибательные вещи, я люблю там торчать часами...
Инсити - вот уж точно барахло, мимо всегда прохожу. Золла в последнее время мне не нравится... Совсем.