Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

12 Окт 2009
734
0
16
Необходимо протестировать работу услуги без сплиттера и телефона. Для этого из сплиттера, из разъема LINE кабель необходимо подключить напрямую в модем. Телефон и сплиттер при этом будет отключен. Тестировать 1-2 часа на наличие обрывов. Результат тестирования и состояние индикации при работе без сплиттера необходимо сообщить мне.
Вы думаете у меня каждые пять минут обрывы идут? всего раза три-пять в сутки.
А что по статистике интернета в ЛК скажете?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Вы думаете у меня каждые пять минут обрывы идут? всего раза три-пять в сутки.
А что по статистике интернета в ЛК скажете?
В таком случае следует тестировать сутки. ПО лк: необходимо сообщить имя учетной записи и номер конт. телефона.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
На сплиттере все подключено правильно. По русски написано над разъемами "телефонная линия", "DSL модем", "телефон".
Как и у FirstAD обрывы наблюдаю в основном с 1:00 до 3:00 ночи. В остальное время суток вроде как стабильный коннект.
В последние два дня вообще без обрывов было.
 
12 Окт 2009
734
0
16
SupportRT,а как можно вызвать людей, которые поменяют телефонную линию от коробки до квартиры? И делают ли так?
 
Уважаемый представитель подскажите почему уже 4 день с пингом проблема ? что опять делаете? (сразу оговорюсь не у меня одного проблема!) когда уже выделите канал для игр? Спасибо заранее.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Уважаемый представитель подскажите почему уже 4 день с пингом проблема ? что опять делаете? (сразу оговорюсь не у меня одного проблема!) когда уже выделите канал для игр? Спасибо заранее.
Добрый вечер! Следует понимать, что пинг - понятие достаточно относительное и зависит от многих факторов, в том числе тех, на которые Ростелеком повлиять не имеет возможности. Например - загруженность серверов или магистральных каналов не принадлежащих РТ. Что вы имеете ввиду, когда называете понятие "канал для игр"?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Добрый вечер! Следует понимать, что пинг - понятие достаточно относительное и зависит от многих факторов, в том числе тех, на которые Ростелеком повлиять не имеет возможности. Например - загруженность серверов или магистральных каналов не принадлежащих РТ. Что вы имеете ввиду, когда называете понятие "канал для игр"?
как подключили оптику,пинг был 60-70,сейчас пинг стал опять 110-120,в других городах проблем нету с этим!
 
Что вы имеете ввиду, когда называете понятие "канал для игр"?
Я и думаю многие игроки игры как WoT так и WoW хотели бы иметь отдельный канал или выделенку хотя-бы чтоб пинг в играх был играбельный хотя-бы. 4 день не могу поиграть после 20:00 в так называемые танчики! если раньше пинг был в апреле мае месяце от 70 до 90 в игре ! то сейчас от 110 до 600 ! с 00:00 от 100 до 140. Приведу пару примеров с городов Екатеринбург 33-48 , Москва 25-38. ну и т.д. сделайте что нибудь чтоб хотябы 60-80 был постоянный ну правда раньше играли хоть с пингом 130-180, сейчас оптика стало даже хуже я бы сказал. Спасибо.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Trianon, Такое не только в WoW и WoT так же тяжело найти норм сервак Battlefield 4, в WT вообще пинг всегда 120-150. Рядом у нас нет серваков, все ближе к европе стоят.
 
Trianon, Такое не только в WoW и WoT так же тяжело найти норм сервак Battlefield 4, в WT вообще пинг всегда 120-150. Рядом у нас нет серваков, все ближе к европе стоят.
CS GO Пинг ниже 120 не видел, но сосед (реально сосед!!!!) В соседнем подъезде живет. Играем вместе и на одних и тех же серверах у меня стабильно 120+ у него 80-90 =( У обоих Новогодний тариф, оба играем на одних серверах, что за фигня?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Попробуйте поиграться с приоритетами пакетов) В гугле набрать "как уменьшить пинг в играх". Будет ли реальный профит с этого, вопрос, но цифры станут меньше)
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день.
Я просил скрин статистики модема, а не результат замера скорости.
Вот скрин...сделайте что -нибудь[/QUOTE]
Добрый день.
По статистике модема, скорость соответствует вашему тарифному плану.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Подскажите пожалуйста, ул. Гаврюшина 17а дом подключен к оптике?
Добрый день.
Техническая возможность подключения только по технологии ADSL.

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

У меня 77892224872 вообще интернет своей жизнью живет, то работает то нет, часто обрывы
Добрый день.
У вас есть заявка по данной тематике. Специалисты занимаются данной проблемой.