Лабытнанги Как власти кошмарят бизнес по-Лабытнангски

30 Окт 2012
33
0
6
#81
Здравствуй Алая Эльза , По твоим изречениям чувствую и понимаю, что ты неглупая девочка. Но не могу понять откуда в тебе столько злости, ненависти. Наши российские женщины славятся теплом, нежностью, любовью. Не хочу обидеть мужскую половину которая рядом с тобой, но она не открыла в тебе тепло и ласку. Очень жаль что так сложилась твоя жизнь. Но никогда не желай зло , оно к тебе вернется, как бумеранг. Я бы хотел видеть тебя мудрой, понимающей, прекрасной женщиной
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#82
Согласна, давайте встречаться, общаться, обращаться. Может что и сдвинем с мертвой точки. Как говориться "вода камень точит"
:good: Вот это уже разговор . Главное прошлое забыть и просто двигаться дальше. Вместе.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Не хочу обидеть мужскую половину которая рядом с тобой, но она не открыла в тебе тепло и ласку.
Да не, муж у Эльзы хороший парень. Знаком с ним лично. Эльза в данный оммент времени пытается заступиться за своего знакомого с которым я перестал находить взаимопонимание. Очень она активный человек, импульсивный . Наверное отличный друг, но немного палку конечно перегибает

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Vladimirk и persik завтра решим насчет встречи с Асмодеем. Думаю что он с вами имеет контакты. Так что будем пробовать изменить нашу жизнь в лучшую сторону.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#83
Да не, муж у Эльзы хороший парень. Знаком с ним лично. Эльза в данный оммент времени пытается заступиться за своего знакомого с которым я перестал находить взаимопонимание. Очень она активный человек, импульсивный . Наверное отличный друг, но немного палку конечно перегибает
Алая Эльза - ИМХО, ну после такого вам точно ругаться не стоит.. Слова мужчины, лучше трудно сказать..:drinks:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#84
легион, а тут еще что-то содержать можно? О_о
Ну если тема для Вас ниапчем, то зачем заходить и писать смайлик? Выразить свое фи? Я заметил что вы очень похожи с Эльзой. Не родственники , не ?

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Алая Эльза - ИМХО, ну после такого вам точно ругаться не стоит.. Слова мужчины, лучше трудно сказать..:drinks:
Да я с ней и не собрался ругаться. Просто бесит когда не по делу гонят.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#85
В Китае есть только один показатель ценности руководителя региона - рост реального производства долларах сша. Все остальное - второстепенно. У нас же количество освоенных бюджетных денег.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#88
Наши момолетчики цука опасные :) положат всех вокруг но не того кого надо
 
#89
Беззаконие в нашем городе встречается повсеместно, будь то ГАИ, Полиция, Архитектура и т.д., назвать их можно по другому власть имущие. И порой когда люди сталкиваются с незаконными действиями этих "людей" они просто боятся куда-либо обратиться, бояться пойти против системы, потому что она единое целое, а ты один.
Неоднократно сталкивался с подобным проявлением власти типа "Я-ЦАРЬ, а ты г..но" "как Я скажу, так и будет". Это неправильно и с этим надо бороться!
 
30 Окт 2012
33
0
6
#91
Петручо, давай подробней о ГИБДД .Прав лишили ? :)
Легион не стоит ультрировать. Вполне согласен с Петручо. Самойлов надовил на Галынского и Галынский подписал другое решение. Все в завязке. Воры в "законе"


А "китайский" метод был бы в самый раз для этих законников.:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
#92
Прав лишали, но это было давно и в той ситуации я был сам виноват. Проблема в другом. Например едешь ты ничего не нарушая (свет включен, пристегнут, скорость не превышаешь), тебя останавливает сотрудник ГАИ и не представившись сразу: "Ваши документы!" ты ему : "А в чем причина остановки?" Он (с надменным видом): " Я 10 лет в ГАИ работаю, думаешь я причину не найду?" Разве это нормально?

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Петручо, давай подробней о ГИБДД .Прав лишили ? :)
Легион, вы думаете тут пишут люди из того разряда типа : "Я виноват, меня наказали, дай-ка я на форуме напишу какие они негодяи"? Вы не правы! Я умею признавать свои ошибки, но мириться с таким положением вещей не намерен и в случае чего буду отстаивать свои права до конца!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#93
Он (с надменным видом): " Я 10 лет в ГАИ работаю, думаешь я причину не найду?" Разве это нормально?
Круто :) небось без регистратора ездиешь? Меня так никогда еще не тормозили :)

