Квартиры СЛХ почему не в центре ?

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#61
История, которая произошла в г.Муравленко.... Водитель нашей организации, находясь в поликлиннике услышал разговор двух мусульманок: "Муравленко город хороший, но русских здесь много"
(я уже писала эту историю в др. теме)))))
а дамы надо полагать сидели в хиджабах/паранже и с томиком корана в руках?? как он вероисповедание то определил?? :grin: и надо полагать что водитель просто семи пядей во лбу если связал несвязуемое, т.е. религию и национальность... :))) как чудно...
 
Последнее редактирование:
#62
В каждой национальности есть хорошие люди и те которых людьми трудно назвать, наверно не правильно делить по расовому признаку. В Питере есть Китайский квартал, в Торонто Российский район, чем наш город хуже других. Главное что бы люди уважали друг-друга!
Ага на окраинах Франции и Англии то же есть- туда да же полицейские бояться заезжать...
з.ы. да че далеко ходить в крупных городах на Дальнем Востоке такие же Чайна-тауны на окраинах куда и наши полиционеры не суют нос...А лет через 5-10 когда ТУТ вырастут дети гастеров, то и у нас начнется то же самое...
 
#64
[/COLOR]
нормальные там пенсии. У меня бабушка всю жизнь прожила в Казахстане. пенсию получает, побольше некоторых зарплат.
инфа из первых уст- у нас на работе трудятся русские приехавшие с Казахстана...8)

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

а мне вообще по Салехарду не страшно гулять)
сходи вечером в пятницу куда нибудь на Лесозаводскую...:hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#65
а мне вообще по Салехарду не страшно гулять)
не разрушайте мифы... у нас все страшно и все плохо, и виноваты в этом все кроме русских... :grin: и разумеется неместных... понаприехали тут и все забрали у местных... :grin:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#66
К чему вспоминать "темные" времена развала?! Мы говорим о "новом" времени, о сегодняшней обстановке.
Да, и что там изменилось? Люди теже, правитель тот же хотя ему нужно отдать должное свою страну он в обиду не дает, олигархию вокруг себя не взращивает.

Когда была расстрелена и пересажена вся интеллегенция КЗ
Интеллигенция взрощеная в юртах в степи? :hz:
Вся промышленность, образование, наука были построены "иноземцами" грех жаловаться, кроме скотоводства другой экономики не было бы...

Когда все ключевые посты были заняты "лицами славянской внешности)))
Ну а кого ставить то было, сначала хотя бы образование нужно было дать Вашей будущей интеллигенции :)

Ставите себя выше других
не в коем случае, нас когда то тоже грамоте учили "иноземцы"


Кстати где конкретно высказывались о понаехавших казахах? Их ведь немного, знаю пару человек очень толковые ребята, образованные, занимают приличные должности... Один вообще начинал со школьного учителя. Речь то идет о работягах на стройках больше.

Образованные, трудолюбивые Вэлком...
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#68
у нас тоже есть турецкий квартал:grin:
Вот это и настораживает, ппц они там живут за забором и никто даже не знает, что там происходит, какая их численность и т.д., они там друг друга закапают и даже никто не узнает, если только потом когда их поселение сносить будут, всякие рассказа ходят про то место:hz:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#70
сходи вечером в пятницу куда нибудь на Лесозаводскую.
Да видела я весь контингент этой улицы в своё время, когда на Некрасова снимала жильё.Не страшно. Пожалуй, возле турков страшнее прогуляться)))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#71
Вот это и настораживает, ппц они там живут за забором и никто даже не знает, что там происходит, какая их численность и т.д., они там друг друга закапают и даже никто не узнает, если только потом когда их поселение сносить будут, всякие рассказа ходят про то место:hz:
да слышал тоже... страшное место... салехардский филиал зоны 51 :grin:
 
#72
нормальные там пенсии. У меня бабушка всю жизнь прожила в Казахстане. пенсию получает, побольше некоторых зарплат.
"Основная пенсия составит 9 3http://pensiya-2013.ru/v-kazaxstane-2013-pensiya.html30 тенге, минимальный размер пенсии с 01.01.2013 года будет 19 066 тенге, а максимальный 67 509 тенге. Итак, в этом году, в Казахстане пенсии вырастут на девять процентов."

ну если она там получает МАКСИМАЛЬНУЮ пенсию, т.е. около 440 долл тогда наверно...:hz:
да еще и пенсионный возраст там повышают для женщин до 63 лет...8)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#75
да слышал тоже... страшное место... салехардский филиал зоны 51 :grin:
Не ну а что, они все очень похожи, кто контролирует сколько их заехало и выехало. Я сама была свидетелем одной ситуации, в большом мегаполисе ехали в маршрутке, водитель толи таджик, толи еще кто, вообщем водитель маршрутки вышел на остановке и передал права другому, который поехал дальше: shock: а на лицо больно не разберешь
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#77
Не ну а что, они все очень похожи, кто контролирует сколько их заехало и выехало. Я сама была свидетелем одной ситуации, в большом мегаполисе ехали в маршрутке, водитель толи таджик, толи еще кто, вообщем водитель маршрутки вышел на остановке и передал права другому, который поехал дальше: shock: а на лицо больно не разберешь
браво! цепочка рассуждений и сделанные выводы в теме заслуживают похвал :grin::grin::grin: правильно - во всем виноваты турки :grin:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#78
браво! цепочка рассуждений и сделанные выводы в теме заслуживают похвал :grin::grin::grin: правильно - во всем виноваты турки :grin:
Я имела ввиду то, что они очень похожи между собой и привела пример, что невсегда можно отличить их друг от друга.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#80
браво! цепочка рассуждений и сделанные выводы в теме заслуживают похвал :grin::grin::grin: правильно - во всем виноваты турки :grin:
И кстати сейчас в этом квартале не только турки живу, там есть и таджики, и узбеки, и даже чехи с сербами!