ДТП!?!

30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#81
X-Blood, ну может я не так выразился, я имел ввиду водителя тойоты с надписью про ремонт.. Виноват/не виноват - не мне судить, я знаю только то, что тут вычитал...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#84
developer, водилу минивэна завут Сергей
и да он занимаеться ремонтом
и да есть на заднем стекле такая надпись!!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#87
Значит так! Г..н который ездит на серебристом мерсе НОМЕР Х 628 ВО ВЧЕРА ПОДРЕЗАВШИЙ МАРШРУТКУ У АВАНГАРДА ЕХАВШИЙ ПО УЛ МИРА ВИЛЯЯ ЗАДОМ (ВИДЕЛА ЛИЧНО ТАК БУДТО ВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ САМОЙ ИНОМАРКИ ПЬЯН ИЛИ ПОД КАЙФОМ ГОТОВА ПОДТВЕРДИТЬ В СУДЕ СВ,Ю,,ЧЬ!) ПЕРЕД ТОЙ САМОЙ МАРШРУТКОЙ ГДЕ ЕХАЛИ ПАССАЖИРЫ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ МЕЖДУ ПРОЧИМ МЕНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ КРЕТИНА БРОСИЛО НА ПЕРИЛО ЖЕЛЕЗНОЕ ЧУТЬ РЕБРА НЕ СЛОМАЛА! ТЫ Г,,Н ВОНЮЧИЙ ВОДИТЬ МАШИНУ НАУЧИСЬ ИЛИ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ ДА ОБКУРЕННЫМ НЕ САДИСЬ УВИЖУ ЕЩЕ РАЗ ТАК ВРЕЖУ М,,ЗЬ!!!!!
 
#88
Значит так! Г..н который ездит на серебристом мерсе НОМЕР Х 628 ВО ВЧЕРА ПОДРЕЗАВШИЙ МАРШРУТКУ У АВАНГАРДА ЕХАВШИЙ ПО УЛ МИРА ВИЛЯЯ ЗАДОМ (ВИДЕЛА ЛИЧНО ТАК БУДТО ВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ САМОЙ ИНОМАРКИ ПЬЯН ИЛИ ПОД КАЙФОМ ГОТОВА ПОДТВЕРДИТЬ В СУДЕ СВ,Ю,,ЧЬ!) ПЕРЕД ТОЙ САМОЙ МАРШРУТКОЙ ГДЕ ЕХАЛИ ПАССАЖИРЫ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ МЕЖДУ ПРОЧИМ МЕНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ КРЕТИНА БРОСИЛО НА ПЕРИЛО ЖЕЛЕЗНОЕ ЧУТЬ РЕБРА НЕ СЛОМАЛА! ТЫ Г,,Н ВОНЮЧИЙ ВОДИТЬ МАШИНУ НАУЧИСЬ ИЛИ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ ДА ОБКУРЕННЫМ НЕ САДИСЬ УВИЖУ ЕЩЕ РАЗ ТАК ВРЕЖУ М,,ЗЬ!!!!!
:shock:насолил так насолил
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#89
Я б не сказал что у нас водители маршруток прям хорошие водители-профессионалы. Им еще учится и учится людей возить :twisted:
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#90
Привет, ребята. Ну конечно вы даете...столько всего, что уже подкидывать стало. Надеюсь, что я вот сейчас отпишусь и более менее понятно будет. 27 числа мы ехали из леса домой на машине тойота (минивен) - и да - сзади с надписью про ремонт на заднем стекле. В машине пятеро человек. Едем так, никому не мешаем. На хорошей такой скорости в нас врезается тойота камри. От удара в левое заднее колесо нас переворачивает и мы летим в кювет. Быстро так летим - минуты две не больше - а как жизнь перед глазами прошла. Машина в кювете на крышу встала. Дочку мою в окно разбитое выкинуло - мы выползли, руки-ноги целы, правда мне не очень повезло - ЧМТ, сотрясение мозга, плечо правое по дороге как тащило машину по асфальту так как на терке драники, благо была в более-менее теплой куртке, что и спасло. Во лбу осколки, короче красота. Ну и шок. За всех очень страшно стало - но это потом, за дочку переживала, но у нее только царапинки на спине. Так не можем все еще понять как ее выкинуло....Народу набежало, парни какие-то скорую нам вызвали, но приехала первая скорая и забрала Наташу из машины которая в нас врезалась (тойота камри - еще раз напоминаю). Потом уже две скорые приехали и нас забрали. И да...водитель который Рома вы пишите и правда ушел куда глаза глядят, у меня муж ходил к их машине там только девушка была. Ну еще если вопросы спрашивайте.
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#95
я с воскресенья по среду лежала в травматологии, а она в реанимации, прогнозы неутешительные были - но в среду ко мне приходила мама того, кто нас сбил, и она сказала что спрашивала у врачей про ее состояние - они сказали, что уже лучше.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#97
Mel, так тебе и сказали :) Тайны следствия, на то и тайны, что бы о них не знали. По городу байки гуляют, такие уже пошли слпетни, что виноват чуть ли не капитан толкача, который курсирует на переправе :)
На самом бы деле мои искрение пожелания тем кто проводить проверку - Будьте хоть раз людьми. Пусть закон восторжествует. Пожалуйста.
 
26 Фев 2010
173
0
16
43
Салехард
#98
Завтра муж идет в милицию - неделя прошла. Сказали, что через семь дней положенных на расследование, обследование, сбор материала и тому подобное все будет известно. Надеемся.

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

давления никакого....только родители приходили в больницу просили...но это родители - их можно понять.
 
#99
давления никакого....только родители приходили в больницу просили...но это родители - их можно понять.
мда... родителей в таких случаях больше всего жалко... и его (Ромы я имею ввиду) и девочки которая в больнице щас... они от этого случая наверняка кучу здоровья потеряли... :sad:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
авария между ангальским и гидропортом вчера

на моих глаза вчера была первая авария, женщина на зеленой легковой ехала с ангальского мыса в сторону магазина "Заполярье", по главной дороге со стороны гидропорта, ехал молодой человек на серой легковой машине, женщина не сбавляя скорости вляпывается в парнишку...епрс...так жалко парня было...а что за женщину, то слов нет, только больше страха в меня вселила...не смотря на знаки и дорогу можно и человека сбить...!!
 
Последнее редактирование: