Клуб юных моряков "КЮМ"

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#82
что за район старый город))))) таких с роду районов нету в схд или приезжая)))
Район старого города всегда был от первой школы и заканчивая Лесозаводской и Шайтанкой у дамбы.Я выросла в старом городе.
 
#83
недавно на почте видела своего тренера по ДЮСШ, что была в районе старого города,он и в КЮМе тоже мальчишкам что-то преподавал. Постарееел...
Так приятно было наблюдать за ним и вспомнить детство,особенно когда чуть не отхватила от него звиздюлей за самостоятельные сальто в яму с матами:)
а как фамилия тренера?????
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#84
а как фамилия тренера?????
А в старой ДЮСШ всего было два тренера.Напрягите память,чулавекам в годах полезны упражнения тренирующие память.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Кстати,благодаря ему,я до сих пор на шпагат сажусь легко:)
 
#85
А в старой ДЮСШ всего было два тренера.Напрягите память,чулавекам в годах полезны упражнения тренирующие память.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

Кстати,благодаря ему,я до сих пор на шпагат сажусь легко:)
Откуда я знаю???? я не ходил на гимнастику.. и никого там из тренеров. кроме Шнурмана, и не помню...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#88
Район старого города всегда был от первой школы и заканчивая Лесозаводской и Шайтанкой у дамбы.Я выросла в старом городе.
только тогда говорили просто "город" без прилагательного "старый".
- куда собрался?
- в город.
 
#92
Ну во времена моей молодости нынешний центр города называли городом))
Я уже как то говорил в другой теме, что город был как бы поделен на районы и, соответственно, молодежь с этих районов так и звали: "мировские", партпросовские, городские. ДОКовские, комбинатские.... Партпросовские - это примерно от ул. Малый проезд и до ул сейчас Чубынина.... раньше была Ямальская.. хотя тогда еще и этих улиц то не было.. кстати, еще и Совхозские были....
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#93
Я уже как то говорил в другой теме, что город был как бы поделен на районы и, соответственно, молодежь с этих районов так и звали: "мировские", партпросовские, городские. ДОКовские, комбинатские....
Партпросовские эт какие?))

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

В смысле гидропортовские и ангальский мыс,которые раньше звались Вашингтоном?))
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#94
Район старого города всегда был от первой школы и заканчивая Лесозаводской и Шайтанкой у дамбы.Я выросла в старом городе.
я тоже тут вырос,никогда он не назывался старый город)))) если конечно вы не 40-50 гг рождения) может и в старинку назывался))) но так район с полной уверенностью скажу ,никогда так не назывался)))):lol::lol::lol:

Serege правильно человек сказал по районам,с ним соглашусь)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#95
я тоже тут вырос,никогда он не назывался старый город)))) если конечно вы не 40-50 гг рождения) может и в старинку назывался))) но так район с полной уверенностью скажу ,никогда так не назывался)))):lol::lol::lol:

Serege правильно человек сказал по районам,с ним соглашусь)
И в каком интересно районе вырос Panamar?:)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#99
что понятно?)) я вырос республика - ленина,никогда старый город так район не назывался,может путаете с магазином "старый город" -бывший "товары для мужчин"))))
Так сразу для себя и отмечу,что Panamar вырос в США:lol: