И до Салехарда лохотрон добрался!

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#21
Так, а если в этот интермир просто запереться, типа по пиву и все такое, то тожа пинговать будут?:smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
qwerty, нет, мы вчера пришли в интермир, нас просили вы не презентацию или нет. презентация в другом зале, что напротив.
 
#23
Так, а если в этот интермир просто запереться, типа по пиву и все такое, то тожа пинговать будут?:smile:

Скорее всего не пустят. Либо посадят и примутся и за тебя. А посидеть спокойно пивка попить скорее всего не дадут..
 
4 Июн 2009
50
0
6
#24
qwerty, незнаю народ при мне из кафе не вытаскивали, хотя думаю если к столику что возле зала напротив стоит подойти там у них админ сидит, то моно и и попасть на презентацию т.к. столики свободные были...хотя по времени прилично вся эта лабуда 2,5 часа занимает
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
мы спокойно вчера в интермире посидели и пивка попили, презентация В ДРУГОМ ЗАЛЕ
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#26
а такой вопрос - а по какому принципу выбирают кому пригласительный дать? это специально в торговых точках, типа кто пожирнее затаривается (значит при деньгах), тому и "счастливый билетик", а кто с одной булкой, тому фиг?:)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#29
а такой вопрос - а по какому принципу выбирают кому пригласительный дать? это специально в торговых точках, типа кто пожирнее затаривается (значит при деньгах), тому и "счастливый билетик", а кто с одной булкой, тому фиг?:)

нет нет, я шла по мегаполису и стояла девушка с опросником, и начала рассказывать, типа не желаете поучаствовать...т.сказать, я выслушала ее (минут 5) потом откланялась, а в догонку мне вручили энтот билетик и сказали, что позвонят.. но не позвонили, да и не нужно уже более.. вот.
 
4 Июн 2009
50
0
6
#31
Monica, незнаю в виде чего она оформлена и какого док-та но что-то подписывали сидели потом
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#34
Года 3-4 назад приезжали эти Вэкейшн Ин Парадиз, в смаке анкеты заполняли и талончики раздавали. В полярисе всю "разводку" организовывали.
Познакомились поближе с человечком с этой ВиП, за н-нацатой чашкой коньяку человечек все подробно поведал. Что покупаете неделю, в 1.5 дороже, ибо все эти подарки - все развод. Схемы примерные рассказал человечек, как в судах они отмазываются (на самом деле все просто до нельзя, как в платных СМС: если послал, значит согласен с условиями оплаты. Денег дал - значит хотел, никто не отбирал, а то что там нарассказывали - это, по сути, к делу не относится)
Лично мне - ниче плохого у них не получилось сделать (Ну не ведусь я на "скидки" и "подарки". Мне лучше дороже, но качественно, уверенно и спокойно, а не так: "Вы щас заплатите, а потом все у вас буит хорошо!") Но знаю людей, которые так или иначе пострадали, либо доплачивать нормально пришлось, либо уровень отдыха был на... "за это доплачивать нада"

Кто хочет приколоться, или "наказать" - записывайтесь, приходите, слушайте не более получаса, а када начинается "продажа воздуха" - вставайте и уходите. Просто так, вот встали и ушли. Девочек - разводилочек за это наказывают рублем, причем нехило. Да и ресторан/зал ВиПу оплачивать нада :)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#35
вот не поверите, прям так и хочется туда, проверить так сказать свой уровень "разводимости".:hz: хочуууу:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#38
Nikki, ты вступила в ту секту? ужо раздаеш...... хм... и скока имееш с ентого? :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#39
Nikki, ты вступила в ту секту? ужо раздаеш...... хм... и скока имееш с ентого? :)
Говорили жеж уже:
qwerty, в этот раз обошлись только чаем и соками
:)

П.С. А пошлите все толпой? Оденемся поприличней, придем - типа знакомые позвали, сказали чоу тут все супер и отдых классный и почти фсе задаром, вот, типа, хотели бы послушать - прикупить!
И перешептываться меж собой:
- Ты скока взял?
- Питьсят тыщ, а ты?
- А я тридцатку тока... Займешь если че?
- Не, вон - у Лехи возьми, он при мне стоху снимал

Ну и т.д...

Главна хотя бы пол часа первых не ржать
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#40
Nikki,пароли, явки, фстудию :)
*
---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------
*
kim,бгг, тожа думал насчет флэш-моба по драхеласовски. А потом невзначай так открыть бук, залезть в инет и показать им тему?:hz: