И до Салехарда лохотрон добрался!

30 Май 2009
61,587
4
38
#42
Nikki, не смотри бери миня в долю поедем по городам и весям янао поглумиммся :)
 
4 Июн 2009
50
0
6
#44
А че реальная тема, пусть знают наших НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ...они тут две недели тусоваться будут устроить им обломщину на две недели...пусть побудут в шкуре обманутых :-x
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#45
VSA,откуда дровишки? и что будет через две недели? соберутся табором и смоются штоле?
 
4 Июн 2009
50
0
6
#46
qwerty, да как я понял ч/з две недели смываются с-ки , началась вроде вся эта замануха с презентацией с воскресенья как я понял, ну и проводят каждый день, сама контора питерская
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#47
VSA, читайте внимательно посты. У них крыша ничо так...
Я не хочу проблем, а они могут быть, если их посильнее тронуть. Чтобы из-за третьесортных лохотронщиков качели заиметь... Нафик нада?

Лучше предупредите всех своих друзей-знакомых, чтобы не велись на этот бред, пусть инет почитают, они уже не одну сотню людей обманули, и в инете инфы много. У них весь развод построен на заезженных приемах НЛП, довести до отупения и заставить раскошелиться. Введен "эффект аукциона", который они часто разыгрывают, эффект этот должен убедить вас, что если не щас - то потом дороже и ваще не достанется! это тоже - не они и не вчера придумали, книжки читаем, и не пальцем деланные :)
Это старо как мир, как какашки Мити :)
И далеко не единственный тип развода. Запомните золотое правило для всего подобного:

Никогда не покупайте сразу! Подумайте, и если все устраивает, если все замечательно, и очень хочется - приходите завтра.
Просто, скажите: мне надо подумать, я завтра приду. Услышите как зубы скрипеть будут :)
 
4 Июн 2009
50
0
6
#48
kim, так то оно так но жуть народ реально ведется, мне кажется там впервые 20 минут общения с ними все понятно, чем извиняюсь думают :hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#49
VSA, читайте внимательно посты. У них крыша ничо так...
и с чего такое люди придумывают? хоть бы один обманутый пошел, в отношении, которого действительно было мошенничество, и обратился в милицию, уверена возудили бы дело.
А так если в в одном агенстве купили путевку за 10 тыс., а в другом такая же точно продается за 30, просто там реклама лучше, кто виноват то, что люди просто приобрели дороже, ведясь на это.
 
4 Июн 2009
50
0
6
#50
Nady, зайди на ссылку что вначале писал, посмотри есть обманутые и обращавшиеся и в милицию и в суды и к различного рода юристам бегашие нефигаааааа
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
VSA, покажите мне хоть одно постановление об отказе в возбужднии уголовного дела по данному факту в г. Салехарде, чтоб потом говорить, что здесь, в этом городе их крышуют сотрудники милиции.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#52
kim, Кира какие качели.. с салехардской свалки еще никто живим не уезжалда:)_))загоним их хантам в рабство и пущай там им впаривают путевки в жаркие страны)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#53
Nady, почему, када проводится "автоквест", например, подъезжают люди в форме и устраивают недетские качели организаторам (примеры, факты, люди нужны?)
Причем автоквест не называется "обмани и убеги" и не имеет цели "законного отъема денег у доверчивого населения".
Что за двойные стандарты: Автоквест нельзя, а лохотрон можно? Или меня кто-то попробует убедить что никто из властей не знает что это за контора, чем она занимается и как она это делает?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
kim, это все болтовня из разряда того, как мне вчено таксисты начинают, все куплены, все вокруг жулики, все берут и т.д.


Nady, почему, када проводится "автоквест", например, подъезжают люди в форме и устраивают недетские качели организаторам (примеры, факты, люди нужны?)
нужны, а еще лучше если с их стороны были незаконные действия, изложите эти факты в заявлении и отправьте в компетентные органы.
Люди странные возмущаются, что их права нарушаются, но никто не пытается их отстаивать.
 
