Вопросы о собаках

набить на собаке своей номер телефона. Или фамилию. И усе.
Татуировку зафигачит ей, нормально так можно еще солнце якорь Магадан.

А где кстати клеймо можно перебить а то тоже уже слабо различимо
 
Нормально так, пришел в тату салон сделайте мне собакину партачёк, а я посмотрю как получится потом сам определюсь. Кстати есть тут соседняя тема предлагают услуги тату. Надо будет поинтересоваться
 
Попятной, если только. если с вывозом, то отличный дрессировщик Лисовец в Екатеринбурге. Сайт у него есть Школа дрессировки Лисовца.
 
Попятной это в Салехарде. Он овчарист. Инструктор по дрессировке. С другими породами не работал, отказывался,насколько я знаю.Но человек он очень хороший и контактный. Телефон его у меня не сохранился,к сожалению.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
С другими породами не работал, отказывался,насколько я знаю.Но человек он очень хороший и контактный. Телефон его у меня не сохранился,к сожалению.
И с другими породами он работал знаю лично с лабром он работал.... По поводу его контактности и хорошества, чет не почувствовал когда звонил ему полтора года назад.. в голосе безразличие и а в фразах "НУ типа че вы меня тут беспокоите со своей собакой"... оч не понравился.....:agres:
 
14 Мар 2011
974
34
28
Не знаю, может рано задаю этот вопрос, но складывается ситуация так, что с середины июля до конца августа мне нужна помощь в передержке шпица, может есть желающие взять мальчишку на время отпуска?
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
Хочу поинтересоваться у знатоков собак. Можно ли заводить собаку, когда в доме полгодовалый ребенок? И какая собака лучше дружит с детьми?
 
14 Мар 2011
974
34
28
Хочу поинтересоваться у знатоков собак. Можно ли заводить собаку, когда в доме полгодовалый ребенок? И какая собака лучше дружит с детьми?

мне кажется любая собака дружит с детьми, главное как воспитать. А так выбирайте сами, почитайте про породы. У меня боксер за малыша готов был всем горло порвать, а малыша облизывал и даже кости позволял забирать ему.
 
zentex,
Можно-то можно,но имейте в виду,что когда ребенку будет годик и он начнет ходить,в доме будет несмысленый 7-9-месячный щенок,который будет прыгать на ребенка,выхватывать из его рук еду. А раньше,когда ребенок поползет - собачьи лужи и кучки. И он в них будет наступать. Лучше подождите годик:)
Про породы - лабрадоры, голдены, сеттеры - самые добрые. :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
кобель как с ума сошел. метит в доме все подряд. что делать? 3 года ему. уже появилось желание кастрировать, но думаю он взрослый уже и метить продолжит