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

[/COLOR]Легион, вы думаете тут пишут люди из того разряда типа : "Я виноват, меня наказали, дай-ка я на форуме напишу какие они негодяи"?
Неа, просто разговаривал сегодня с одним парнем.его лишили. верней суды сейчас. Лишили хрен поймешь за что.Он собирался тут отписаться. Вот и спросил. А Вам лестно когда перед вами оправдываться надо ? :ROFL:

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------

Легион не стоит ультрировать. Вполне согласен с Петручо. Самойлов надовил на Галынского и Галынский подписал другое решение. Все в завязке. Воры в "законе"
А фик его знает.Давил не давил. Можем только предпологать. Чем Самойлов может Привязать Галынского ? :grin: Вот на мой взгляд ничем. Но я повторюсь, я могу только размышлять
 
#94
Круто :) небось без регистратора ездиешь? Меня так никогда еще не тормозили :) А он что-то меняет? Не меня так другого.

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------



Неа, просто разговаривал сегодня с одним парнем.его лишили. верней суды сейчас. Лишили хрен поймешь за что.Он собирался тут отписаться. Вот и спросил. А Вам лестно когда перед вами оправдываться надо ? :ROFL:
Я никого не просил передо мной оправдываться, просто задал вопрос.
 
30 Окт 2012
6
0
1
#95
Доброй ночи!
Читая вашу переписку, решил рассказать историю своего хорошего знакомого. Ситуация такова: был магазин небольшой площади, торговля велась успешно, понадобилось расширение (торговой площади и стоянки) с целью введения в магазине системы самообслуживания клиентов. В 2011 году ИП обратился в компетентные органы города за разрешением на увеличение квадратуры. На что услышал в ответ, что необходимо уплатить N- ную сумму для решения всех проблем с разрешением на расширение. Отказавшись от "предложения", последовала череда мелких неприятностей (нарушений), которые выявляли одну за другой на протяжении 1,5 месяцев. После устранения всех "нарушений", которые никого не беспокоили за все время существования магазина, разрешение все-таки получили.
Сам лично, я не пострадал, но сделал вывод: "Можно добиться своего и при этом никому не платить".
 
#96
вы вообще о чем?я никого не оскорбляю.ну малость поцепляла,ничего более.и зла не желаю)просто заступилась за хорошего знакомого)и вообще,может я эмоциональный вампир,а человек так легко срывается на эмоции)вдобавок,я идеалист,потому мое мнение твердое и упертое.в моем понимании надо помогать не афишируя и не попрекая)это строго ИМХО:smile:
пы.сы.считаю недостойным испытывать чувство ненависти,ибо это,как мне одна мудрая женщина сказала,портит карму)
 
30 Окт 2012
33
0
6
#98
Круто :) небось без регистратора ездиешь? Меня так никогда еще не тормозили :)

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------



Неа, просто разговаривал сегодня с одним парнем.его лишили. верней суды сейчас. Лишили хрен поймешь за что.Он собирался тут отписаться. Вот и спросил. А Вам лестно когда перед вами оправдываться надо ? :ROFL:

---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ----------



А фик его знает.Давил не давил. Можем только предпологать. Чем Самойлов может Привязать Галынского ? :grin: Вот на мой взгляд ничем. Но я повторюсь, я могу только размышлять
Судя по датам письма, согласование стоянки прошло за подписью Галынского, а через год он почему-то резко меняет свое мнение и ставит подпись на другом документе, и что самое интересное, находясь в этот момент в отпуске. Внимательно прочтите первое письмо и сделайте для себя выписку, о чем идет разговор. Я думаю, если бы люди, написавшие это письмо, отнесли его в следственный комитет, к Самойлову было бы много вопросов. Первое что я усмотрел - превышение служебных полномочий. Второе - полный безпредел Самойлова. Читайте не через строчку, а вникните в саму суть. Я с нетерпением жду продолжения истории.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#99
просто заступилась за хорошего знакомого)
А рзве вашего знакомого кто то оскорблял? А ваш знакомый никого случайно не оскорбил ? Ну так, ради справедливости.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

через год он почему-то резко меняет свое мнение
Ну может это связанно с благоустройством города? Среконструкцие ул Обская? Ну как вариант.:grin:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Наша страна всегда была и будет государством чиновником и полицейских....от этого к сожалению никуда не деться!
Странная концепция получается, чиновники против чиновников! Одни чиновники вымогают, другие помогают!
Но наброс про "Наша страна всегда была....." чудесен!
С позволения самих предпринимателей, опубликую письмо, которое было лично передано на приеме у заместителя губернатора ЯНАО г-ну Алексею Ивановичу Булаеву.После вмешательства Алексея Ивановича, вопрос о согласовании парковки был решен положительно в течение 20 минут. Последовал звонок из управления Архитектуры г.Лабытнанги: «Ваши документы подписаны. Можете приехать и забрать».