Водителям г.Салехард за вежливость

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#62
Наступила весна! Спасибо водителям за аккуратную езду по лужам. Довелось пройтись по ул.З.Космодемьянской туда- обратно, и была приятно удивлена - никто не окатил грязью (колея с водой вдоль всей улицы с обеих сторон у обочины, а улица узкая). Спасибо!
Еду 40 - 60 , если вижу пешеходов сбрасываю до такой скорости чтобы точно не долетело до них
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#63
меня в том году окатила мадам на джипе по Ямальской, я понимаю,что улица узкая,но она даже не думала хоть немного сбавить скорость...пролетела мимо.фиг с ним что меня,а я с коляской была, брызги даже внутрь на ребенка спящего попали....ну и естественно вся коляска и я в крапинку
 
5 Янв 2013
222
7
18
40
Салехард
#64
Всегда пропускаю в час пик выезжающих со дворов,оставляю место для въезда во дворы,но пилять,кто позади едут начинают бибикать!Я понимаю что все торопятся но на месте выезжающих со дворов можете оказаться и Вы!По поводу луж,бывают такие случаи возле пешехода притормаживаешь по максимуму,а там ямка и опа:)
 
#65
Вчера девушка окатила на серебристой иномарке по зое меня и 2их детей, даже не притормозила и не потрудилась объехать.
Передо мной тоже гуляли с дитем им тоже досталось от этой девушки
 
#67
Водолейка,да-да...номер фиксировать-хорошая идейка,меня вчера раз 5 чуть не окатили..как только проезжают-сразу оборачиваешься-номер глянуть..и сл.машины резко сбавляют скорость видя твой интерес:ROFL:


И с тем, что в основном женский пол-не сбавляют скорость-я согласна...курицы блин...слов нет..при мне вчера двух мамочек полностью облили...жесть..ехала девица...
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#68
По поводу луж,бывают такие случаи возле пешехода притормаживаешь по максимуму,а там ямка и опа:)
А пешеход останавливается возле этой лужи и ждёт когда его обрызгают.

Уважаемые пешеходы, сами тоже будте внимательнее, не подходите к лужам если видите что вас могут обрызгать, подождите пару секунд, водитель не всегда может объехать лужу или притормозить перед ней.

Заранее извеняюсь если кого-то обрызгал или обрызгаю, я не специально.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#72
4 Янв 2010
510
0
16
#75
У меня жена учится на "У", говорит: "Приятно, что когда на перекрестке заглохнешь, то всегда позади едущие водители ждут и не сигналят"! Думаю это реально заслуживает СПАСИБО...

А вот жипарезы (не только админисрации) хамы...
СПб. Сегодняшнее. Еду, пробка, туплю немного, справа одну полосу заняли припаркованные авто, слева рельсы. Еду аккуратно, т.к. справа образовался второй ряд припаркованных на аварийке. И вот на пешеходном пропускаю пассажиров, и сзади би-би-бииииии. Коричневая семерка. А понтов-то. Смотрю, психанул, меня обгоняет, в салон мой заглядывает глазами своими наглыми. Я хотела фак ему показать, да че-то застремалась, говорю ему: "ой, мужик, доскачешься". Он тут же встал, вышел, капот открыл, головой качает, языком цокает. Стыдно мне стало, знаю что такое поломка в дороге. Говорю: "ладно, мужик, прощаю тебя, ехай с миром и больше не сигналь".
Смотрю, а он сзади догоняет меня, едет тихонько, не нервничает,
короче, одного научила))

Из опыта. самое быдло у нас на бмв едет, этим правила не писаны, причем не зависимо от пола. Как бмв вижу, сразу прижимаюсь, ну их на фиг.
Мерсы тоже наглые, но частенько аварийкой мигают, после того как подрежут меня.
А джипы. тут слов нет. На левой полосе всегда фарами сзали светят, типа "ну-ка быстро пропустила! Я сказал! "
Короче, чем дешевле машина, тем душевнее водила)
 
#79
На левой полосе всегда фарами сзали светят
Просто из любопытства, а почему вы ехали по левой полосе?)

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Короче, чем дешевле машина, тем душевнее водила)
Это да, от джигитов так и прёт душевностью)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#80
Да и не стоит оно того. Попасть на "двадцатку", ну его нафиг
Обидно понимаешь! Куда-то шел, может даже по работе. тебя окатили, разворачиваешься, идёшь обратно, возращаешься домой, переодеваешься, с потерей до получаса приходишь куда собирался. Это если рядом с домом окатили. У меня гайка то от бессилия в таких случаях завелась.