ДТП на Комсомольской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#42
Первы два предложения логичны, а вот второе ошибочно применительно к данной теме... Автомобиль стоял во дворе дома. Т.е. у крыльца и до троуара и тем более до проезжей части было как минимум пару метров.... В виду отсутсвия стоянки у данного дома и отсутвия гараж у хозякий такое раположение транспортного средства неизбежно.
щас просто интересно, как бмв могла зацепить машину которая стояла не на проезжей части/тратуре, а где то во дворе?
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#43
Lex851,мимо пролетала по витеватой траектории...
интересно, а страховые не могут застраховать от отдельных случаев? типа схода снега с крыши, царапин на кузове от ветром принесенного куска кровли, от летающих бмв или тупо от импульса из космоса?
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#45
Аким,я ж написал от отдельных случаев. полная каско если не нужна. это как опции к тарифным планам... Ну или как плагины к софтине. не знаю как еще писать на драхеласе чоб читали внимательно.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#47
зачем ваще драхелас нужен, если все вопросы можно выяснить в инстанциях компетентных в возникшем вопросе?
 
7 Июн 2010
29
0
6
#48
щас просто интересно, как бмв могла зацепить машину которая стояла не на проезжей части/тратуре, а где то во дворе?
А вы попробуйте (цитата водителя БМВ): на второй передаче при скоросте свыше 100 км.в час :fool:(остальное от автора) на дороге с ямами нормально проехаться и никого не задеть.
Короче на высокой скорости не справившись с управлением будучи в состоянии (скорее всего, инча после того что было он бы не выжил, я так думаю) наехав на бордюр его понесло, задев машину, тупо стоящую у крыльца, его развернуло перевернуло и ВСЁ. ФОРД оставляет желать лучшего, БМВ лежит на боку. При этом ещё повезло, что были посажены деревья, которые хозяевам в окна постучались. От них его отрекошетило и он вот так красиво остановился... Если в кратце то так....
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#49
А вы попробуйте (цитата водителя БМВ): на второй передаче при скоросте свыше 100 км.в час :fool:(остальное от автора) на дороге с ямами нормально проехаться и никого не задеть.
Короче на высокой скорости не справившись с управлением будучи в состоянии (скорее всего, инча после того что было он бы не выжил, я так думаю) наехав на бордюр его понесло, задев машину, тупо стоящую у крыльца, его развернуло перевернуло и ВСЁ. ФОРД оставляет желать лучшего, БМВ лежит на боку. При этом ещё повезло, что были посажены деревья, которые хозяевам в окна постучались. От них его отрекошетило и он вот так красиво остановился... Если в кратце то так....
))) вот все равно не могу себе представить картинку, припаркованая машина у дома(нисан), в нее въезжает бмв, от дома до бордюра достаточно места, от удара разворачивает нисан, и еще бэха летит и рекошетом от деревьев отлетает чут ли не на тратуар...непонятно
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#50
Сорри, за оффтоп:

*** на второй передаче при скоросте свыше 100 км.в час :fool:***
Бэха довольно динамичная машинка. Тяговитый и в то же время - оборотистый двигатель. И диапазон у коробки приличный. Так что 100 на второй - это не нечто из ряда вон выходящее.
 
7 Июн 2010
29
0
6
#53
Сорри, за оффтоп:



Бэха довольно динамичная машинка. Тяговитый и в то же время - оборотистый двигатель. И диапазон у коробки приличный. Так что 100 на второй - это не нечто из ряда вон выходящее.
Скорее всего так оно и есть... Раз ты знаешь своё авто нафига ты на скорости гоняешь по не очень хорошей дороге....
Слова водителя БМВ: Да у неё двигатель такой с выкрутасами...

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

))) вот все равно не могу себе представить картинку, припаркованая машина у дома(нисан), в нее въезжает бмв, от дома до бордюра достаточно места, от удара разворачивает нисан, и еще бэха летит и рекошетом от деревьев отлетает чут ли не на тратуар...непонятно
Да да это ФОРД был. Так чтобы не взрывать себе мозг и увидеть это приходите на место ДТП и в принципе последствия ещё остались. Это поврежденная машна, отсутствие деревьев, сломаное крыльцо и немного разобранный дом...
На месте разберётесь как оно было...
И так, для сведения, тормозной путь у БМВ был 45 метров... И вот прикиньте как оно могло быть....
 
#54
Сорри, за оффтоп:



Бэха довольно динамичная машинка. Тяговитый и в то же время - оборотистый двигатель. И диапазон у коробки приличный. Так что 100 на второй - это не нечто из ряда вон выходящее.

почему из ряда выходящее? 7 тыщ оборотов на второй уже 100 либо побольше.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

А вы попробуйте (цитата водителя БМВ): на второй передаче при скоросте свыше 100 км.в час (остальное от автора) на дороге с ямами нормально проехаться и никого не задеть.
убитая машина и пьянь за рулём сделали своё дело. на авто с хорошей подвеской свыше 100 и трезвый на комсомольской можно проехать без происшествий.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#55
убитая машина и пьянь за рулём сделали своё дело. на авто с хорошей подвеской свыше 100 и трезвый на комсомольской можно проехать без происшествий.
Ты сам пробовал? Там такие волны на асфальте, что участками и на 40 на "волнах" можно бампер снести. Че бред то нести??
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#56
пробовали отдельные личности, вполне себе можно... другой вопрос нафига.
 
#57
Ты сам пробовал? Там такие волны на асфальте, что участками и на 40 на "волнах" можно бампер снести. Че бред то нести??
пробовали:) я бы не писал и бред нести нет привычки) кстате из-за этого потом и решил подвеску усилить. но это отдельна тема.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#58
xdme,
Тридогнайт, Вот нафига - вопрос первостепенный, согласен.. Одно что сказать можно, асфальтное покрытие на Комсомольской - отстой полный, "волнистость убивает". И еще моментик.. На Ваз 2114 т-ща Тридогнайта ABS уж точно нет, а на Бэхе по любому есть, а ABS этот скажу я вам (после одного случая) ппц как странно себя ведет когда в "волну" попадаешь и пытаешься интенсивно оттормозиться..
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#59
TLS, ага, мое видиние этой аварии имено на этом и построено. водитель мог абалдеть на первой волне, начал крутить баранку (там чуть в лево кидает), а на второй, нежданной волне бэху пригрузило (контакт резины пожесче да с повернутыми колесаме +электроника отработала) и полетели....
 
7 Июн 2010
15
0
1
#60
попросите выдать вам полосатые палки: может вы большие специалисты наведете порядок на дорогах некоторые вышевысказавшиеся ну уж очень разбираютца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.