Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Salomazo,время сужается в точку. Апнем, обязательно апнем ... (с) ДМБ

В историческом времени живем с т.з. телекоммуникаций...

2 мегабита /c очень прилично для основных требований в сети.... для одного физ. лица.

П.С. Про 100 мегабит/c не рассказывайте - эти скорости отлично видно в локальных городских сетях
типа P2P , но у нас их нет.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Все так же криво у вас и настроено! как раньше было так и есть! с юхита качает 2мбита максимум! хотя в кв оптика заходит, с bit2bit такая же ерунда! с shareman начинаешь качать до 10мбит доходит! и потом так же с bit2bit начинает хотя бы 10 качать, при первом тестовом старте ВОЛС с бит2бит доходило до 40мбит и такого не было, что вы натворили опять?
А можно будет придти на эту церемонию и задавать им вопросы? ))) прям из зала выкрикивать!!
 
Последнее редактирование:
3 Авг 2011
111
0
16
Все так же криво у вас и настроено! как раньше было так и есть! с юхита качает 2мбита максимум! хотя в кв оптика заходит, с bit2bit такая же ерунда! с shareman начинаешь качать до 10мбит доходит! и потом так же с bit2bit начинает хотя бы 10 качать, при первом тестовом старте ВОЛС с бит2бит доходило до 40мбит и такого не было, что вы натворили опять?
А можно будет придти на эту церемонию и задавать им вопросы? ))) прям из зала выкрикивать!!
рандом друг мой, чему удивляться)
 
Ребят, а что сегодня происходит? Что с интернетом?……..с трудом форум открывается….а стартовую яндекс с утра не могу открыть……Может работы какие…ну правда - так плохо уже давно не было((((((…это ужас, скорость не могу замерить, ничего не открывается ((((( Кто нибудь, скажите, что сегодня творится?!!
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
А что что происходит? ) криворучки опять красиво расписали что вот ВОЛС дошел, пуско наладочные прошли, а по факту сделали как только смогли что все через одно место.
Вопрос к представителям!? доколе будет?! я уже заявку не первый раз делаю! по поводу этой ерунды с льготными ресурсами, у них один только ответ у вас все по ТП соответствует, у меня оптика в кв. Но по факту скорость с льготных не более 2.5-3мбит, пока я не поставлю на закачку что нибудь в shareman'e!! Представитель только на форуме в личку ответил, у себя тестили все хорошо, но я вот хорошего ничего не вижу в этом.
 
А что что происходит? ) криворучки опять красиво расписали что вот ВОЛС дошел, пуско наладочные прошли, а по факту сделали как только смогли что все через одно место.
Вопрос к представителям!? доколе будет?! я уже заявку не первый раз делаю! по поводу этой ерунды с льготными ресурсами, у них один только ответ у вас все по ТП соответствует, у меня оптика в кв. Но по факту скорость с льготных не более 2.5-3мбит, пока я не поставлю на закачку что нибудь в shareman'e!! Представитель только на форуме в личку ответил, у себя тестили все хорошо, но я вот хорошего ничего не вижу в этом.
У нас нет и не предвидится оптики:sorry:…Харп потому что. Но сегодня - это что то…….ужасно просто. Может снова что то налаживают….:unknown:

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Вот так….
и это к вечеру открылся хоть яндекс ..как то. А днем совсем ничего и никак….
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
MisIness, Ну на лбт и харп должно хватить релейки! считайте просто из лбт+харп уходит в схд трафик а от сюда уже на землю, если я правильно понимаю.

И к стати у меня одного на форуме не всегда прогружаются скрины с замерами скорости?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
У меня инет такой как был 3 месяца назад, не лучше но и не хуже. Если у людей что-то отобрать а потом вернуть, то люди будет очень рады. Так и у нас подержали на конченом инете, а потом вернули как было.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Пркдставителям ртк, с юхита половина ссылок не качается вообще с 90.151.160.197
вот накой нужен такой внутренний ресурс если невозможно что-то скачать? или тоже нужно 15 подождать?
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Представители а вы знали что у вас косяк даже с поисковиком гугл, если на
http://ru.wowhead.com/ забить в строке поиска забить любое значение, то страница тупо не загрузится (К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.google.com.
Обновите страницу) и это на странице русской версии этого сайта. vk.com тоже сейчас не работает, и это бывает очень часто тоже, есть еще ресурсы с различными косяками именно такого плана.
, почему вы даже в этом то косячите? Почему вы не можете настроить хоть что то нормально?
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Aven, я попробовал уже 3 браузера, пробовал на работе там нормально! но там ip другие совсем. Может как то косяк завязан на том что у меня оптика в кв но с льготных не выше 2мбит качает. Или в чем может быть проблема я не могу понять вообще.