Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

2 Апр 2014
26
0
1
Здравствуйте. При подключении оптики, мне предоставили терминал без wi-fi с двумя LAN портами, один оказался нерабочим (я так понял он заблокирован в прошивке), хотелось бы узнать могут ли мне разблокировать второй порт? И еще вопрос, могут ли перенастроить терминал, чтобы к интернету подключаться не через набор номера на компьютере? Спасибо. Логин: 77893943094
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Нет, не работает. Этот цирк уже два месяца. Каждые выходные отрубается после 12-00 плюс минус. А с утра чтоб заработал надо терминал перегружать.
ADSL то же глухо. Опять ктото кабель выкопал?
Доброй ночи! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Если в настоящий момент вопросы, по поводу которых Вы оставляли обращения, не были решены, пожалуйста, пришлите подробное описание неполадки, логин Вашей услуги или номер лицевого счёта. Удобнее всего это сделать личным сообщением.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Здравствуйте. При подключении оптики, мне предоставили терминал без wi-fi с двумя LAN портами, один оказался нерабочим (я так понял он заблокирован в прошивке), хотелось бы узнать могут ли мне разблокировать второй порт? И еще вопрос, могут ли перенастроить терминал, чтобы к интернету подключаться не через набор номера на компьютере? Спасибо. Логин: 77893943094
Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, личным сообщением логин услуги или номер лицевого счета и конт. сотовый номер - мы обязательно поможем в решении вопроса.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
приветствую! тариф "DSL.​ Новогодний опт 2018", скорость слабая, прошу проверить состояние порта. логин 77892240128
 
24 Мар 2018
6
0
1
32
Здравствуйте. При подключении оптики, мне предоставили терминал без wi-fi с двумя LAN портами, один оказался нерабочим (я так понял он заблокирован в прошивке), хотелось бы узнать могут ли мне разблокировать второй порт? И еще вопрос, могут ли перенастроить терминал, чтобы к интернету подключаться не через набор номера на компьютере? Спасибо. Логин: 77893943094
можно. кто-то криворукий делал))
 
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, открываются ли другие страницы - yandex.ru, mail.ru, sberbank.ru, aeroflot.ru?
открываются. Сейчас проверил Юплей, тоже работает. Несколько дней до этого не мог подключиться напрямую :s4astliv:

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Вспомнил, что и GameCenter от mail.ru полностью не прогружался. Сейчас нормально
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А ещё на PlayStation не поиграть, через раз работает PSN
Добрый день! К сожалению, данная ситуация возникла в связи с блокировкой уполномоченными государственными органами IP-адресов. Возможности повлиять на данную блокировку у нашей компании нет. Мы выполняем требования надзорных органов.
 
SupportRT, Приветствую. Между домами Патрикеева 17 и 17а прокинут провод. Судя по всему это РТКшный, появился примерно когда оптику вели. Так вот, он оооочень сильно провис. Грузовик может и цепануть
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Приветствую. Между домами Патрикеева 17 и 17а прокинут провод. Судя по всему это РТКшный, появился примерно когда оптику вели. Так вот, он оооочень сильно провис. Грузовик может и цепануть
Здравствуйте!
Можете приложить фото, где видна данная ситуация?
 
ребят, может вернете маршрутизацию трафика как это было в январе например? Я теперь на скачку даже близко обещанных 100 мегабит не вижу, максимум 30-40. Причем до Ноябрьска или там Екатеринбурга все быстро