Агенство недвижимости "Риэлтор"

30 Сен 2011
103
0
16
Re: Риелторы на Манчинского №18

Евик, Она исправит это сообщение ! Я уверен.

Не уверена, вон смотрите что она опять пишет...Толи с памятью плохо ...не понятно.Уже не помнит что смерть мне желала.....
 
Re: Риелторы на Манчинского №18

Не уверена, вон смотрите что она опять пишет...Толи с памятью плохо ...не понятно.Уже не помнит что смерть мне желала.....
Не обращай внимание на убогих, ее Бог уже покарал, наделил слабоумием, может еще чем-нибудь что нам неизвестно.
 
Re: Риелторы на Манчинского №18

Это слова перефразированные тобой!!!! У тебя там давление не подскочило!!!!!! Смотришь в Зеркло и ведешь свое отражение!!!!!!!

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------


От такой и слышу, это вы про себя!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе вместо риелтора надо на ж/д работать, стрелки переводить, это у тебя лучше получается, чем с людьми работать.:good:

Все утомила глупостью своей, иди в щель, и не выходи оттуда.
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2011
103
0
16
Re: Риелторы на Манчинского №18

Брюнетка, правда , слабоумием)) Не понимает , что черный пиар себе делает)))))
Это надо быть таким четким стратегом, чтоб себе такой пиар делать))молодец Луна, давай в том же духе))))

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Это слова перефразированные тобой!!!! У тебя там давление не подскочило!!!!!! Смотришь в Зеркло и ведешь свое отражение!!!!!!!

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------


От такой и слышу, это вы про себя!!!!!!!!!!!!!!!
Луна, ну вообще амнезия у тебя....Почитай внимательнее что ты написала мне...что типа я умру скоро..........Ты вообще ку-ку?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Re: Риелторы на Манчинского №18

ну что тут творится? успокойтесь! на базар что ли пришли?

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

общайтесь в личке!
 
30 Сен 2011
103
0
16
Re: Риелторы на Манчинского №18

Тебе вместо риелтора надо на ж/д работать, стрелки переводить, это у тебя лучше получается, чем с людьми работать.:good:

Все утомила глупостью своей, иди в щель, и не выходи оттуда.

:ROFL::ROFL::ROFL:С таким человеком только так и надо))) Луна иди туда и достала уже... Все хватит с тебя...Все уже и так поняли что ты г...но....:razz:
 
30 Сен 2011
103
0
16
Re: Риелторы на Манчинского №18

Ну, теперь все увидели что я не кого за всю переписку не оскорбила, вот так и происходит что люди не ведая на каком жаргоне они разговаривают…………., и еще жалуются что с ними так обошлись. А вам Евик и Б……… спасибо, что вами я попользовалась, нервишки ваши пошалила!!!!!!!!!!

Ты не оскорбила! ты хуже..ты смерти пожелала....Вот так и происходит , что ты доводишь людей до крайности как нас сейчас всех тут вывела........вот и пользуешься людьми как сейчас пишешь...нервишки им шалишь....Ты хуже делаешь чем всякие оскорбления...И вообще все с тебя хватит...ты уже всех достала...иди туда , куда мы тебя отправляли....в шель............
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Риелторы на Манчинского №18

Всем трём: Евик, Луна, Брюнетка - бан на 3 дня.
Тема переносится во флейм, пока автор темы не соблаговолит предоставить факты или хоть както объясниться.
Удалять сообщения не буду, пусть всем троим будет стыдно. Все хороши...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Re: Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР"

а для покупателей сколько ваши услуги стоят?? все оформление через регпалаты и банки сами делаете??
 
21 Ноя 2010
568
0
16
ну не знаю квартиру через них продавали нас все порадовало, собираемся и покупать через них
 
30 Сен 2011
103
0
16
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР"

Луна, уважаемая, у нас ФОРУМ-если закрываете тему-значит она удаляется в архив-на будущее.В этой ветки закрываю и открываю темя только-я.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Уважаемая Луна боится потерять клиентов, боится что люди тут начнут писать правду об их организации, и люди незнающие эту правду к ним не обратятся.

Уважаемая Луна боится потерять клиентов, боится что люди тут начнут писать правду об их организации, и люди незнающие эту правду к ним не обратятся.
Все верно, имел неосторожность позвонить туда в выходной день - нахамили повышенным тоном с пустого места.
Купил квартиру без этих "коммерсантов" чего и остальным желаю!

oldboy для этого есть черный список куда вы можете высказать свои негодования, а здесь реклама не засоряйте ветку.
Я сам решу куда мне писать.
А чего же вы тут не написали мне то, что нипаси в личку? Стыдно? Я и не сомневался в вашем не адеквате по поводу критики, из телефонного разговора все было понятно.

