ДТП на Комсомольской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
перефразируя одну социальную рекламу, могу сказать:
"Каждому удается избавиться от езды за рулем в нетрезвом состоянии, но не каждому при жизни!!!"
 
#25
сажали бы зв езду в нетрезвом виде, так сразу же избавелись от пьяни за рулём! а так они и дальше будут вредить другим участникам движения и уносить жизни не в чём не повинных людей.
на прошлой недели вечером со двора выезжал, остановился осмотрется при выезде на главную и увидел картину серая 2110 ехала виляя, затем выехана на тротуар правой половиной машины, проехала по нему, а проезжая мимо меня увидел за рулём женщину, которая еле жива была. жесть!
 
9 Фев 2010
318
0
16
#26
перефразируя одну социальную рекламу, могу сказать:
"Каждому удается избавиться от езды за рулем в нетрезвом состоянии, но не каждому при жизни!!!"
Вот это дело!!! огромными буквами эту рекламу, по всему городу, чтоб и во сне снилось.
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#30
А почему только теперь? Дорога - это всегда место повышенной опасности. В прошлом году помнится тоже 2 бехи улетели на матросова положив столб и чудом не убив пешего. Это судьба и никуда от нее не деться. Живем и радуемся жизни ровно столько сколько нам отведено.
судьба))) когда два мудака неслись по городу на своих Больших Мудако Возах и чудом пролетели мимо ох.евшего пешехода это судьба.... когда из 17 микрорайона через две сплошные в крайний правый ряд выехало ЧМО, а я довольно лихо ехал к перекреску... чмо целило мне в бочину и я был бы прав, но времени небыло и я ушел (по тратуару правда)... это тоже судьба....
когда не совсем нормальный дяденька стреляет из окна в прохожих, или в магазине из табельного, или из травматического в баре.... короче все это судьба))))

ТОЛЬКО СУДЬБУ ТАКУЮ ДЕЛАЮТ МУДАКИ!

я за жестокое наказание мудаков... в людном месте пороть плетью... долго и жестоко... потому что никто не давал права этим мудакам рисковать чужой жизнью...

недалеко от места лежбища БМВ есть садик - вот не дай Бог шла бы моя жена с ребенком в момент покатушек этого вот... водителя... каких дел он мог наделать... форд то он может купит... а жизнь если б отнял??? смог бы купить новую???

надеюсь уголовное дело заведут.... и суд будет неприклонен....
 
15 Дек 2009
425
0
16
#31
GSS, аналогичная ситуация: ехал я зимой со стороны евросмака к гостинице ЯМАЛ,и с выезда от ЦЕНТРАЛЬНОГО магазина и прямо передомной вылетела куча безстрашных дагестанцев на своем тазике,счастье мне-людей на тратуаре не было...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#32
недалеко от места лежбища БМВ есть садик - вот не дай Бог шла бы моя жена с ребенком в момент покатушек этого вот... водителя... каких дел он мог наделать... форд то он может купит... а жизнь если б отнял??? смог бы купить новую???

надеюсь уголовное дело заведут.... и суд будет неприклонен....
да ну ты брось, далеко садик от аварии
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#33
да ну ты брось, далеко садик от аварии
т.е. чувачек не ехал по комсомольской? он разогнал тачилу прям возле 24 дома , ударил форд и перевернул БМВ.... ну это типо трюк такой?

а от детского сада и к детскому саду люди летают по воздуху... они не ходят по тротуару на котором стоял форд???

ну тогда я спокойнее отреагирую...

дать медаль мудаку!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#35
т.е. чувачек не ехал по комсомольской? он разогнал тачилу прям возле 24 дома , ударил форд и перевернул БМВ.... ну это типо трюк такой?

а от детского сада и к детскому саду люди летают по воздуху... они не ходят по тротуару на котором стоял форд???

ну тогда я спокойнее отреагирую...

дать медаль мудаку!
недалеко от места лежбища БМВ есть садик где тут написано что разгонялся??? да и потом полюбому у садика он ехал на нормальной скорости, а после поворота начал разгон, но лежал он не около садика, если так расссуждать то все аварии которые были и будут они все около садиков, так получается?
 
7 Июн 2010
29
0
6
#37
Вот одни только разговоры что бы было если....
Всё о нём да о нём. А вот хозяйке форда кто-нить сказала что ей делать дальше?
У того типа хозяина БМВ полный букет: лишен водительского удостоверения, машина с транзитными номера просроченными год, соответственно нет техосомтра и страховки. Что делать?
Он сейчас отсидит 15 суток и дальше что?
Он может спокойно дальше без прав ездить на своей ещё целой семёрке? Берегитесь пешеходы и водители.
А хозяйка перешла в ранг пешеходов. А сможет ли она в принципе после всего этого потом водить машину.
А сможет ли он купить битый форд? Хватит ли у него денег? А есть ли у него деньги вообще?
Есть над чем подумать.

P.S. Хозяйка на пароме ехать не собиралась, она просто с 07.06 находится в отпуске...
А садик был дальше чем место ДТП, но факт остаётся фактм, через перекрёсток школа если что....
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#38
А хозяйка перешла в ранг пешеходов. А сможет ли она в принципе после всего этого потом водить машину.
....
Выход то всегда есть:
1. Подавать в суд о взыскании ущерба!!!
2. Подать заявление об обеспечении иска имуществом ответчика (типа арестовать его семёрку) или ишо мож чё у него есть)
3. Не парковать авто на тротуаре!!
 
7 Июн 2010
29
0
6
#39
Выход то всегда есть:
1. Подавать в суд о взыскании ущерба!!!
2. Подать заявление об обеспечении иска имуществом ответчика (типа арестовать его семёрку) или ишо мож чё у него есть)
3. Не парковать авто на тротуаре!!
Первы два предложения логичны, а вот второе ошибочно применительно к данной теме... Автомобиль стоял во дворе дома. Т.е. у крыльца и до троуара и тем более до проезжей части было как минимум пару метров.... В виду отсутсвия стоянки у данного дома и отсутвия гараж у хозякий такое раположение транспортного средства неизбежно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.