Информация «Спортмастер» откроется в Салехарде в марте

27 Май 2014
1,526
0
36
#83
в общем хорошо,что открывается в Схд спортмастер,хоть какое-то разнообразие для кого-то)
правильно-один плюс тем,кто не выездной,хоть какое то разнообразие
помню спротмастер лет с 10, за все врея купила там шапочку-которая поменяла цвет,рюкзак ,которые порвался, и термоноски-поменяли размер после стирки стал не 35-36,а слоновый размер

а так хоть какая то развлекуха для кого то,кто любит шмоняься по магазам

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

каждому свое,кому то выше нравится,
так же и с спортмастером
по мне так навигатор -хороший магаз, и скидки там есть,одежду там можно купить-детям под заказ-гус можно заказать и себе парки тоже -если нет нужного цвета или размера,обувь тоже привозят -если что то определенное надо,
а инвентарь вот не знаю где покупать,хотя тоже все есть в спортзале -ходи да занимайся

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Ну да, Остин возомнил о себе - это точно! Но бывают сногсшибательные вещи, я люблю там торчать часами...
всегда удивлялась ,как так люди могут???
мы втроем (муж ,я и ребенок) минут 20-30 максимум не больше-все померили и дальше рванули,да и ассортимента нет такого,моделей всегда носибельных мало во всех магазах
 
#84
В навигаторе отличные вещи. Если кажется что дорого, (и это касается не только навигатора) меряешь, затем "срисовываешь" артикул того, что подошло. И заказываешь через нет. Как правило, в два раза дешевле выходит.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#89
Мне показалось, али нет, что с таким знатоком шоппинга, я точно куплю что надои в разы дешевле 10% от покупок, твои)))

Почему в разы дешевле то?

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Визави, едь во Вьетнам, вот там все куртки и ботинки спортивные в разы дешевле!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#90
BlackMaMbA, выдернула часть фразы..смысл исказив... Звучало именно, Остин-какашка, возомнившая себя супер брендом...цены они ломят... Особенно детская одежда..
Я тож там бываю, и там встречаются вещи мне подходящие и симпатичные...но цена-качество - пипец... Особенно что касается детских вещей...по мне они в уровень с modisом и нью йоркером, а они себя с мазеркеа по цене ставят..
Понравилось мне у них платье дочке на нг, хотя каких только вариантов не пересмотрела..стоило 1600, нитки торчат, блестки сыпятся...

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Про навигатор ничего не скажу...магазин и магазин...была там пару раз..себе ничего не подобрала..как бы и надобности в нем не возникало
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#91
Остин---возомнившая себя супер брендом
я вот не была там, и не могу понять как они себя могут возомнить брендом, если все знают на какую аудиторию это рассчитано и для какого народа это создавалось ,политику производителя не изменить
-а что цены высокие-так везде высокие, я в этом году(2015) нигде не видела низких
вот недавно только заходила,в шоке была от качества,не ткань а пластик,запах ужас, нет лекала,нет ростовок, не знаю даже кто может там одеваться,а цены жесть манго штаны трикотажные 7800,
я не хочу кого то обидеть,но все эти магазины ширпотреб ,ужасное качество,не служат вещи
я жду скидок каждый год и покупаю вещи себе и семье,щелк -значит щелк,кашемир значит кашемир, альпака значит альпака, лен значит лен, а не эти противные примеси , купила три носибельных платья из которых можно создавать
разные комплекты с пиджаками и джемперами,купила кофточки,брюки,туфли, ботинки, сапогии все 12 образов готовы,и так каждый сезон,а потом накопились хорошие качественные вещи, которые сносить не переносить,у меня к примеру нет вкуса,я покупаю все классическое ,тут точно не прогадаешь,главное ростовка и лекало
а модные вещи я не покупаю, и ребнка учу лучше одну пару из натур кожи -чем 5 пар непонятно чего,лучше джемпер из кашемира1,чем из синтетики штук 5,а потом хорошии вещи долго носятся и копятся

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

Про навигатор ничего не скажу...магазин и магазин...была там пару раз..себе ничего не подобрала
а мне нравится там ассортимент ,да и цены на вещи напрмер на гуся на 10-15 процентов дороже от москвы ,пока с москвы заказываешь доставка емс так же и выходит
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#92
BlackMaMbA, возомнил именно потому, что был определенный уровень цен, вполне себе сравнимый с модисом и нью йоркером...ибо качество примерно одинаковое и в магазине куча шмотья.. Не широкий выбор одежды, а именно куча однотипного шмотья... И вдруг цены стали прилично выше...разговор не о 2015 году, сейчас все понятно и закономерно... Мы еще прошлым летом в Тюмени прошлись по остину и вышли оттуда немного в стопоре... Потом будучи совсем беременной набрела в Панаме на Остин кидс...посмотрела боди на малявку по 500 р за штуку..да офигеть...когда в мазе можно было набор из 3х штук за тыщщу купить, а со скидками и то дешевле...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#93
Остин кидс...посмотрела боди на малявку по 500 р за штуку..да офигеть...когда в мазе можно было набор из 3х штук за тыщщу купить, а со скидками и то дешевле...
теперь поняла,слава богу
да в мазе я ребенку три кофты за 500 рублей покупала,в том году,и кстати качество очень хорошеее,ребенок убивал убивал вещь , а вид и состояние до сих пор хор.
в спортмастер зашла купальник ребенку для плавания купить 2800 самый дешевый да еще и черный страшный
пошла в адидас кидс 700 или 900 рублей, и яркий красочный и шапочка еще в комплект
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#94
Манго уже давно не то по качеству! есть у меня вещи 2007-2009 годов из манго, отличное качество, хорошая костюмная ткань, нитки не торчат. теперь такого в манго нет. так же и с зарой, есть базовые свитеры 2008 года покупки, не скатались, не вытянулись, и точно такие же 2012 года, все в катышках и цвет изменился. А в Остине вообще кроме 2-х шапок никогда не покупала ничего, качество ужасное, цены завышены.
 
23 Май 2014
361
0
16
#95
Манго уже давно не то по качеству! есть у меня вещи 2007-2009 годов из манго, отличное качество, хорошая костюмная ткань, нитки не торчат. теперь такого в манго нет. так же и с зарой, есть базовые свитеры 2008 года покупки, не скатались, не вытянулись, и точно такие же 2012 года, все в катышках и цвет изменился. А в Остине вообще кроме 2-х шапок никогда не покупала ничего, качество ужасное, цены завышены.
девушки,а в каких сетях обычно закупаетесь на распродажах?

я этой зимой толком и не набирала себе вещи на распродажах, так как показалось,что нефига не распродажные цены были)) а где-то даже вообще перечеркивали старую цену и увеличивали в наглую- не заклеивая)) например Бифри, Лав репаблик)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#96
девушки,а в каких сетях обычно закупаетесь на распродажах?



я этой зимой толком и не набирала себе вещи на распродажах, так как показалось,что нефига не распродажные цены были)) а где-то даже вообще перечеркивали старую цену и увеличивали в наглую- не заклеивая)) например Бифри, Лав репаблик)

Я раньше одевалась строго 2 раза в год в период распродаж: новогодние скидки и летняя распродажа с 1 июля.А теперь в инете руки тянутся постоянно шмотьё покупать)) Самый мой любимый одежный бренд из массмаркет это Oasis London, одними из первых они подхватывают мировые тенденции в фасонах и цветах, также много беру в Zara и Massimo Dutti, реже в Tommy Hilfigger. Фигура у меня меняется постоянно, поэтому не вижу смысла отдавать бешеные деньги за шмотки, а вот сумки, обувь, аксессуары покупаю подороже.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Лав репаблик и би фри не люблю, это российские бренды с непонятными лекалами и завышенными ценами. Кира Пластинина и то интереснее.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#97
Anonimka, Кира ага, стала взрослее и намного прикольнее..есть оч симпатичные модели..сочетания цветов...но я всегда нахожу и вижу, что хочу, когда беременная)))) как назло, летом приеду и буду мучаться не смогу ничего купить

Вот ведь еще мозг стал работать не на себя...сначала очень хотелось одевать мужа, потом себя... Родилась дочь..понеслась по детскому ...щас родилась вторая...казалось бы, ан нет...и девчачье выглядываю и на малышковое голова поворачивается...нет чтоб в женский отдел топать... А то порой только мужским и детским ограничиваюсь
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#98
Anonimka, Вот ведь еще мозг стал работать не на себя...сначала очень хотелось одевать мужа, потом себя... Родилась дочь..понеслась по детскому ...щас родилась вторая...казалось бы, ан нет...и девчачье выглядываю и на малышковое голова поворачивается...нет чтоб в женский отдел топать... А то порой только мужским и детским ограничиваюсь

Кысь, это потому что ты в декрете сидишь. Если бы ты каждое утро перед работой открывала шкаф с мыслью "мне нечего надеть", то в магазинах неслась бы к женским вещам)
 
Anonimka, да нет,это потому что у неё двое детей:grin: Когда работала, подходила к шифоньеру, открывала и думала: в магазииин... Приходила в магазин и...уходила с детскими вещами:lol: