Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
SupportRT, причём тут капс? Я не ввожу же старый пароль, новый создаю и он его принимает, пишет неправильный код. Именно код! прежде чем я дошла до кода он из меня пароль выпытавал извращенный и выпытал, так что пароль ни причём
 
пользовался инетом... и недавно стал что то тормозить мой интернет... терпел пару дней.... ну,лежу ,грешу на Ростлеком. у меня же винда нормальная,антивирусник,всякие оптимизаторы....
Короче переустановил винду и всё залетало :)
 
Подключил турбо кнопку. Деньги сняли, но скорость так и не подняли. ЛОХОТРОН какой то. Модем даже перезагрузил. И не докажешь
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, причём тут капс? Я не ввожу же старый пароль, новый создаю и он его принимает, пишет неправильный код. Именно код! прежде чем я дошла до кода он из меня пароль выпытавал извращенный и выпытал, так что пароль ни причём
В данном случае порекомендую повторить попытку позднее. Если ошибка будет продолжать возникать - обратитесь в тех. поддержку по номеру 88003001803
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Почему такая большая разница в тарифных планах между Салехардом и Лабытнангами?
Добрый день!
Вопросы ценовой политики компании за рамками моей компетенции, поэтому прокомментировать вопрос, к сожалению, не представляется возможным.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Представитель а Вы не имеете возможности повысить скорость жителю Тюмени???:hz: может и не по адресу
Добрый день! Пишите логин, фактическую скорость подключения DSL - постараюсь помочь.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Добрый день!
Вопросы ценовой политики компании за рамками моей компетенции, поэтому прокомментировать вопрос, к сожалению, не представляется возможным.
Главного Экономиста в студию!
 
Прошу прощение про оборудование действительно вброс, мне нравится данная связь все прекрасно работает! Очень хорошая!
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Сейчас почему то есть старое оборудование, большая часть кажется провода не менялись, а были залатаны, я слышал об этом... По моему из-за этого скорость низкая, а где то даже и вылетает))
ИМХО Нелепый вброс про какое то оборудование. Если у вас действительно есть претензии к качеству связи - укажите логин и, собственно, суть претензии.
 
4 Фев 2010
504
0
16
77892227100 тариф 10мб. 21.09.2015 весь вечер отваливался интернет, а потом модем больше 4mb не хочет цепляться.
 

Вложения

4 Фев 2010
504
0
16
Не ожидал, быстро среагировали. Приехали все сделали, даже лучше, чем было.Спасибо SupportRT за содействие.
 
24 Ноя 2009
250
0
16
15
Добрый день!
Проверьте линию 77892220820. За последние несколько дней скорость сильно падает или пропадает совсем. Дом на Арктической (оптика).
Ответ прошу в личку.
Спасибо.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день!
Проверьте линию 77892220820. За последние несколько дней скорость сильно падает или пропадает совсем. Дом на Арктической (оптика).
Ответ прошу в личку.
Спасибо.
Добрый день.
Ответил в ЛС.
 
Добрый день! С 13.09.2015 начались проблемы с интернетом, через неделю вроде более или менее стабилизировалось, сейчас вот совсем умер, даже спидтест не могу сделать.
77899230186
Появляется, потом снова умирает, перезагрузка помогает.