Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

21 Июн 2010
183
1
18
Везучий. А мне девушка сказала, что на Опте возможны след опции:
- Сними ограничения
- Ночное ускорение
- Скорость х2
- Скорость х4

Ну думаю дай учетверюсь! А девушка и говорит что вам автоматом подключена эта опция. Т.е подключить её вам я не могу..)) Вот так то)

Anvary, тебе как до 8 удалось поднять?)) на вменяемого ТП попал?
Странно, мне тоже вчера подняли до 8 без всяких проблем... позвони еще разок, думаю прокатит ))
 
6 Ноя 2012
27
0
1


и так начиная с "радостного" дня 15 апреля :) заявка с проблемой в ТП лежит сутки, но вот что интересно: модему присваевается ип 10.-.-.-, а все сервисы (и тот же 2ip) утверждают, что мой ип 5.-.-.- и я в Перьми :)
 
21 Июн 2010
183
1
18
Вопрос к представителям:
А что будет с юр лицами? Ведь они так и сидят целыми канторами, на черепашьей скорости... после домашнего на работу не охота идти )))
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Alexus, со второго раза получилось сделать в первый раз пытались отправить в личный кабинет и в салон связи :) я сначала во второй раз попросил снять ограничение мне сняли, потом спросил какие опции у меня подключены, мне сказали что подключена премия х4, и скорость составляет 2 мегабита но можно еще подключить опцию скорость х4 итого 8 мегабит я согласился, до этого момента у меня скорость на порту была 6 мегабит и я думал что этим ограничиться но прийдя домой залез на модем увидел что мне подняли потолок до 8 мегабит :)
 
Alexus, со второго раза получилось сделать в первый раз пытались отправить в личный кабинет и в салон связи :) я сначала во второй раз попросил снять ограничение мне сняли, потом спросил какие опции у меня подключены, мне сказали что подключена премия х4, и скорость составляет 2 мегабита но можно еще подключить опцию скорость х4 итого 8 мегабит я согласился, до этого момента у меня скорость на порту была 6 мегабит и я думал что этим ограничиться но прийдя домой залез на модем увидел что мне подняли потолок до 8 мегабит :)
Тоже со второго раза попал на парня. И он меня лучше понял. подключил х4 )))
Ох, Ростелеком, Ростелеком....
 
А че, еще х4 можно подключить??
Вроде у нас сразу подключена(опт 2014)
Вот так девушка мне и сказала. Но я потом парню позвонил, обяснил что это базовую скорость подняли до 2Мб, и уже на эти 2 хочу учетверение. Подключил.
 
10 Янв 2014
167
0
16
Вот так девушка мне и сказала. Но я потом парню позвонил, обяснил что это базовую скорость подняли до 2Мб, и уже на эти 2 хочу учетверение. Подключил.
А деньги сняли?
И может тебе турбо подключили?
 
А деньги сняли?
И может тебе турбо подключили?
Не, я просил именно "Скорость х4". Деньги конечно сняли. Дальше это можно будет за баллы подключать, когда в ЛК это заработает..
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Форумчане, вопросец возник : "В связи с расширением магистральных оптических каналов в Ямало-Ненецком филиале ОАО «Ростелеком» с 15 апреля 2014 года вносятся изменения в тарифные планы услуги «Домашний Интернет».
Для г. Салехард, п. Аксарка:увеличивается скорость на тарифном плане «Интернет-микс 512» до 5 Мбит/с и снимается ограничение скорости при превышении трафика 15 Гбайт в месяц;"(с) - таки полный безлимит?! Или я что-то не так понял?
 
10 Янв 2014
167
0
16
Форумчане, вопросец возник : "В связи с расширением магистральных оптических каналов в Ямало-Ненецком филиале ОАО «Ростелеком» с 15 апреля 2014 года вносятся изменения в тарифные планы услуги «Домашний Интернет».
Для г. Салехард, п. Аксарка:увеличивается скорость на тарифном плане «Интернет-микс 512» до 5 Мбит/с и снимается ограничение скорости при превышении трафика 15 Гбайт в месяц;"(с) - таки полный безлимит?! Или я что-то не так понял?
Да, сняли планку, теперь полный безлимит! Даже про скорость сообщается:good:

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Не, я просил именно "Скорость х4". Деньги конечно сняли. Дальше это можно будет за баллы подключать, когда в ЛК это заработает..
Скок стоит?
 
7 Ноя 2009
19
0
1
Форумчане, вопросец возник : "В связи с расширением магистральных оптических каналов в Ямало-Ненецком филиале ОАО «Ростелеком» с 15 апреля 2014 года вносятся изменения в тарифные планы услуги «Домашний Интернет».
Для г. Салехард, п. Аксарка:увеличивается скорость на тарифном плане «Интернет-микс 512» до 5 Мбит/с и снимается ограничение скорости при превышении трафика 15 Гбайт в месяц;"(с) - таки полный безлимит?! Или я что-то не так понял?
по идее да, можеет биллинг глюкануть и зарезать скорость до 128кб до звонка к Ростелекому)
вчера подключил на опте х4 и снимни ограничения, деньги сняли активировали, после подключения вспомнил что у меня ограничение по порту 2 мбита:hz: подал заявку, жду.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

[/COLOR]

Скок стоит?[/QUOTE]
х2=180р
х4=360р

но у меня сняли меньше, мб за 2 недели
 
Последнее редактирование: