Догхантер? запишусь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#82
как то странно.....знаете хозяина - почему не пойти, и не разобраться с ним? Страшно? Намного безопаснее тут мусолить эту тему?
Хм..А прикинуть варианты не судьба? Я не раз видел хозяйку этих собак в магазине, даже общался с ней по поводу кормления собак. Вот ей сын отдал одну здоровую,но не агрессивную дуру,хотя она тоже в стае была и более мелкую,но злую,которая первая на нас налетела. Сейчас ищу,где она живет. Да,страшно,безусловно. За ребенка и жену страшно. А Вы,с Вашими инсинуациями...В общем безопаснее мне тут вот так ответить,чем самой прогуляться вечерком с ребенком по нашему району?))
 
10 Окт 2011
338
0
16
#83
Сейчас по закону собак не стреляют,увы.Их стерилизуют и отпускают,не смотря на то ,что собаки не насилуют,а КУСАЮТ. И не надо ля-ля,что после стерилизации они добреют. Сколько у нас их бегает стерилизованных,с бирками на ушах-И лают,и шубы рвут со штанами у прохожих. Да и стерилизация получается пустой тратой денег. И,повторю прозвучавший в теме вопрос, почему можно убить-отравит-утопить крысу,а собаку нет? Ведь обе твари божьи. Я держу дома подобранную на улице стерилизованную собаку,и если меня она принимает,то детей ненавидит вообще. Это так собаки адекватнее становятся после стерилизации? И,предупреждая визги зоозащитников, мои дети не чудовища (а то счас начнется-это у вас дети хреновые,а не собака ненавидит всех детей). И если моя собака на привязи,в тепле,накормлена и обласкана,то сколько таких ненавидящих детей собак ходит,стерильных или нет? А сколько детей они покусать могут? Агрессивных и охреневших собак надо уничтожать,потом бить морду хозяевам.
 
#87
а чем вам помогла тема, созданная тут?
Элементарно,понял,как Салехардцы относятся к данной проблеме и предупредил людей об опасности в данном районе. Считаете - этого мало? А как Вам навредила эта тема?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#90
Почитал тему (время было), ну что сказать.... вывод один - "мужики" клавиатурные, а вот от девушек такой "сучьей" агрессии не ожидал.... это открытие. Нет я не на стороне бродячих псов и их защитников, но если выражая свои мысли тут, страшно подумать, что Вы дамы вынашиваете в своей черепной коробке. Это же какой нужно быть и мечтать, предвидеть, и снова мечтать убить (*** кого, комары ска тоже кровь пьют). Про мужиков понятно это инстинкт охотника (тут претензий нет), но снова дамы вы удивили. И то на счёт мужиков, сомневаюсь что в реалии смогут грохнуть псину....
А теперь по теме, что бы не заклевали. Два пса у меня, гуляют исключительно без поводка, но рядом со мной, и идут рядом, видя ребёнка веляют хвостом, но не шага от ноги, идут рядом. Так что проблема в хозяевах, а тех кто кричат тут что морду набить, вперёд. ...

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Слепой, реши проблему с хозяином псов. И не нужно будет говно этих псов убирать у себя на участке. А лучше поставь забор.
 
15 Дек 2015
668
0
16
#95
Реально..читала и офигевала...все,что хотелось сказать- высказали до меня - о ненависти и жестокости к братьям нашим меньшим. Наверное,я на другой планете живу,где собаки- умные и преданные существа...верные,добрые и благодарные. Если их любить,они никогда агрессии не проявят,они чувствуют человека.Это индикаторы того,что каждый из нас вмещает в глубинах своей сути.Я не говорю о хозяйских сторожевых собаках - их задача охранять дом и защищать хозяина. И делать они это будут беззаветно и до конца. Не лезьте к таким собакам. Знайте,они выполняют свой долг. Невоспитанные агрессивные хозяйские собаки бойцовских пород- тоже фактор риска. Но бродячие- они в любви нуждаются,они отзывчивы,умны. скажите им добрые слова,скажите,какие они хорошие - увидите,как завиляют они хвостами и поплетутся следом за вами,тыкаясь головами о ваши ладони.Можно много писать. Суть я сказала. Особенно поразило высказанное мнение о том,что мы,"люди" их сотворили,мы и уничтожить должны...мурашки по коже...Уничтожить тех,кто бежал со взрывчаткой под вражеские танки; тех,кто является единственной опорой для людей,не имеющих возможность видеть мир; тех,кто спасает утопающих; тех,кто вытаскивает из огня детей....тех,кто не задумываясь,отдадут свои жизни во имя человека...
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#96
https://youtu.be/6sOljagrfkU
https://youtu.be/8luDZ3ct1AA

