Зависть среди коллег

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#61
Дойче, думаю, что и те кто здесь, тоже бы напрягались, если бы эту возможность им дали. А так, напрягайся, не напрягайся, самое вкусное уже поделено на кухне за бутылкой коньяка или в кабинете у вышестоящего руководства папой,мамой или другом семьи. Управлять страной может и кухарка;)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#62
если бы эту возможность дали. ;)
Так о том и речь....
И еще понаехавшими управлять легче, они на все пакости и непорядочности , ради длинного рубля готовы,.......святого у них меньше...временщики......что скажешь...
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#63
Так о том и речь....
И еще понаехавшими управлять легче, они на все пакости и непорядочности , ради длинного рубля готовы,.......святого у них меньше...временщики......что скажешь...
ой ну бедолаги местные.....загнобили, затюкали.......не продохнуть от лимиты.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


это как будто местные не занимают теплых и надежных кресел по знакомству....как будто все честным трудом всю жизнь горбатятся и никаких благ не получают...... по моему, Вы ребята, перегибаете....

или все таки вот она...."зависть среди коллег.." ?
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#64
ой ну бедолаги местные.....загнобили, затюкали.......не продохнуть от лимиты.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поверьте,я многово добился,у меня все есть и я ни в чем не нуждаюсь...я за справедливость............

А по делу, мне все равно, что вы здесь говорите(пишите):grin:.... именно Вы:grin:...ни один Ваш пост меня не убедил:grin:...удачи
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#66
Поверьте,я многово добился,у меня все есть и я ни в чем не нуждаюсь...я за справедливость............

А по делу, мне все равно, что вы здесь говорите(пишите):grin:.... именно Вы:grin:...ни один Ваш пост меня не убедил:grin:...удачи
Дойче, Я, именно Я Вам верю....и ни в чем убеждать Вас не собираюсь.. Вы просто меня удивляете и не более)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#67
Ужас какой. При чем тут приезжие, местные? Душевные качества, ну никак не зависят от оседлости. Это дает только семья. И карьера никак не зависит от степени родства. Не у каждого генерала рождается будущий генерал. Одно дело назначить, а второе усидеть на руководящем кресле. Если в голове пусто, человек не знает специфики работы, то никакой папа не спасет. Ведь планирование, финансы, отчетность, ответственность это не пустой звук.
Я понимаю, что каждому обиженному кажется, что уж он то точно справится с должностью руководителя, вот только сцуки сверху не пущают его к столь вожделенной кормушке. Кажется, что уж если его допустят, то он то останется человеком, не то что некоторые сволочи им руководящие. Всем кажется, что его подсиживают и затирают.
Обиженок полно и среди понаехавших сейчас и среди детей понаехавших ранее. Не надо меряться сроками понаезда. Смешно на вас смотреть.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#68
Если в голове пусто, человек не знает специфики работы, то никакой папа не спасет.
Спасёт, и жопу прикроет, причем внаглую. Таких случаев полно, но такой папенькин ребенок сидит в кресле, пока папаша "при делах", потом слетает вместе с ушедшим на пенсию папой. В Лабытнангах таких случаев полно, достаточно даже вспомнить организацию, созданную специально под теплые кресла для деток высокопоставленных чиновников. Сейчас от этой организации даже пшика не осталось, как только главный "папа" уехал на пенсию. Но то были не приезжие, а как раз самые местные.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#69
Спасёт, и жопу прикроет, причем внаглую. Таких случаев полно, но такой папенькин ребенок сидит в кресле, пока папаша "при делах", потом слетает вместе с ушедшим на пенсию папой. В Лабытнангах таких случаев полно, достаточно даже вспомнить организацию, созданную специально под теплые кресла для деток высокопоставленных чиновников. Сейчас от этой организации даже пшика не осталось, как только главный "папа" уехал на пенсию. Но то были не приезжие, а как раз самые местные.
Это было так давно, что уже похоже на неправду. Сейчас не то, что было три года назад. Молодеж у руля.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#71
это как будто местные не занимают теплых и надежных кресел по знакомству....как будто все честным трудом всю жизнь горбатятся и никаких благ не получают...... по моему, Вы ребята, перегибаете....

