Бригада СКОРОЙ помощи!!!!!

9 Июн 2009
13,420
7
38
#41
Полицаев надо было вызывать, они его взбодрили бы сразу. ТЕМ БОЛЕЕ НАРУШАЕТ ПОКОЙ ГРАЖДАН...))
причем сразу бы стало ясно, человек притворяется или нет, глядишь и сам бы побежал в карету:ROFL::ROFL:или вообще так же быстро бы вылечился как протрезвел:grin:
 
#42
а у скорой глаза рентгены?не несите бред.перелом невозможно увидеть навскидку.только если он не открытый.а упав можно еще трещины в костях получить,дыхалку отбить .или почки.внутреннее кровотечение опять же.которое будет более сильным у пьяного.скажете нет?как?ну как,рассматривая не вплотную одетого человека можно сказать что у него???далеко ходить не надо-я много раз вызывала себе скорую из-за отека гортани(отек квинке),а мне врач отказался оказывать помощь сказав что у меня орз)пришлось шлепать в аптеку за лекарствами,кои не так быстро помогают,как внутривенный хлористый укол)

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

ну а когда кости ломаются они не всегда трещат)иногда и скрипят при этом)

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

пьяный не пьяный,а помощь оказать должны.тут и в приемный покой сам ползешь за помощью,а они хоть бы хны..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#44
Пиведу грубый пример: чел наглотался таблеток дабы распрощаться с жизнью, его обнаружили полудохлого, вызвали скорую, врачи же не скажут, что он САМ нажрался таблеток, поэтому пусть дохнет. Вот и тут так же: не имеет значения при каких он обсоятельствах получил травму (если он действительно её получил, хотя топикстатер утверждает, что слышала треск костей). Ни разу не падала со 2 этажа, ничего себе не ломала, поэтому не могу рассуждать - всё у него тело болело или не всё, но если бы болело так, что я чувствую что не могувстать, а врач говорит вставай у тебя всё целое, я бы доверилась своим ощущениям и не вставала бы.
врачи таких идиотов каждый день откачивают и делают это настолько быстро, что если вдруг он остался жив, то ему потом уже н врачи будут натации читать, если же конечно успеюют до него добраться
по поводу того что будете лежать, вы себе хуже сделаете, а если у вас был инсульт? вам помогли, всё, вылечили, но вы дальше будете лежать дома и не стараться преодалеть то что ощущаете? для справочки, после инсульта вас может парализовать, и только ваше стремление может вам помоч и никакие врачи вам после курса лечения не помогут, а вы говорите что вы не можете и вы доверетесь своим чувствам, шок пройдет и потом вы почувствуете то место где болит и пойдете к тому же врачу
 
#47
Брунова, это не горячий ли?
горячий.самому его поставить никак.да я и не смогу..в живое тело иглой..брррр...да и если ввести его неправильно будет..вобщем старуха с косой в гости зарулить может.

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

вот тебе бы раз в год по 10 уколов через день ставили..вряд ли бы и дальше кайфово было((и так 10 лет.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#49
Брунова, один раз мне мимо поставили, примочки , компрессоры, неделю руки не чувствовал.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

может кто-то не заметил, но мы тут про падения с высоты.
ага, точно. всё ...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#51
а у скорой глаза рентгены?не несите бред.перелом невозможно увидеть навскидку.только если он не открытый.а упав можно еще трещины в костях получить,дыхалку отбить .или почки.внутреннее кровотечение опять же.которое будет более сильным у пьяного.скажете нет?как?ну как,рассматривая не вплотную одетого человека можно сказать что у него???далеко ходить не надо-я много раз вызывала себе скорую из-за отека гортани(отек квинке),а мне врач отказался оказывать помощь сказав что у меня орз)пришлось шлепать в аптеку за лекарствами,кои не так быстро помогают,как внутривенный хлористый укол)

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

ну а когда кости ломаются они не всегда трещат)иногда и скрипят при этом)

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

пьяный не пьяный,а помощь оказать должны.тут и в приемный покой сам ползешь за помощью,а они хоть бы хны..
вот почему люди читают через слово\пост? человек упал, приехала скорая, посмотрели, и сказали, че СИДИШЬ, и простите как он умудрился сесть? опытная бригада всегда знает какой перелом как можно получить, как впрочим и в приемнике опытные врачи могут определить и вы никогда их не обманите, будте добры просите автора темы писать информацию полностью а не типо такого: упал с окна второго этажа и все сломал и скорая в помощи отказала, по факту пытался залезть и вывалился, не все сломал, а получил множественные ушибы, не отказала, а предложила пройти до кареты и я уже выше сказал что врачи вправе делать выводы тащить человека или нет, и поверте мне, если вы по человечески к бригаде относитесь а не с х да на Х, и вы знаете что вам сделать, вы не говорите что ему делать, а то они могут сказать как в данном случае куда вам идти, по хорошему можно все спросить и люди задумаются, были сутуации с ближними родственниками когда требовались уколы нных припаратов, а как вы описали их не хотели колоть, им(сотрудникам сорой) говорили\просили и они как не странно не отказывали, а если вы молчите и думаете что люди экстрасенсы

з,Ы. вы врача хоть раз просили укол вам сделать? тока честно, не скрещивая там пальцой, не думая о вранье и тд и тп

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

может кто-то не заметил, но мы тут про падения с высоты.
ну тут уже о ДТП поговорили, о гортани, о дураках которые закидываются таблетками, а я все о падении пытаюсь

вот именно, откачивают, а не говорят САМ нажрался - САМ и подыхай/делай себе промывание и тд
это трудный случай, при котором человек подает минимум жизненых признаков и нуждается в экстренной помощи и врачи к таким относятся просто, как выше сказали это их долг, а тут осмотрели и видимо сделали вывод что это не экстренник, раз сказали что бы вставал и шел а не СИДЕЛ
или вы видили таких которые таблетками в последний путь закидались и ходили по приезду? вот лично я не видел
 
#52
XoMbl4, конечно попросила.я объяснила еще что такие простые средства как супрастин,тавегил,фенкарол и кларитин вызывают у меня обратную реакцию.также пояснила что всегда мне отек снимали именно этим уколом.он настоял на том,что у меня орз..ага,внезапно.за 2 минуты...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#53
XoMbl4, конечно попросила.я объяснила еще что такие простые средства как супрастин,тавегил,фенкарол и кларитин вызывают у меня обратную реакцию.также пояснила что всегда мне отек снимали именно этим уколом.он настоял на том,что у меня орз..ага,внезапно.за 2 минуты...
а врач один был? а то на сколько мне память не изменяет их двое ездят на скорой ну и + водитель, ил к вам врач пришел с поликлиники?
 
#54
Не надо так про нашу скорую помощь. Они вообще молодцы и профессионалы своего дела. А то, что ругались на алкаша, так ничего человеческого им не чуждо. Вряд ли у этого алкаша был хоть один перелом, наверняка отделался легким испугом. Недаром говорят "Пьяного бог бережет"... А то, что соседи стояли глазели и не помогли скорой затащить этого придурка в машину, говорит о многом - сердобольные за чужой счет. Пока ребята со скорой возились с ним, в это время кто-то умирал...об этом вы не думаете?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#55
Не надо так про нашу скорую помощь. Они вообще молодцы и профессионалы своего дела. А то, что ругались на алкаша, так ничего человеческого им не чуждо. Вряд ли у этого алкаша был хоть один перелом, наверняка отделался легким испугом. Недаром говорят "Пьяного бог бережет"... А то, что соседи стояли глазели и не помогли скорой затащить этого придурка в машину, говорит о многом - сердобольные за чужой счет. Пока ребята со скорой возились с ним, в это время кто-то умирал...об этом вы не думаете?
вооооо, о таких вещах задумываются единицы, 02 нада было б, грю ж, быстро бы и вылечился и пошел и тд и тп
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#56
а у скорой глаза рентгены?не несите бред.перелом невозможно увидеть навскидку.
Первая медицинская помощь. Признаки переломов, оказание первой помощи и способы транспортировки пострадавшего. Все это врачи прекрасно знают, по крайней мере обязаны знать.
 
#57
а врач один был? а то на сколько мне память не изменяет их двое ездят на скорой ну и + водитель, ил к вам врач пришел с поликлиники?
насколько я знаю,врач ездит один.плюс медсестра.или как правильно назвать?такая тетя с чемоданчиком)если повезет-то дядя))если пытаетесь найти в моих словах ложь-зря стараетесь)при нескольких таких вызовах присутствовал дома и мой супруг)к сожалению приезжал почему-то один и тот же врач(да и совет чтоб пустырника настойку выпила если перенервничала дабы отека небыло(да,бывает такая вещь как ангионевротический отек) считаю глупым ибо-я не смогу пить то,что содержит спирт без долгой и мучительной рвоты потом,да и оно не поможет.только укол в таких случаях помогает быстро.а задохнуться с таким отеком на раз можно.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#58
XoMbl4, конечно попросила.я объяснила еще что такие простые средства как супрастин,тавегил,фенкарол и кларитин вызывают у меня обратную реакцию.также пояснила что всегда мне отек снимали именно этим уколом.он настоял на том,что у меня орз..ага,внезапно.за 2 минуты...
незнаю незнаю, когда надо было сестре сделать уколы, их делали и не смотрели на то в каком она состоянии и не по 1-2-3 и более шт и в больницу везли при необходимости, причем людям не настоятельно говорили а как вы описали
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#59
ну тут уже о ДТП поговорили, о гортани, о дураках которые закидываются таблетками, а я все о падении пытаюсь
Не надо из себя строить того, кем Вы не являетесь. Я привела пример о том, как бы вела себя при переломах и общей боли всего тела, а Вы мне про инсульт.
А вообще, мы сейчас отписываемся по 1му посту, который не содержит всей информации о произошедшем, которая может повлиять на наше окончательное мнение по теме. Из того, что изложено, я делаю выводы, что негоже человеку отказывать в помощи. Даже элементарно помочь встать, и проводить до кареты СП, если уж он прихеривается.
 
#60
Не надо так про нашу скорую помощь. Они вообще молодцы и профессионалы своего дела. А то, что ругались на алкаша, так ничего человеческого им не чуждо. Вряд ли у этого алкаша был хоть один перелом, наверняка отделался легким испугом. Недаром говорят "Пьяного бог бережет"... А то, что соседи стояли глазели и не помогли скорой затащить этого придурка в машину, говорит о многом - сердобольные за чужой счет. Пока ребята со скорой возились с ним, в это время кто-то умирал...об этом вы не думаете?
да никто не говорит что все такие.а вот хамство можно встретить.и не только в скорой.увы.