И им спасибо скажет только спасенный. ...
Не спорю страшного видео больше, но.......

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Ну и в заключении. Посмотрите фильм "Белый Бим, чёрное ухо". Да да ИМЕННО тот наш 1977 года, советский, там тоже бродячий пёс. И посмотрите с детьми.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#98
Ложь и провокация! Брехня полная)))
Если вы не знаете как воспитывать собаку, то лучше молчите. Я год назад столкнулся с проблемой-моя собака бросилась на супругу, и да, я четыре дня искал нового хозяина для неё, так как посчитал что просто не в состоянии совладать с ней.
Хрен там (Шкодница-это тебе лично)! Благодаря поддержке не только собачников России, но и из-за границы, а также одного человека из Салехарда, Тони с нами.
Оказалось все просто-больше внимания животному и любовь. Он с нами даже когда мы по магазинам катаемся. Научились воспитывать его.
Такие живодеры (читай Шкодница иже с ней) воспринимают собак не более как игрушку, поэтому страдали, страдают и будут страдать.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#99
Если вы не знаете как воспитывать собаку, то лучше молчите. Я год назад столкнулся с проблемой-моя собака бросилась на супругу, и да, я четыре дня искал нового хозяина для неё, так как посчитал что просто не в состоянии совладать с ней.
Хрен там (Шкодница-это тебе лично)! Благодаря поддержке не только собачников России, но и из-за границы, а также одного человека из Салехарда, Тони с нами.
Оказалось все просто-больше внимания животному и любовь. Он с нами даже когда мы по магазинам катаемся. Научились воспитывать его.
Такие живодеры (читай Шкодница иже с ней) воспринимают собак не более как игрушку, поэтому страдали, страдают и будут страдать.
О боги! Какие слюни. Как не люби собак,до усеру. Уличные все равно могут покусать. Тот же пример дети. Ну где вы видели ребенка который не любит животных? Я работала с детьми и ни 1 не знаю. А детей кусают везде и всюду. По этому это все брехня. Я люблю собак,жила собака 14 лет. И собираемся завести собаку. Но при этом на меня собаки набрасывались неоднократно.
То что говорят собаки не трогают беременных, тоже чушь.
И сколько бы не говорили "моя собачка не кусается" - откуда вы знаете что ей может взбрести в голову? Ваш пример тому доазательство. Еще знаю пример. Где делушка обожал собаку (сука ротвейлера). Дрессировали ее. А покусала того кто ее кормил и баловал. Примеров полно.
А собака как и человек подверженна депресивным состояниям,влиянию гормонов и даже погоды))
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
О боги! Какие слюни. Как не люби собак,до усеру. Уличные все равно могут покусать. Тот же пример дети. Ну где вы видели ребенка который не любит животных? Я работала с детьми и ни 1 не знаю. А детей кусают везде и всюду. По этому это все брехня. Я люблю собак,жила собака 14 лет. И собираемся завести собаку. Но при этом на меня собаки набрасывались неоднократно.
То что говорят собаки не трогают беременных, тоже чушь.
И сколько бы не говорили "моя собачка не кусается" - откуда вы знаете что ей может взбрести в голову? Ваш пример тому доазательство. Еще знаю пример. Где делушка обожал собаку (сука ротвейлера). Дрессировали ее. А покусала того кто ее кормил и баловал. Примеров полно.
А собака как и человек подверженна депресивным состояниям,влиянию гормонов и даже погоды))
Как обычно у тебя - пук в лужу. Даже не поняла о чем я говорил. Наглядный пример - курица не птица, шкодница .......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.