Клуб юных моряков "КЮМ"

#61
#63
Да,блин,какое фото)Мне в архив данного учреждения надо кое-какие справки найти.А я не знаю к кому оно относилось:unknown:
Аааа.. понятно.. так лучше в городской архив и обратиться??? Он что надо подскажут...
 
#64
Аааа.. понятно.. так лучше в городской архив и обратиться??? Он что надо подскажут...
Это который на Республики 137а? так я там был,они тоже не в курсе что,где и как..У них к сожалению ничего нет,как мне сказали
 
20 Сен 2012
18
0
1
#65
При ликвидации Клуба юных моряков, все документы передали Управлению образования г. Салехард, сейчас уже департамент образования (ул. Ямальская 30), обратитесь туда))) А фото КЮМа у меня были, поищу в своем архиве)))
 
#66
При ликвидации Клуба юных моряков, все документы передали Управлению образования г. Салехард, сейчас уже департамент образования (ул. Ямальская 30), обратитесь туда))) А фото КЮМа у меня были, поищу в своем архиве)))
ага.. поищи.. и не просто поищи, а тут выкладывай.... в каком году ходил в КЮМ???
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#70
Книжный, или КАГИЗ, был рядом в сторону пристани. А в этом здании до клуба была какая то партийная контора, парадный вход был отделан ажурной кованной вязью по бокам, я играл там маленьким и запомнил эту необычную вычурность.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#72
Книжный, или КАГИЗ, был рядом в сторону пристани. А в этом здании до клуба была какая то партийная контора, парадный вход был отделан ажурной кованной вязью по бокам, я играл там маленьким и запомнил эту необычную вычурность.
Там раньше была партийная библиотека.
 
#75
я тоже ходил в КЮМ где-то в конце 80х, помню фотокружок, в настольный тенис играли, еще картинги были здание распологалось по Республике напротив горсада . Еще помню с Кюмовцами ездили в Херсон м там на яликах по Днепру ходили и День Нептуна праздновали, жили на берегу в деборкатере, к нам тогда много кораблей пришвортавались с молодежью, такой праздник был с танцами купанием и прочим ... Какое время было...
 
19 Сен 2015
6
0
1
#76
и я ходил в КЮМ

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Правда я в Туапсе ходил
 
26 Окт 2010
58
0
6
#78
Тема актуальна. Юнги отзовитесь! Скоро будет вечер встречи, приуроченный к 50-летию со дня создания КЮМа. Пишите, звоните (89088635793). На одноклассниках, вконтакте, фейсбуке созданы группы "Клуб юных моряков г. Салехарда". Вступайте в них. Позднее я там выложу фотографии, часть из них атрибутированы на прошлых встречах с кюмовцами.
 
#79
Тема актуальна. Юнги отзовитесь! Скоро будет вечер встречи, приуроченный к 50-летию со дня создания КЮМа. Пишите, звоните (89088635793). На одноклассниках, вконтакте, фейсбуке созданы группы "Клуб юных моряков г. Салехарда". Вступайте в них. Позднее я там выложу фотографии, часть из них атрибутированы на прошлых встречах с кюмовцами.
а ссылки можно??? я был в первом составе КЮМа...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#80
недавно на почте видела своего тренера по ДЮСШ, что была в районе старого города,он и в КЮМе тоже мальчишкам что-то преподавал. Постарееел...
Так приятно было наблюдать за ним и вспомнить детство,особенно когда чуть не отхватила от него звиздюлей за самостоятельные сальто в яму с матами:)