Важно Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...

Допустимо ли использование ненорматичной лексики на форуме в скрытом виде (м*т)...


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
romanchenko10pa, мне не понятен ваш пост. нарушений в данный момент у вас нет, для бана нужно 30 баллов. Я вам сделал устное предупреждение. так понятнее?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, мне не понятен ваш пост. нарушений в данный момент у вас нет, для бана нужно 30 баллов. Я вам сделал устное предупреждение. так понятнее?
Ну, учитывая суровость модерации я и посчитал устное предупреждение за 10 баллов. Десятка то у меня уже на борту.
Кстати модерация велется на довольно приличном уровне.
Это не лесть а констатация фактов.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Мат режет слух, на форуме бывает читать противно от любителей вставлять его в каждом сообщении. Но иногда ругнуться та-а-ак хочется, и звездочки выглядят не так вульгарно.. но понятие "иногда" у всех разное.. ни да ни нет, не голосую)
 
По поводу детей. Их тут НЕТ. Если вдруг и затесываются нечаянно, так же и уходят - потому что им тут скучно. Ну а в 14 лет детишки матерятся так, что аж мне завидно :\"\":
Голосовать не буду.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
По поводу детей. Их тут НЕТ. Если вдруг и затесываются нечаянно, так же и уходят - потому что им тут скучно. Ну а в 14 лет детишки матерятся так, что аж мне завидно :\"\":
Голосовать не буду.
Мы тут недавно с родителями класса на пикничок подсуетились. Девченки мячь по полю гоняли. И тут видимо такой момент, что ну никак не обошлось без мата. Да так звонко и четко.
Все родители сделали вид что не услышали. Я был рад, что моя в машине спала.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Все родители сделали вид что не услышали.
Последний звонок. Катание на городском автобусе. Про мат молчу, его никто не "слышал". А бухло никто "не видел". "Да нет, наши точно не пьют!", глядя в упор на передаваемый из рук в руки кокакольный пузырь, сказала "классуха".
пысы: Юные футболистки 3-4 класс во дворе. Мат настолько естественнен, что диву даёшься...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
ERSH, ну что, думаю, можно подытоживать результат...
Уже всем ясно, что оглушительным перевесом народ высказался за свободу слова?
Осталось убрать или исправить лишний пункт правил... кстати он получается дублирующим с пунктом
4.9. Запрещается использование нецензурной лексики.

Из наших предложений есть варианты на замену:
1.В форуме запрещена ненормативная лексика в открытом виде.
2. Допускается использование ненормативной лексики только в скрытом виде (м*т, м%т) в темах с пометкой "МАТ". За исключением цитирования внешних источников, но так же в скрытом виде...

Предлагаю исправить:
пункт 4.9 На форуме запрещена ненормативная лексика в открытом виде. Допускается использование ненормативной лексики только в скрытом виде (м*т, м%т) и в разумных пределах. Темы предусматривающие использование или начинающиеся с постов ненормативной лексикой маркируются пометкой "МАТ".

пункт 4.18 Не допускается использование ненормативной лексики в любом виде в отношении участников форума, а так же в названии тем.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Допускается использование ненормативной лексики только в скрытом виде (м*т, м%т) и в разумных пределах.
кто эти пределы установит ? Дойдем до общественного совета при форуме !

Я вообще мало форумов видел , где так возюкаются по очевидным вещам !
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Дойдем до общественного совета при форуме !
Идея неплохая... по крайне мере кнопку "фу" или "-" поставить можно было бы...
Я вообще мало форумов видел , где так возюкаются по очевидным вещам !
Там нет нас!

Предложи свой вариант...
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
По поводу детей. Их тут НЕТ. Если вдруг и затесываются нечаянно, так же и уходят - потому что им тут скучно. Ну а в 14 лет детишки матерятся так, что аж мне завидно :\"\":
Как это нет детей???:shock:
А я? :oops:

З.Ы. В 14 некоторые и детей делать пытаются=) сорри за флуд=)
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Форум - виртуальное общественное место. Мат в общественных местах нужно запрещать. Вот и всё.
Никто и не предлагает материться в каждой теме... Смысл оставить как есть...
Да бы модерам было не повадно лепить нарушения по своим домыслам...
Это не мешает тебе внести свои предложения в данный пункт правил.
А ты мыть уши и спать, и нефиг встревать когда взрослые разговаривают... :twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.