Влияние друзей в семейной жизни

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#81
А кто сказал, что осталась одна?
А какое продолжение: Нового завела? Вышла ещё раз за муж? Вернула обратно?

По поводу "притереться".У меня есть не один пример, когда до свадьбы все замечательно, а после штампа в паспорте всё рушится.
Меня пугает слово: "Один пример" :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#82
Не в декретах:grin:, а в отпуске по уходу за ребенком. Не вижу ничего плохого в этом. Если жена зарабатывает больше, а сейчас это довольно часто, то разумно сидеть с дитем мужу. Хотя каждая семья выбирает свой вариант сама.
да эт я так, на обиходном...выж поняли о чем я. Дык на западе так и начиналось... сначала уравниловка потом пошло поехало, какая то сотня лет и бац... матриархат :grin: материальная сторона канеш тоже свое берет, никто не виноват что женщины лучше работают и делают карьеры а мужик вместо того чтобы движуху создавать лежит дома и не жужжит (еще бы :)).
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#83
А какое продолжение: Нового завела? Вышла ещё раз за муж? Вернула обратно?
Встретила другого мужчину, который устраивает во всем. Такого не бывает? А вот и бывает.

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Меня пугает слово: "Один пример" :)
Я такого не писала. У меня есть Не один пример.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Ulbasar, люди разные. Кто-то пойдет на 3-4 работы, чтобы жена сидела с дитем спокойно, кому-то проще сидеть с ребенком, пока жена работает.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#84
Сладкоежка, в точку! тока не проще, а удобнее, напрягаться то не нужно и горы сворачивать.

Мне такое к примеру не понятно, видимо я несовременен.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#85
Ulbasar, не знаю...я не пытаюсь понять. Каждая женщина сама выбирает жить с таким мужчиной или нет. Я считаю, что если мужчина хороший муж и отец, то заработок отходит на второй план (при условии, что зп у жены хорошая).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#86
все не читала. но с первого поста так и не поняла при чем тут друзья?
если муж не ночует дома, это пипец и друзья точно не причем. вот бы у меня муж такой взял и домой не пришел. после этого бы и жил там где ночью был.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#91
то наверно, он явно не с друзьями, а с подругами
не совсем..... :ROFL:
видимо с этой эмансипацией итог будет как на западе: родитель № 1 и родитель № 2


---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

сами как считаете? :)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#92
mr.Smith, у меня просто правда есть примеры, связанные с близкими людьми. До свадьбы всё идеально было, а как только поженились...начались гулянки, ругань...

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

mr.Smith, от вас я могу ждать только сарказма.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#94
Бла, бла, бла. Даем советы тем, кто даже не просил этого. Отписалась знакомая семьи. Если бы кто за мою семью кто чего тут расписал, мы бы распрощались с таким знакомым (ой) навеки. Яркий пример того, что друзья лезут в семью.
муж и жена один сатана:grin:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#96
тьфу блин, через тему по форуму сопли эти размазаны. Стандартный набор: Несчастная женщина-ангел с ребенком на руках, и муж законченный *****...и виноват кто-то 3 и 4

"обычная молодая семья-желанный маленький ребенок (4 месяца). И все вроде прекрасно до выходных...а как они начинаются-муж уходит гулять с друзьями до утра"

Желанный, в смысле родился в браке? Муж выполняет свою мужскую обязанность- деньги зарабатывает. А жена свою- дите воспитывает. Тем более до года, когда ребенок в принципе на матери сосредоточен.

И если мужик вырывается на свободу, так импульсивно,значит его дома так простите др***ат.

И да, причем тут друзья
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#97
До свадьбы всё идеально было, а как только поженились...начались гулянки, ругань...
Просто раньше гуляли вместе... А дите то на пьянки-гулянки не потащиш. Да и у женщин больтшая склонность к формализму. Штампик в паспорте - как стоп-сигнал. "Все хорош, мы теперь образцовая семья!"

P.S. Это не значит что я этого товарища оправдываю, мне вот такое поведение, если честно непонятно. Если ребенок в доме есть - жене помогать надо, может и не нянчится с ребенком, но хотябы брать на себя частьее повседневной работы. А так мужиг - не мужиг получается, - "Мне друзья сказали...". А сам чоу?! Баран?! Как друзья сказали так и делать надо? Друзья скажут что реальные чуваки башкой об стену бьются - так сразу нужно долбиться во все вертикальные поверхности волосатой конечностью туловища?

P.S.S. И да, в семейных делах вот кого бы я стал слушать в последнюю очередь, так это друзей.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

как они начинаются-муж уходит гулять с друзьями до утра
Он просто ВУРДАЛАГ!!!!!:grin: А утром превращается в тыкву:grin:
 
16 Янв 2010
258
2
18
все не читала. но с первого поста так и не поняла при чем тут друзья?
если муж не ночует дома, это пипец и друзья точно не причем. вот бы у меня муж такой взял и домой не пришел. после этого бы и жил там где ночью был.
Просто она знает что он именно с друзьями-и на след утро она пошла с ребенком в парк гулять и встретила его там понятное дело все с теми же друзьями((((и при них он так начал себя вести"мужиком"