Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Здравствуйте, логин 77892221821, сети нет вообще((( даже телефон стационарный не работает,что случилось? Как надолго?

Отправлено с D2502 используя приложение Drahelas.Ru
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте, логин 77892221821, сети нет вообще((( даже телефон стационарный не работает,что случилось? Как надолго?

Отправлено с D2502 используя приложение Drahelas.Ru
Добрый день.
Заявка с данной проблемой находится в работе у местных специалистов. В скором времени они с вами свяжутся.
 
Здравствуйте! Сегодня пришел специалист, разобрался с линией, поменяли пару, скорость подняли. Спасибо!!! Потестили, все вроде хорошо. Ютуб в "фуллэШДе" без тормозов первый раз в жизни увидали, удивились и радостные захлопав от восторга в ладоши поехали на работу... Через два часа вернувшись, обнаружили не работающий интернет, хм... при чем линк адсл не моргал, а горел постоянно... ну ладно такое бывает))) Помогла конечно же перезагрузка роутера и до конца обеда все было сново прекрасно. Вечером еще посмотрим, как бы один обрыв - не слишком критично, с этим жить можно, но вот какая еще обнаружилась неприятность... почему то пинг на новой паре подрос на 25-35 миллисекунд (относительно того что был до ремонта), мне как "танкисту" со стажем))) каждая из этих цифр дорога и если можно уменьшить или хотя бы вернуть старые значения то было бы совсем все сказочно и замечательно))) (логин 77892236649)
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте! Сегодня пришел специалист, разобрался с линией, поменяли пару, скорость подняли. Спасибо!!! Потестили, все вроде хорошо. Ютуб в "фуллэШДе" без тормозов первый раз в жизни увидали, удивились и радостные захлопав от восторга в ладоши поехали на работу... Через два часа вернувшись, обнаружили не работающий интернет, хм... при чем линк адсл не моргал, а горел постоянно... ну ладно такое бывает))) Помогла конечно же перезагрузка роутера и до конца обеда все было сново прекрасно. Вечером еще посмотрим, как бы один обрыв - не слишком критично, с этим жить можно, но вот какая еще обнаружилась неприятность... почему то пинг на новой паре подрос на 25-35 миллисекунд (относительно того что был до ремонта), мне как "танкисту" со стажем))) каждая из этих цифр дорога и если можно уменьшить или хотя бы вернуть старые значения то было бы совсем все сказочно и замечательно))) (логин 77892236649)
Добрый день! Заявку вернул в работу.
 
Добрый день! Заявку вернул в работу.
И снова здравствуйте... Вчера по заявке перезвонил специалист сказал, что изменили настройки на модеме, нужно проверить. Проверили! Снизили максимальную скорость подключения с 10 мегабит до 8... вроде как из за очень большой длинны линии... Пинг конечно сразу встал на место (то есть приобрел изначалные значения) - это здорово. Но обрывы не прекратились, по логам я думаю их будет видно, пакеты время от времени пропадают, а последние полчаса оборвалось так, что не помогает даже перезагрузка модема. При чем адсл линк горит, линк интернета мигает, но самого интернета нет. Вчера вечером пришло сообщение о закрытии заявки, хотя разговаривая со специалистом мы вроде бы условились, что еще день потестим посмотрим.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
И снова здравствуйте... Вчера по заявке перезвонил специалист сказал, что изменили настройки на модеме, нужно проверить. Проверили! Снизили максимальную скорость подключения с 10 мегабит до 8... вроде как из за очень большой длинны линии... Пинг конечно сразу встал на место (то есть приобрел изначалные значения) - это здорово. Но обрывы не прекратились, по логам я думаю их будет видно, пакеты время от времени пропадают, а последние полчаса оборвалось так, что не помогает даже перезагрузка модема. При чем адсл линк горит, линк интернета мигает, но самого интернета нет. Вчера вечером пришло сообщение о закрытии заявки, хотя разговаривая со специалистом мы вроде бы условились, что еще день потестим посмотрим.
Добрый день.
Проверьте правильность настройки модема.
Сделайте pathping до любого внешнего ресурса.
 
Добрый день.
Проверьте правильность настройки модема.
Сделайте pathping до любого внешнего ресурса.
А что есть вероятность того что специалист вчера установил неправильные настройки?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А что есть вероятность того что специалист вчера установил неправильные настройки?
Находясь удаленно, я не смогу ответить на данный вопрос.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

SupportRT,
у вас диал ап ещё есть?
Добрый день.
Населенный пункт Номер доступа к услуге: Логин: Пароль:
Ноябрьск 8770-64-29​-100 87706xxxxxx, где xxxxxx – номер абонента 87706
Муравленко 8770-64-29-100 87706xxxxxx, где xxxxxx – номер абонента 87706
Красноселькуп 24-999 Логин и пароль не указываются
Новый Уренгой 24-999 Логин и пароль не указываются
Губкинское 8770 Логин и пароль не указываются
 
16 Сен 2015
693
2
18
черти вы оборзевшие. самый дорогой и самый конченый инет в стране . весь вечер унижают меня же за мои же деньги .
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
черти вы оборзевшие. самый дорогой и самый конченый инет в стране . весь вечер унижают меня же за мои же деньги .
Добрый день!
За вечер 22.01 с вашего логина попыток выхода в интернет не обнаружено. Сегодня с утра наблюдается активная сессия.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Доброе время суток не могли бы вы сменить модуляцию, а так-же увеличить скорость на порту и зафиксировать её на уровне 15 мегабит логин77725187662 телефон +7961211О467
Update Counter : 278547
Modulation : ADSL2+
Annex Mode : Annex M
Line State : up
Lan Tx : 437392607
Lan Rx : 299092433
ADSL Tx : 55168290
ADSL Rx : 75974233
CRC Down : 0
CRC Up : 40998
FEC Down : 0
FEC Up : 21024
HEC Down : 51014
HEC Up : 0
SNR Up : 16.4
SNR Down : 6.2
Line Attenuation Up : 13.5
Line Attenuation Down : 18.5
Data Rate Up : 1901
Data Rate Down : 10749
 
Здравствуйте, 77892221821, тоже нет интернета, лампочка моргает бешено, что опять случилось?

Отправлено с D2502 используя приложение Drahelas.Ru