Гребаный Сбербанк!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#42
там набираешь и тебе имя и отчество человека владельца карты пишут
Недавно только клиент обновили, раньше судорожно вводила по одной цифре и перепроверяла по десять раз, особенно когда сумма внушительная. Балдею от новой функции :цветок: Еще и первую букву фамилии пишет))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#44
Кстати, мобильный банк чтобы подключить, нужно к ним офис ехать? И в какой? Когда карту подключала, просила сделать, нифига не сделали, хотя смс от онлайн сбера приходят.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#45
Ну думаю дай посмотрю остаток
При проведении данной операции с вас снимется комиссия в размере 15 рублей , такая же история если вы решили запросить мини-выписку, и только после того как выснимите любую сумму денег банкомат бесплатно выдаст вам чек с осттком суммы!!!
Сами себе противоречите.
Остаток (баланс ) всегда был и есть бесплатен запрос.
Минивыписка была и есть 15 руб.

Раньше и Запсиб брал деньги за минивыписку, щас не знаю.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#47
Кстати, мобильный банк чтобы подключить, нужно к ним офис ехать? И в какой? Когда карту подключала, просила сделать, нифига не сделали, хотя смс от онлайн сбера приходят.
там кажись надо было и заявление писать и через банкомат активировать, проще у любого консультанта узнать в любом отделении, благо их там хватает...

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

за мили сейчас заказываю себе три бутыля рома из Тринидада и Табаго...:cool:
ну ка ну ка поподробнее, а то мне эту туеву хучу миль пока девать некуда
 
9 Окт 2010
488
0
16
#51
12 Май 2010
5,911
1
38
#52
Кстати, мобильный банк чтобы подключить, нужно к ним офис ехать? И в какой? Когда карту подключала, просила сделать, нифига не сделали, хотя смс от онлайн сбера приходят.
Мобильный банк можно подключить через банкомат...

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

По теме...думала что что-то серьезное стряслось... Столько надрыва в рассказе о 15 рублях...что ж Вы тааак расстраиваетесь...
 
#53
ну ка ну ка поподробнее, а то мне эту туеву хучу миль пока девать некуда

Как оплатить заказ милями Аэрофлот Бонус.

1) Сформируйте заказ* на сайте www.simplewine.ru
2) В поле «платежная система» выберите пункт — «Оплата милями Аэрофлота». Система автоматически пересчитывает сумму в рублях в мили.
3) Нажмите на «оформить заказ», прочитайте и примите условия списания миль со счета.
4) После принятия условий списания и нажатия кнопки «оплатить заказ» происходит переадресация на новую страницу.
5) Введите ваш номер клиента и пароль программы «Аэрофлот-Бонус».
6) Поздравляем! Ваш заказ оплачен.
*сумма разового заказа не должна превышать 4000 рублей (включая стоимость доставки по Москве), что соответствует 23 539 милям.
Только они по МОСКВЕ работают! ;)
Еще ты за мили можешь отели забронировать в Москве и за бугром на http://www.iglobe.ru
http://simplewine.ru/
 
9 Окт 2010
488
0
16
#55
только что отправил с мобильного банка 150 рЭ на телефон... в итоге сумма снялась дважды(чему свидетельствует полученные смски), а на телефон еще деньги не пришли:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
только что отправил с мобильного банка 150 рЭ на телефон... в итоге сумма снялась дважды(чему свидетельствует полученные смски), а на телефон еще деньги не пришли:\"\":
я сделала автоматически, как на телефоне сумма подходит к нулю, мобильный банк сам перечисляет автоматически 100 руб. приходит смс о списании и тут же о зачислении. очень удобно.
 
9 Окт 2010
488
0
16
#57
я сделала автоматически, как на телефоне сумма подходит к нулю, мобильный банк сам перечисляет автоматически 100 руб. приходит смс о списании и тут же о зачислении. очень удобно.
когда твой оператор Ютел - это роскошь... :\"\": (думаю вы меня понимаете)

кстати пока писал, пришли две смс о пополнении счета по 150 рЭ )))
наверное глюк...
 
9 Окт 2010
488
0
16
#59
не очень если честно, просто у меня мегафон.
деньги куда то деваются... по крайней мере раньше так было... сумму стараюсь положить по больше, так как много звоню... а нормальной связи кроме Ютела нет тут, чтоб без глюков;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.