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Уважаемая Луна, в личку я вам отвечать не буду.
Детский сад не разводите и примите критику достойно, сделайте вывод и работу над ошибками.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Детский сад в личку продолжается )))))
Теперь меня "пугают" тем что знают мой номер и адрес.
Делайте выводы кому вы доверяете ваши данные!

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:44 ----------

Из последнего сообщения в личке Луна пообещала мне "братков в гости".
Это уже угроза....за которой статья маячит.

Гхм. Уважаемые, давайте лучше ко мне, в Белгороде дома и квартиры искать. Спокойный, адекватный, братков не высылаю... ну только если за пивом. :)

Из последнего сообщения в личке Луна пообещала мне "братков в гости".
Это уже угроза....за которой статья маячит.
Я конечно понимаю, что тут только пиарятся, но если это правда -выложи сюда ее сообщение в личке, или выложи его в теме черный список, а сюда ссылку на него. А если бы Хитлер пришел бы сюда пиарится, что тоже молчок? ИМХО, таких вот человеков тормозить нужно.

Я конечно понимаю, что тут только пиарятся, но если это правда -выложи сюда ее сообщение в личке, или выложи его в теме черный список, а сюда ссылку на него. А если бы Хитлер пришел бы сюда пиарится, что тоже молчок? ИМХО, таких вот человеков тормозить нужно.
В черном списке много подобных тем
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=43769

Чегой-то тут страсти с братками и угрозами... ну нафиг эти агентства, проще обновления дать.

Strider, в салехарде без агентст и купить ипродать, это верно.

а вот в Тюмени посложнее будет. Хотя если от застройщика брать то можно и в агентство, все равно все за вас бесплатно сделают)

может пора собрать все темы про это агентство в одной папке?)

просто, прочитав все темы, я сделал вывод:

Луна - неадекватная дама. То она друг риэлтора, теперь она сама риэлтор, данные клиентов распространяет на форуме, хамит, желает смерти и.т.д. школотроны в интернете и того гляди поспокойней.

Агентство выбирает клиентов с которыми будет работать, если бы я так относился к клиенту, меня бы давно уволили. Мы тут, в Тюмени, как правильно заметили во всех темах, "трясемся" с клиентами, в хорошем смысле.

в общем для себя я сделал вывод - Луна, агент плохой и как человек не лучше. агентство не знаю, возможно там есть хорошие люди.

Konstantin, Тоже самое сложилось...

может пора собрать все темы про это агентство в одной папке?)

просто, прочитав все темы, я сделал вывод:

Луна - неадекватная дама. То она друг риэлтора, теперь она сама риэлтор, данные клиентов распространяет на форуме, хамит, желает смерти и.т.д. школотроны в интернете и того гляди поспокойней.

Агентство выбирает клиентов с которыми будет работать, если бы я так относился к клиенту, меня бы давно уволили. Мы тут, в Тюмени, как правильно заметили во всех темах, "трясемся" с клиентами, в хорошем смысле.

в общем для себя я сделал вывод - Луна, агент плохой и как человек не лучше. агентство не знаю, возможно там есть хорошие люди.
+ 1

[OFF]
может пора собрать все темы про это агентство в одной папке?)

просто, прочитав все темы, я сделал вывод:

Луна - неадекватная дама. То она друг риэлтора, теперь она сама риэлтор, данные клиентов распространяет на форуме, хамит, желает смерти и.т.д. школотроны в интернете и того гляди поспокойней.

Агентство выбирает клиентов с которыми будет работать, если бы я так относился к клиенту, меня бы давно уволили. Мы тут, в Тюмени, как правильно заметили во всех темах, "трясемся" с клиентами, в хорошем смысле.

в общем для себя я сделал вывод - Луна, агент плохой и как человек не лучше. агентство не знаю, возможно там есть хорошие люди.
+1[/OFF]

Особенно меня убило, когда Луна здесь ругалась с очередным клиентом, зная, что у этого клиента умерла мать, написала: Передавай маме привет!

Особенно меня убило, когда Луна здесь ругалась с очередным клиентом, зная, что у этого клиента умерла мать, написала: Передавай маме привет!
Это было дело со мной, подтверждаю- приветы она передавала......потом последовало что и я скоро туда же... ... А потом когда на нее обрушился шквал возмущения она удалила сообщение свое...И так же были в мой адрес угрозы... типа она меня вычислила...Неадекват полнейший. Простите, но уже невозможно промолчать, видя угрозы в адрес на первой странице, очередному бывшему клиенту...
 
Последнее редактирование модератором:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
и в личке не отвечают, зато как жалобу написать ето пожалуйста.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
зажрались гады наживаясь на "воздухе"!
это почему на воздухе? за то, что они тратят на вас время, и не только время, а например бензин, бумагу, в очереди за вас сидят, договоры вам составляют это вы называете "воздухом"?