или все таки вот она...."зависть среди коллег.." ?
не так часто. У меня есть приятельница, она приехала сюда лет 16 назад, ее отношение к жизни меня ставит в тупик откровенный, работая госслужащей, она для этой пенсии готова глотку перегрызть близкому за должность. И плевать ей какая эта должность будет, главное госслужба, слушаю я ее и офигеваю, она спокойно пойдет по трупам, ведь ей тут никто не скажет, О-так мы с тобой в одной параллели учились в школе, или ты идешь на вечер встречи выпускников, там будет наша первая учительница.
Ее такие дела вообще видимо не заботят, и разговоров за столом только о работе, карьере, деньгах-уже купила себе квартиру в Москве, а все тут, знаете зачем-пенсию зарабатывает, а тут еще чуть и получит субсидию на приобретение жилья как госслужащия. Думаете я ей завидую? Нет, в ее 38 лет не ребенка не котенка, случайные встречи и отсутствие друзей, а я хочу приходить домой, где сын разбил градусник, дочь измазала стены, кормить кошку, собак, и греться ночью в обнимку с мужем. А работа, хм..щас у меня ее нет, муж сказал прокормит)))но когда была, для меня она не была в приоритете над остальной жизнью, именно поэтому я спокойно написала заявление по собственному и ушла с хорошей зарплаты и хорошей должности не вгрызаясь зубами...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#72
Lisichka,уж начали так несите в массы до конца.. На какую должность Вас назначили, в какой конторе, ну а мы вас поздравим дружно и тема исчерпана :smile:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#73
Вам работать можно круглосуточно у вас не забот не хлопот, а у местных здесь хозяйство, дети и еще куча дел...они не могут сутками работать на работе у них помимо работы еще и заботы личные имеются...
А работодателям наплевать на ваши семейные проблемы, они ждут полной отдачи от людей, которым платят деньги, и если вы не в силах справится- уступите место тому, кому не мешают "куча дел", стало быть приезжим.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#74
А работодателям наплевать на ваши семейные проблемы, они ждут полной отдачи от людей, которым платят деньги, и если вы не в силах справится- уступите место тому, кому не мешают "куча дел", стало быть приезжим.
Не согласна, Тарко-Сале активно завоевывает рынок труда. А местным нет мест.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#75
А работодателям наплевать на ваши семейные проблемы, они ждут полной отдачи от людей, которым платят деньги, и если вы не в силах справится- уступите место тому, кому не мешают "куча дел", стало быть приезжим.
Господа гастробайтеры Читайте ниже..тут доступно все написано:
У меня есть приятельница, она приехала сюда лет 16 назад, ее отношение к жизни меня ставит в тупик откровенный, работая госслужащей, она для этой пенсии готова глотку перегрызть близкому за должность. И плевать ей какая эта должность будет, главное госслужба, слушаю я ее и офигеваю, она спокойно пойдет по трупам, ведь ей тут никто не скажет, О-так мы с тобой в одной параллели учились в школе, или ты идешь на вечер встречи выпускников, там будет наша первая учительница.
Ее такие дела вообще видимо не заботят, и разговоров за столом только о работе, карьере, деньгах-уже купила себе квартиру в Москве, а все тут, знаете зачем-пенсию зарабатывает, а тут еще чуть и получит субсидию на приобретение жилья как госслужащия. Думаете я ей завидую? Нет, в ее 38 лет не ребенка не котенка, случайные встречи и отсутствие друзей, а я хочу приходить домой, где сын разбил градусник, дочь измазала стены, кормить кошку, собак, и греться ночью в обнимку с мужем. А работа, хм..щас у меня ее нет, муж сказал прокормит)))но когда была, для меня она не была в приоритете над остальной жизнью, именно поэтому я спокойно написала заявление по собственному и ушла с хорошей зарплаты и хорошей должности не вгрызаясь зубами...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#76
встречалась я тут с одним человеком, опять же по поводу работы, много лет знакомы с ним, он меня хорошо знает и знает мой потенциал, отказал со словами: Извини, пока мест нет, вот пришлось взять на работу дочку такого-то из Заксобрания, глупая, стучи на меня, на зато она дочь такого-то, я понимаю что с этой работой ты справишься лучше-но увы...Тарко-Сале одолело....

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

ну чтож, как в песне "Подождем твою маму, подождем-твою мать..."
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#77
Тарко-Сале активно завоевывает рынок труда. А местным нет мест.
Все верно и не только Тарко Село, посмотрите, кто назначен на места начальников департаментов, городских и окружных, и кто у них первые замы, и этим все сказано. Сколько веревочке ни виться конец будет, скоро тарко-село всей гоп компанией двинет наверное если выберут.


На смену «человеку труда» Холманских придет «капитан Арктика» Кобылкин
Кремль отработает в УрФО новый политический проект

21.01.2013 19:32
http://ura.ru/content/sluhi/21-01-2013/articles/1036258921.html
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#78
Все верно и не только Тарко Села, посмотрите, кто назначен на места начальников департаментов, городских и окружных, и кто у них первые замы, и этим все сказано.
Я прекрасно это знаю(( Я ведь ничего не имею против реального специалиста, супер специалиста, гуру в своем деле, пусть даже приехал - но ***, щас ситуация радикально обратная, только потому что знакомый-потому и занимает это кресло и плевать что не соответствует иму..черт-так хочется на личности перейти...

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

посмотрите кто главный редактор газеты "Полярный Круг", а ведь это голос города!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#79
Сколько веревочке ни виться конец будет, скоро тарко-село всей гоп компанией двинет .l
Они двинут обратно в Тарко-Сале многие даже не скрывают, что у них там место забранировано...на всякий пожарный....

Вот только приедет новый и потащит своих...и все по новой....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#80
Они двинут обратно в Тарко-Сале многие даже не скрывают, что у них там место забранировано...на всякий пожарный....

Вот только приедет новый и потащит своих...и все по новой....
просто не дай бог это достанется местному, которому придется по кирпичику строить все разрушенное. ведь именно он будет заботиться о своей репутации, репутации своих детей - его работа будет отражением его жизни.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

уже более 10 лет, родители мужа уехали из Салехарда, а вот сегодня сын рассказывает (он лежит в соматике) спрашивают врачи его - как поживает его бабушка - которая всю жизнь проработала в детской поликлинике-ставя прививки детям. Думаю это самая главная награда в жизни, тебя помнят не как лезущего на вершину сотрудника, а как человека.