Вопросы о собаках

Удалаяйте матку вместе с плодами. Ну,или вырастите,раздайте щенков,а потом стерилизуйте. Просто со сломанной лапой тяжко при беременности.
ну про матку это ваще пипец!!! чуть не блеванул. вы там обнаружили конспекты из Бухенвальда?
 
У многих людей содержатся разнополые собаки разных пород, но есть вполне разумные выходы.
Например, у одной подруги анекдотическое сочетание кобеля-цверга и суки африканского бурбуля. Казалось бы разница в росте колоссальна и ничего не грозит, но не тут то было, в ход шли диваны и табуретки. Выход был найден. Сшили глухие комбинезоны для обеих собак.
А при долгом отсутствии владельцев в квартире закрывали по разным комнатам.
 
А у нас собака во время течки домАгивается до кота-кастрата, зализывает его в усмерть :%), кот бедненький спасается от нее на шкафу:ROFL:
 
Однако. Сука беременная, уже вторая половина беременности пошла, и что-то она какая-то агрессивная стала по отношению ко мне. Гулять-кушать - это она первая бежит ко мне, лижет руки, лишь бы только вывела/покормила. В остальное время - рычит, огрызается, пару раз пыталась укусить, слушается только моего мужа. Я уже боюсь, как бы она после родов меня не искусала совсем - договорились, что щенков буду пристраивать я, но как я к щенкам подойду? Да и вообще - это что?
 
Такое бывает, Ваша собака считает хозяином Вашего мужа и Вам лучше быть осторожней.
С выяснениями отношений с собакой лучше подождать.
 
Инстинкты проснулись, все нормально, не переживайте!!
Сделайте ей укромное место-лежанку. И не тревожьте её там,(пока сама не выйдет) она должна почувствовать,что там безопасно.
 
15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
Господа собаководы!
есть ли в Салехарде цвергшнауцеры (или мители, ризены хоть и старшие братья, но уж очень большие). скоро едим гостить домой (вот фраза то), никого не знаем, где гулять, с кем играть. мой то конечно всеми собаками интересуется (в плане погулять-поиграть), не смотря на размеры, но внутри своей породы им все же комфортнее :)
 
20 Ноя 2010
25
0
1
А есть в Салехарде (и его окрестностях) кобель породы золотистый ретривер для вязки? У меня сука, с родословной.
 
Нань, этим скорее всего можно поинтересоваться в ветклинике, они же там заводят карточки на всех собак (по крайней мере на тех, с которыми к ним обращаются), подскажут.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
А есть в Салехарде (и его окрестностях) кобель породы золотистый ретривер для вязки? У меня сука, с родословной.
Знаю точно что есть, по разговору с владельцем вроде с документами был привезен из Тюмени собакену наэрно года 3 уже, живут в районе арктической рядом с 3 школой....
 
20 Ноя 2010
25
0
1
Tanichka, Филечка,в клинике узнавала, говорят был кобель, но он уже старенький и тёмного окраса. Хотелось бы, всё таки золотистого, чистоты помёта ради.
ilya, да, это она. https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=12&page=6 фотки её выкладывала)
Valenok, спасибо, а по окрасу и прочим подробностям не знаете?
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Valenok, спасибо, а по окрасу и прочим подробностям не знаете?
по окрасу светлый больше белый чем рыжый хорошая шерсть крупная хорошая кабелиная мордаха вот впринципе все что смог визуально определить ))))

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

у них база есть по всем животным
не факт... есть только по тем которые у них прививаются или лечаться....