Вопросы о собаках

Это породное поведение мелких собак, которым позволено делать дела дома, на пеленку. Как отучить, к сожалению, не знаю. Спросите Елену, которая собак из Кирова возит. У нее 7 собак в доме. Думаю,что она знает, как с метками бороться.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Дюха, хочется его удавить. он же понимает что нельзя. нассыт и несется в будку. Прячется, дрожит. Уродец.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Кролики, мой рядом с горшком ссыт скотина. и тоже потом в домике сидит трясется. шо делать тоже не знаю. сказала ему что следующий плов из него будет - посмотрел на меня (наверное про себя подумал - отстань, ничего не сделаешь все-равно)
 
zentex, правильно советуют, подожди еще. Собаку заведешь - устанешь ссаки убирать и гавняшки, а тут еще и малой такой же. Лабры супер - но они шибко игривые - уронит нафиг малыша, мало ли. Я даже кота боялась пока заводить, дождалась, когда Петьке 3 года исполнилось.
Мое имхо - рано вам еще собачек.
 
пройденная лажа. за диваном кизяки засохшие и вонь ссаками. отдали собачку знакомым. они тоже вроде мучались. давно это было, но вонь ссанины помню отлично
 
Костяныч, к собакам надо быть готовыми. Это не просто притащил щеночка, уси-пуси. Собака - это лужи в квартире, какашки, вонь, дранные тапки и башмаки. А еще и выгуливать с утра пораньше, воспитывать - это как ребенок родился.
С котами и то проще.
 
Это ж что творится? Я просто в ужасе! :shock: Сейчас пришла с прогулки с собакой, пошли по торцевой дороге рядом со стройкой (которая напротив Ленина), а там какой-то балок и тепловой узел, сидят там бомжи, наверное греются, распивают, иду с собакой никого не трогаю, что-то прикрикнула на нее, так они мне:"Девушка, отдай нам собаку, мы ее сожрём и тебе полегче будет". Естественно были посланы по направлению. Но осадок страха в душе остался. Если это была, по их мнению шутка, то она совсем не смешная, тем более по их виду словам сказаным я поверила. Теперь буду бояться (хотя она у меня не гуляет сама и даже с нами только на поводке) но все равно.:sorry:

Сияние,передай соседям, что в нашем околотке завелись живодеры, если не хотят потерять собаку, пусть следят за ним, а то вчера опять один носился. А он парень добрейший.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Как отучить собаку гавкать,когда я ухожу ненадолго?Эта скотина как-то определяет,когда я на работу ухожу,он не лает,а если на 5 сек мусор выбросить или ещё что-то,то лает на весь подъезд истерично.
 
Хрюшана,у нас как-то со временем само прошло. Попробуйте перед выходом давать какую-нибудь вкусняшку-погрызушку, нам нам какое-то время помогала, а потом привыкла.
 
Занимать собаку - игрушки, все такое... Знаете, есть игрушки такие, каучуковые или какие они там, на которые лакомство прицеплено. Или в игрушку спрятать кусочек колбаски - пока песа до нее доберется, вы уже вернуться успеете.
 
Хрюшана, завести ей собаку)))
Ах, если бы))) у меня кобель смирный-тихий был, пока не завели ему гавкучую подружку. Она теперь воет, едва стоит выйти за дверь, а он за ней повторяет.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
А мы лапы не любим мыть с улицы. Когда я дома, все в порядке, а на жену он начал порыкивать, не дает лапы помыть. Двор у нас как после бомбежки, стройка рядом, лужи, мокрый песок, грязь...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Ах, если бы))) у меня кобель смирный-тихий был, пока не завели ему гавкучую подружку. Она теперь воет, едва стоит выйти за дверь, а он за ней повторяет.
у нас так же. молчал пока его лаять не научила подружка. теперь на пару лают
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
срочно смотреть Цезаря Милано! Что бы песа на жену не рыкало.
у нас тоже, только непорыкивает, а бывает зае.....б сядет перед нами и начинает лаять оооооооочнь громко, а порой пытается за руку не то чтобы укусить скорее ущепнуть передними своими зубами, нам что тоже Милано нужно уже смотреть?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У моего есть кость искуственная,только он,если хочет лаять,то на кость ему пофиг.Вчера решила дать пиз***й,тапкой побила,спрятался под диван