ДТП на Комсомольской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2010
29
0
6
#61
TLS, ага, мое видиние этой аварии имено на этом и построено. водитель мог абалдеть на первой волне, начал крутить баранку (там чуть в лево кидает), а на второй, нежданной волне бэху пригрузило (контакт резины пожесче да с повернутыми колесаме +электроника отработала) и полетели....
Классно у вас всё построено. Во всем виновата АВC. Водила в пьяном состоянии в принципе не причём. Вся проблема в корявых дорогах и электорнике авто. Круто.:good:
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#62
Anitochka, вы мой пост не совсем так поняли. это всего лишь мое видение произошедшего, если хотите, сугубо с технической стороны (ну или как там, вобщем без особого учета человеческого фактора). Трезвый в таких условиях возможно и справился бы…
Вообще, морально-этические песнопения я считаю уже исполнены, добавлять нечего, осуждаю и порицаю пьянство за рулем вместе с остальными.
 
31 Май 2009
668
0
16
#66
надож столько всего написали, ездить надо с умом и не гонять, а то так и будут дороги во всем виноваты.
 
7 Июн 2010
29
0
6
#67
надож столько всего написали, ездить надо с умом и не гонять, а то так и будут дороги во всем виноваты.
Вот с этим я согласна на все 100. Дело не в электронике, не в дорогах. Если ты сел за руль будь добр соблюдать всё что положено. Если тямы до этого не хватает, то извини. Убереги сам других от проблемы по имени ТЫ (нерадивый водитель).
Возмущает не факт совершения ДТП, а то что пострадала ни в чём неповинная машина по вине пьяного водителя у которого не лады с электроникой и проблемы с дорогами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.