И до Салехарда лохотрон добрался!

4 Июн 2009
50
0
6
#1
В город Салехард приехала туристическая фирма "Vip" Ltd.

Ее визитки на презентацию данной турфирмы Вы могли получить в торговых точках Салехарда.

Презентация проходит в Интеркафе в 19:00 по ул. Чубынина.

Данная фирма пропагандирует грандиозные скидки на приобретение путевок (отдых за границей), хотя в последствии желание выихать возникают проблемы различного рода дополнительных финансовых затрат, в следствии чего приобретенная путевка оказывается в 1,5 - 2 раза дороже чем в любой другой надежной фирмы.

Кроме того на данной презентации в тот же день Вам предлагают заключить договор, который предварительно не дают внимательно прочитать и изучить, обосновывая тем, что договор дается непосредственно перед подписанием.

Отзывы на данную турфирму в интернете:
http://admhm.ru/ru/forum/complaint/?topic_id=4879
http://forum.turizm.ru/common/agency/000841.html?p=3
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#2
хм... а у меня тоже есть их талончик на 20% скидку на любое предложение компании, хотела воспользоваться... не буду ((((
 
6 Окт 2009
820
0
16
#3
Приближается лето и на салехардское "Поле чудес" слетаются "Коты Базилио" со всей России, в надежде найти доверчивых северных Буратин. Ага-ага... Щаззззз! Предлагали, карточку давали, звали в "Интер-мир"... Не пошел и не пойду... Бесплатный сыр отрыгивается долго.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#4
Давненько как то в полярисе была похожая лбуда. Талон на скидку дали в Смаке. Пришли, послушали, послали их по адресу... Знакомые сдеали предоплату, потом еле бабки обратно выцарапали, только благодаря связям в органах. Просто так эти лохотронщики не работают, крыша у них тут хорошая.
 
#5
Два года назад мы с мужем ходили по Евросмаку. К нам подошла девушка и стала задавать вопросы типо "Куда мы любим ездить отдыхать?", "Где уже бывали?", "Кем работаем?". Стала заполнять быстро, быстро какую то свою анкету и попросила наш номер телефона. Сказала, что нам позвонят и пригласят в ресторан для интересного предложения, от которого мы не сможем отказаться. Ну мы дали. Через недельку нам позвонили, пригласили в ресторан Каскад вечером. Мы с мужем пришли, там куча ничего не понимающего народу. Всех рассаживают по столикам, к каждому подсаживают по одному, два человека-консультанта с очень подвешанным языком. Он начинает рассказывать нам как прекрасно отдыхать за границей и какие они молодцы, что привезли нам копеешные путевки. При этом ведя все расчеты на листке перед глазами. Я на тот момент не плохо знала стоимость данного вида услуг и вообще считаю достаточно хорошо. После 5 минутного разговора и своих подсчетов я поняла, что путевка которую они предлагают якобы за 25 тысяч к примеру, всего на 3-4 дня для одного человека, т.е. если мы поедем с мужем вдвоем хотя бы на неделю, то нам это выльется уже не в 25 тысяч, что они постоянно повторяют, а во все 80 и даже больше. Нам пообещали очень интересный расклад в конце вечера и мы пошептавшись с мужем решили посмотреть на реакцию других людей. Когда началась презентация данных услуг, людей как подменили. При распродаже путевок "за копейки" люди стали их покупать, но не имея с собой такой суммы наличными им вызывали такси, отвозили до банкоматов сами. Начался вообщем просто ужас. А счастливые обладатели улыбались и искренне считали, что им очень повезло. Мы тогда ушли еестественно ни с чем. И слава богу. Я еще тогда поинтересовалась, как в закрытый город пускают таких людей и причем позволяют им сдесь работать?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#6
Бусинка,они не работают, они "презентуют". Так у них это называется. :)
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#9
4 года назад они же отлавливали потенциальных клиентов в Елене на Матросова. Итог печален- ни Турции, ни денег.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
50
0
6
#12
Сапронов, У меня свой пригласительный тож остался до меня еще не добрались (не позвонили), ходил вчера с подругой по ее пригласительному... посмотреть есть на что... такие все в 33 зуба скалятся, работают индивидуально с каждым за отдельным столиком, музыка на фоне перебивает менеджера что его в пол уха слышишь...к концу вечера по результатам аукциона две пары приобрели их колосальные скидочки, одна пара скидку в 1,5 тыс. евро за 8 штук сразу выложила
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#14
Гы,
Свою голову не пришьешь...

Развивайте критическое мышление у детей :)

Ещё раз повторяю, мы живём в свободной стране
и свои деньги можем отдавать кому угодно...

Только с плакатами потом не стойте у УВД :)
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#15
да я не отдыхать. так посмотреть)))

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

VSA, а кормили там поили?
 
4 Июн 2009
50
0
6
#16
qwerty, в этот раз обошлись только чаем и соками (нахаляву), хотя в прошлый раз знакомый говорил бутылку шампусика вкатили, после которого подписали с женой все что дали, купили за 5 касарей скидочку и уже в августе аукнулось им
 
#20
Не поят и не кормят. Дают только воду и промывают мозги. Советую каждому сходить. Анализ для жизни хороший. Многое потом начинаешь замечать и в повседневной жизни. Обманывают, лишние деньги тащат у нас в городе везде. Просто многие этого не замечают. Или не хотят замечать. Да и те кто замечают ничего сделать уже не могут. Их слишком мало..