Критика, предложения и пожелания в организации СП

19 Апр 2006
18,270
10
38
Нарисованная утра, Так это же другой ресурс... По крайне мере девочки частенько этим себя оправдывают. У Никуши все закупки на закупки89.ру
да ладно, все время крик, что и там и тут одни и те же закупки, во всяком случае, когда я просила открыть тут Швейный мир девочек, то мне было сказано, что это Наташина закупка на СП:nhblwfnmjlby:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Нарисованная утра, эта закупка была Наташиной еще задолго до Вероники, мы минимум дважды закупались с этого сайта прошлым летом и осенью. Я даже в Хвасталке выкладывала фото того, что я там заказала, щас найду, покажу. И Веронике я писала, что эта закупка уже была у Наташи, но почему-то никто на это внимания не обратил.

Вот мой пост: тык.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Нарисованная утра, у Наташи доставка включена:)

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

И в случае проблем с заказом Вероника ответственности не несет, а Наташа всегда за недовложения возвращает денежку - существенная разница, кстати:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
дак это пипец как неудобно. теперь что ли нужно сравнивать сайты с закупками какие и где открыты, у кого какие правила и проценты?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Нарисованная утра, у Наташи доставка включена:)

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

И в случае проблем с заказом Вероника ответственности не несет, а Наташа всегда за недовложения возвращает денежку - существенная разница, кстати:)
Я такое не говорила, что за недовложения не возвращаю...
---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

По недовложения: "Бывает в заказе чего-то не хватает, но можно связаться с менеджером и они возвращают разницу, либо переносят недостачу на следующий заказ. У них склад очень подвижный. "Еще может получится так что мы что-то оплатим, а на момент отправки этого уже не будет в наличии, тогда поставщик возвращает деньги.

У меня и по конфетам такое было, на момент отправки не было в наличии 3 вида...я все всем вернула!!!! И поставщик мне вернул!!!
Доставка до Салехарда 3% обошлась, значит вместе 20%.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Нарисованная утра, эта закупка была Наташиной еще задолго до Вероники, мы минимум дважды закупались с этого сайта прошлым летом и осенью. Я даже в Хвасталке выкладывала фото того, что я там заказала, щас найду, покажу. И Веронике я писала, что эта закупка уже была у Наташи, но почему-то никто на это внимания не обратил.

Вот мой пост: тык.
А когда я уже пол года финские закупки ввела, а потом Наталья открыла тоже все также происходила... И вообще... Я часто замечаю, что постоянно мои закупки там повторяют
 
Девочки, сайты разные, клиенты есть общие но не на 100%, я не против того что Никуша откроет закупку на своем 89 сайте, но открывать на драхеласе это конечно же наглость, но что ж тут поделать
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Nikusha,
Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!

5. Цена СП = цена прайса (в прайсе цена за 1 кг) + 18% . ( в случае форс-мажора - гибель, в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)

Про недовложения и возврат при них ничего не нашла в условиях, поэтому сделала такие выводы и поскольку с этим пунктом не согласна, то не участвую, без обид.

Наташа точно знаю, что возвращала деньги и при краже в ТК товара и в условиях у нее прописан возврат 50:50 хотя бы.

Про закупки кто чьи открыл и кто откуда черпает ссылки - разбирайтесь сами, я просто Неле ответила, что такая закупка была.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Elanku, ну мне Наташа из двух закупок разных ничего не возвращала, сказала что 1 позицию заказа поставщик не доложил, деньги не вернула, и по другой закупке сказала что пришел не тот товар что заказывала я, поэтому она мне его не передала, хотя я уже согласна была на другой. Деньги не стала требовать в обоих закупках, так как небольшие вроде по суммам
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Кида, Оксана, ну у меня несколько раз были недовложения на 500-600 руб. Я отправила номер карты Наташе и она вернула, за других говорить не могу, зависит от суммы и участника скорее всего.

Кстати, о долгах! Девочки! У меня есть участники, которым я должна денежку (хотели сделать зачет в следующей закупке), но закупки не собрались. Напишите мне Ваши номера карт или телефонов, чтобы я вернула все до отпуска, пожалуйста;) Напишу в личку еще, но вдруг пропустила кого-то - пишите, не стесняйтесь;)
 
Я такое не говорила, что за недовложения не возвращаю...
---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

По недовложения: "Бывает в заказе чего-то не хватает, но можно связаться с менеджером и они возвращают разницу, либо переносят недостачу на следующий заказ. У них склад очень подвижный. "Еще может получится так что мы что-то оплатим, а на момент отправки этого уже не будет в наличии, тогда поставщик возвращает деньги.

У меня и по конфетам такое было, на момент отправки не было в наличии 3 вида...я все всем вернула!!!! И поставщик мне вернул!!!
Доставка до Салехарда 3% обошлась, значит вместе 20%.

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------



А когда я уже пол года финские закупки ввела, а потом Наталья открыла тоже все также происходила... И вообще... Я часто замечаю, что постоянно мои закупки там повторяют
Драхелас общий ресурс, ваши закупки тут не повторяют, на своем сайте вы вправе так же как и я открывать всё что вам нравится,
если честно, я на ваш сай заходила один раз, в самом начале когда его только вы открыли

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Elanku, ну мне Наташа из двух закупок разных ничего не возвращала, сказала что 1 позицию заказа поставщик не доложил, деньги не вернула, и по другой закупке сказала что пришел не тот товар что заказывала я, поэтому она мне его не передала, хотя я уже согласна была на другой. Деньги не стала требовать в обоих закупках, так как небольшие вроде по суммам
Оксана, я много раз отписывалась, что если есть недовложения то оплатите меньше в след закупке либо пришлите сумму и номер карты, какая закупка. Я хочу вам сказать что вы ошибаетесь если думаете что я себе специально присвоила ваши деньги.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
если думаете что я себе специально присвоила ваши деньги.
Наташа я об этом и не думала, я знаю что много всего. Просто написала что был такой случай. А закупки были на спямал, и сейчас их нет даже в архиве.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Вот по этому я вообще теперь закупки не удаляю.. Все в архив, а врхив... Уже стоооолько там. Зато - раз, и посмотрел.... че кого.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Nensi, кстати, я уже ношу кофточки из этой закупки. (брала на кировском СП) качество хорошее идут размер в размер.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки, у меня предложение. Открывается тьма тьмущая однотипных закупок и везде мало заказывают. может есть возможность опросник делать на СП? типа есть такой-то сайт будете участвовать или нет? на других СП это активно используется и активно собираются закупки интересные людям.

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

может и сайт оживет. а то все общение тут.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Altair, мне вообще не нравится ситуация на Спямал, такое ощущение, что решили количеством закупок задавить, в ущерб качеству и плюс еще минималки огромные:( Как минимум говорю про Наташу и Марину Сим, на первой странице куча закупок и в каждой 0-1 заказа:( Да, это не мое дело, но просто свое общее впечатление выражаю.