Есть ли смысл от водянки?

12 Май 2016
90
0
6
Вариант, если стоимость одинаковая то лучше брать ту модификацию, что вышла позднее, а если она стоит дороже, а разницы практически нет, то лично я бы брал то, что дешевле
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
А где гарантия того,что если дата выпуска более поздняя, то модель лучше? По-моему это все условно.
 
12 Май 2016
90
0
6
Так принято считать, что в более позднюю модель обычно ставят лучшую помпу и она работает тише, хотя на самом деле это далеко не так
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2013
71
0
6
Новая модель говорит только о том, что бы внесены доработки, но это не обязательно сразу помпа, это может быть вообще что угодно, даже просто чуть иная форма радиатора
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
Я поэтому и спрашиваю. Не знаю,где принято считать,что новейшая модель обязательно лучше предыдущей. Могут же быть внесены тупо дизайнерские изменения типа другого цвета и тд)
 
Выпускать модель с одинаковыми ТТХ бессмысленно, особенно запускать ее в продажу в России, ибо если пользователи наши это пропалят - сами знаете, сколько вони будет. Я думаю, что производители мониторят, что происходит в сети, да и толку делать одно и то же, если нудно постоянно развиваться.
 
12 Май 2016
90
0
6
Не знаю,где принято считать,что новейшая модель обязательно лучше предыдущей.
Да везде это принято, что следующая модель должна быть чем-то, но чуть лучше предыдущей, а то какой смысл, тупо рубить бабло? Такое в СНГ не прокатит, так что этот Deepcool должен ещё чем-то отличаться от предыдущей модели
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
Ну хорошо. предположим такие негласные правила действительно существуют и внешние изменения не повод выпускать модель под новым названием. Тогда все-таки хотелось бы видеть эти изменения)
 
12 Май 2016
90
0
6
Так они и есть, возможно просто не так кардинально бросаются в глаза, там где-то улучшено стало охлаждение, СВО стало ещё лучше и тише охлаждать, а такое на первый взгляд сразу не определишь
 
Сморю здесь идет разговор о СВО от deepcool. Насмотрел себе модель captain 360 ex. Так вот хотел уточнить чем она координально отличается от 360 без ex?
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
Наверное всем тем,что обсуждалось на предыдущей странице) А разница с предыдущим поколением весьма существенна: инженеры компании переработали шланги, улучшили крепления и полностью переделали вентиляторы. Говорят, все это было сделано на основе просьб и замечаний пользователей.
 
12 Май 2016
90
0
6
У меня другой вопрос, есть ли какая-нибудь альтернатива deepcool captain 360 ex за ту же стоимость или она считается самой оптимальной в этом ценновом диапазоне?
 
У меня другой вопрос, есть ли какая-нибудь альтернатива deepcool captain 360 ex за ту же стоимость или она считается самой оптимальной в этом ценновом диапазоне?
Есть китайские поделки, но смысл их брать, если за эти деньги есть нормальное решение? Посмотри сколько обзоров на нее, везде только положительные выводы. Можно взять менее мощную, но более компактную от того же производителя, если справится с TDP твоего проца.
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
У меня другой вопрос, есть ли какая-нибудь альтернатива deepcool captain 360 ex за ту же стоимость или она считается самой оптимальной в этом ценновом диапазоне?
Честно говоря, вообще водянок с тремя вентиляторами не так уж и много..В качестве альтернативы на ум пришла только Thermaltake Water 3.0 Ultimate, но вряд ли он дешевле deepcool captain 360 ex)
 
12 Май 2016
90
0
6
В качестве альтернативы на ум пришла только Thermaltake Water 3.0 Ultimate, но вряд ли он дешевле deepcool captain 360 ex)
Неее, Thermaltake точно не подойдёт, потому что этот производитель никогда не славился низкой ценой на свои девайсы, да и притом судя по обзору она не так уж и хорошо охлаждает
 
3 Апр 2013
71
0
6
Может и глупый вопрос, но что означает приписка ех в deepcool captain 360 ex?? Просто что-то вдруг стало интересно))
 
4 Июл 2013
16
0
1
здрасте, есть вопрос такого характера, немного подразогнал i7 930, ща башня кулер мастер стоит, смотрел что чуваки разгоняют его еще как минимум вдвое, но у меня уже в простое 65-70 градусов, есть ли смысл брать воду в таком случае?
 
Baskervili, привет, здесь имеет смысл либо крутая башня, либо вода. в зависимости от предпочтений, я бы все же воду взял, потому что смотрю на размеры башен и мне страшнос становится, плюс могут быть нюансы по перекрытию модулей памяти, что не айс