4 Июн 2009
50
0
6
#55
Nady,
чтоб потом говорить, что здесь, в этом городе их крышуют сотрудники милиции.
Или меня кто-то попробует убедить что никто из властей не знает что это за контора, чем она занимается и как она это делает?
Так что призадумайся сунулись бы эти випы если б не было все схвачено тут
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#56
Nady, автоквест был давно, была куча свидетелей что никто и ничего противозаконного не делал. На форуме есть живые люди, которые были организаторами, и которых все это касалось. Я не таксист и ничего не начинаю, я сообщаю факт, который был, и о котором достаточно известно.

П.С. ты так и не ответила, на мой вопрос:
никто из властей не знает что это за контора, чем она занимается и как она это делает?

VSA, покажите мне хоть одно постановление об отказе в возбужднии уголовного дела по данному факту в г. Салехарде, чтоб потом говорить, что здесь, в этом городе их крышуют сотрудники милиции.
А кто/где говорил/говорит что их работники милиции "крышуют"????
99.9999999% что милиция никакого отношения к ним не имеет. Ей сказали - "не трогать" - никто и не трогает.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#57
Так что призадумайся сунулись бы эти випы если б не было все схвачено тут
я как раз об этом и говорю, что мне такие рассуждения не понятны. Не понимаю я голословных обвинений, прям как на скамейке. Все вокруг жулики.
Я вам говорю, про конкретные факты, а вы мне опять двадцать пять. Все куплены и точка.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

kim, отвечаю на вопрос, во-первых могут и не знать, во-вторых: что в их действиях противозаконного, ну впаривают путевки в 3 дорого.
А ты мне ответь на мой вопрос, что сотрудники сделали незаконного по отношению к участникам автоквеста? Ваши действия.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#58
***
kim, отвечаю на вопрос, во-первых могут и не знать,
ха - 3 раза. Тут комары не появляются из своих личинок без ведома и без доклада.
во-вторых: что в их действиях противозаконного, ну впаривают путевки в 3 дорого.
Так мы о том и говорим "Ну лохотрон и лохотрон - че такого? Пусть бабло у народа особо доверчивого поотнимают". А был бы хозяин (читать - орган/служба/сотрудники/работники, которые о народе думают)- они бы даже и не думали бы сюда приезжать. Благо - рычагов - море. Навскидку, самые безобидные:
- поговорить на предмет аренды "все занято, извините!" с хозяевами ресторанов/кафе и т.д.
- управляющие магазинов должны "вежливо" объяснить, что реклама и соц. опросы на территории их магазинов запрещены.
и т.д.
Не говоря уже о том, что вся эта когорта просто могла не получить пропуска на въезд в пограничную зону.

Сложно?
Данифига! Просто никому не надо, но еще хуже, и страшнее - если кому-то надо.

А ты мне ответь на мой вопрос, что сотрудники сделали незаконного по отношению к участникам автоквеста? Ваши действия.
Задержание, например. На каком основании? "Показалось что вы тут что-то затеяли" - это не основание держать человека в милиции 4 часа. Тем более что письмо с описанием действия всего начальникам было отправлено. И связка "нам показалось" + "а х... знает, где ваши писульки" послужила головнякам.
А наших действий никаких небыло. Стояла толпа на улице рядом с разукрашеными машинами и... и все.
Да и не мне этот вопрос. Не буду в испорченный телефон играть, человек вечером выдет, если захочет - напишет, я ссылку на эту тему ему отправлю.


П.С. Не хочу больше об этом говорить.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
Тоже не хочу об этом говорить, пропуск бред вообще, отрадясь никто никогда не спрашивал, я к тому, что голословно кричать о том, что все взяточники не надо.


Данифига! Просто никому не надо,
вот с этим могу согласиться, но это совершенно разные понятия просто никому дела нет (потому что в правоохранительные органы потерпевшие не обращались, если вообще эти потерпевшие есть) или кто то крышует, тебе не кажется?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#60
**

вот с этим могу согласиться, но это совершенно разные понятия просто никому дела нет (потому что в правоохранительные органы потерпевшие не обращались, если вообще эти потерпевшие есть) или кто то крышует, тебе не кажется?
Вернулися к баранам... Я несколько постов назад вопрос этот задавал:
Почему до автоквеста дело было, а до лохотрона - нету?