Внимание! В городе появился живодер собак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#83
Визави,тот , кто сотворил такое с собакой -психически ненормален. Тут ни воспитание, ни окружение роль не сыграли, это не детская шалость, не ребяческие попытки проверить окружающих на "можно-нельзя", тут заболевание, конкретное и тяжелое. Обычно такие больные идут дальше, и одними животными дело не заканчивается. Желательно чтобы нашли этого придурка, пока он на фазе обострения что пострашнее не натворил.
полностью согласна, это психически неуравновешенная личность, потенциальный убийца и насильник... Поэтому не оставила эту тему без внимания. Пыталась еще найти общества по защите животных в городе, но, к сожалению, не нашла таковых...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#85
Предлагаю всё-таки зафиксировать этот случай в полиции и озвучить на местном телевидении, вдруг свидетели найдутся. Это не шутки, это очень серьезно, когда в одном городе, по одним улицам с нашими детьми, ходит больной человек, способный на такое.
 
#86
Хотя щас внимательнее посмотрела фото. С правого глаза идет след, с левого нет. Пасть - непонятно. На месте вроде, просто красная нижняя челюсть. Как то странно - если так поразмыслить - как это нижняя челюсть разворочена, а верхняя не тронута? Может все-таки удар пришелся машиной? Удар по глазам - может они и на месте, но много крови... До сих пор хочу верить в несчастный случай.
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#87
Ну тело густо покрыто шерстью... там непонятно. Вы уверенны, что выколоты? Возможно шерстью были прикрыты. Собаки в драках такое вытворяют... порой.
уверена! когда мимо проходили прохожие она просто поворачивала голову, даже не всегда в сторону прохожих, как слепая..на фотографии действительно плохо видно, но это точно не шерсть..я сначала тоже подумала, что может подралась, может сбили машиной, но явные раны были только на морде, при чем нос у собаки не разбит! а при драке или если бы машина сбила, он бы тоже был покалечен! И мне все таки кажется, что сделали взрослые подростки или взрослый человек, потому что собака очень крупная, детям и малолеткам с ней не справится..
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#90
Сияние, напротив Евросмака наверно. "Мастерок" бывший это госснабовский магазин, они сейчас там снежики продают
да, верно, парковка магазина "Мастерок-Драйв"

---------- Добавлено в 09:23 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 PM ----------

Юла84, ну тогда атас... Странно только, что она не шугалась. Избитая собака сторонится людей всем телом.
мне кажется она просто обессилила от таких ран, боли...тем более работники все того же магазина сказали, что она с утра лежала на парковке, а я ее увидела около 12:00..

---------- Добавлено в 09:26 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 PM ----------

Предлагаю всё-таки зафиксировать этот случай в полиции и озвучить на местном телевидении, вдруг свидетели найдутся. Это не шутки, это очень серьезно, когда в одном городе, по одним улицам с нашими детьми, ходит больной человек, способный на такое.
вот для этого и хотелось бы найти организацию по защите животных...чтобы обращение было не от физ.лица-очевидца, а от сообщества, цель которого защита и предотвращение издевательств на животными...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#91
и сатанист, и канибал?

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

пасти практически не было
имхо плохо вы разглядели. Она бы от кровопотери быстро сдохла.

К тому же
сотрудники магазина сказали, что видели как какой-то мужик наехал на нее на парковке
Может наездом и причинил такие увечья. Часто видно как собаки на канализационных люках греются. Может так же легла у теплого движка, и при движении частично наехал на морду. Череп прочный, чего не скажешь о нижней челюсти
 
#92
Юла84, я так предлагаю. У меня форум тормозит дико - получили ли вы в личку сообщение, скорее всего нет.
Вообщем приходите завтра в редакцию КС, фото с собой. Или вот красныйсевер.рф можно и туда залезть и написать журналистам письмо с фото. Я думаю статью нарисуют. Это уже хоть что-то.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#94
Сияние, в местной газете? Фото и такая статья? Да ну не смеши. Никто публиковать не будет

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

а глаза выколоты тоже от наезда машины?
Может они просто кровью залиты. Если ТС както отличила выколоты они или выцарапаны, что на деле одно и то же, не удивлюсь что показалось
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#96
Юла84, я так предлагаю. У меня форум тормозит дико - получили ли вы в личку сообщение, скорее всего нет.
Вообщем приходите завтра в редакцию КС, фото с собой. Или вот красныйсевер.рф можно и туда залезть и написать журналистам письмо с фото. Я думаю статью нарисуют. Это уже хоть что-то.
да, спасибо, так и сделаю!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#99
Газета вряд ли, а региональные интернет издания, думаю, на днях вытащат эту тему в ленту новостей, обычно все новости они отсюда и цепляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.