ДТП на Комсомольской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Дек 2009
425
0
16
#1
сегодня около 22.00 по улице Комсомольской 24 получилось печальное событие...автомобиль BMW по неизвестным мне причинам вылетел на тротуар и снеся ford fusion который стоял на стоянке у дома, перевернулся и оказался в стороне от дороги...слава богу водитель БЭХИ особо не пострадал...ТОВАРИЩИ БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ ЗА РУЛЕМ!!!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#2
слава богу водитель БЭХИ особо не пострадал...
Ну это ещё под вопросом, слава ли богу. Если водитель был не трезв или нарушил скоростной режим в канаву ему и дорога. Хотя нет, пусть сначала ремонт Фьюжина оплатит
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#4
это прямо возле дома моего брата, охренеть, там могли гулять люди.
ну куда лететь:fool:
на тот свет всегда успеем
ford похоже востановлению не подлежит
 
Последнее редактирование:
15 Дек 2009
425
0
16
#5
Ну это ещё под вопросом, слава ли богу. Если водитель был не трезв или нарушил скоростной режим в канаву ему и дорога. Хотя нет, пусть сначала ремонт Фьюжина оплатит
да вроде трезвый был,там же дорога не ровная а несся он не слабо,форд то в дом улетел,подо мной диван от удара содрогнулся...
 
#7
мне кажется, был бы пьян - не стал бы так ровно собирать куски своего "бедного" тазика, разбросанные по всему моему полисаднику, за которым я, мл&ть, ухаживал с детства! слишком прямо ходил и имел вполне связную речь, не так ли, vasena??
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#8
Очередной раз убеждаюсь в том, что БМВ машина не для Севера.
Сколько их тут уже разных умерло, и троек, и пятёрок и семёрок, и даже Х5...
 
15 Дек 2009
425
0
16
#9
мне кажется, был бы пьян - не стал бы так ровно собирать куски своего "бедного" тазика, разбросанные по всему моему полисаднику, за которым я, мл&ть, ухаживал с детства! слишком прямо ходил и имел вполне связную речь, не так ли, vasena??
да Сань, ты абсолютно прав...

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:12 ----------

Очередной раз убеждаюсь в том, что БМВ машина не для Севера.
Сколько их тут уже разных умерло, и троек, и пятёрок и семёрок, и даже Х5...
BMW вообще не для русских дорог, и тем более не для русского населения...
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#11
Жесть сегодня видео смотрел.... ваще.....как хорошо что моя машина в гараже стоит ночью...
 
Последнее редактирование:
#13
так это ведь всемирно известная зелёная БМВ которая 20 раз продана и 40 раз убита)) или я ошибаюсь? каждое лето новый хозяин) замете без номеров. по комсомольской лететь мне кажется только пьянь будет, причём судя по тому где она лежит, он не справился с управлением на 2х кучко-волн. даже если трезв был то бмв такое состояние что те волны для неё опасная преграда.
сочувствую владельцу Форда. в нашем городе уже опасно машины оставлять на обочинах дорог. сколько на Кнуняца машин испоганили.
 
9 Фев 2010
318
0
16
#18
Ваще дибил! теперь и на дорогу выезжать страшно и парковаться.:fool:
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#19
Ваще дибил! теперь и на дорогу выезжать страшно и парковаться.:fool:
А почему только теперь? Дорога - это всегда место повышенной опасности. В прошлом году помнится тоже 2 бехи улетели на матросова положив столб и чудом не убив пешего. Это судьба и никуда от нее не деться. Живем и радуемся жизни ровно столько сколько нам отведено.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
Ваще дибил! теперь и на дорогу выезжать страшно и парковаться.:fool:
и не говори, уже столько случаев когда синие водители просто сносили другие машины, столько про это говорят, а всеравно шары залили и полетели:fool:, нещидя ни себя ни людей, когда думать то народ начнет, наверно нужно спец канал по ТВ на котором показывались бы разные аварии, и ПОСЛЕДСТВИЯ, что бы показывали как потом эти уроды живут инвалидами, и брать интерьвю еще у них, может они смогут отговорить садится за руль в нетрезвом состоянии:unknown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.