Критика, предложения и пожелания в организации СП

19 Апр 2006
18,270
10
38
Altair, мне вообще не нравится ситуация на Спямал, такое ощущение, что решили количеством закупок задавить, в ущерб качеству и плюс еще минималки огромные:( Как минимум говорю про Наташу и Марину Сим, на первой странице куча закупок и в каждой 0-1 заказа:( Да, это не мое дело, но просто свое общее впечатление выражаю.
Хотелось бы иметь возможность выбирать там закупки по оргу. Какой то фильтр. Найти в сотне закупок от Наташ, других оргов невозможно. Листать страницы до дури не хочется. Сайт мне вроде и нравится уже. Но увы. Почти не захожу
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Zarina84, это отдельный ресурс. здесь же она закупку не открывает. и вроде для вас это уже не новость что Маше отдали закупку?

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Elanku, ну я по этому же поводу и предлагаю как то спрашивать УЗ что им надо. 100500 закупка постельного которая ни у кого не собирается.
вот например мне надо полотенце для сауны. вот у кого заказать чтоб быстрее пришло?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
такое ощущение, что решили количеством закупок задавить, в ущерб качеству
+1, задай вопрос авторам....
Открывается тьма тьмущая однотипных закупок и везде мало заказывают. может есть возможность опросник делать на СП? типа есть такой-то сайт будете участвовать или нет?
Хотелось бы иметь возможность выбирать там закупки по оргу. Какой то фильтр.
Озадачила разработчика про опрос и фильтр. Посмотрим что скажет. Подобных сайтов сп(по структуре) он налепил массу, вроде таких функций не встречала... Но может и можно. Другое дело, сколько денег попросит.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

вот например мне надо полотенце для сауны. вот у кого заказать чтоб быстрее пришло
если без "например" - то тут))
 
Zarina84, это отдельный ресурс. здесь же она закупку не открывает. и вроде для вас это уже не новость что Маше отдали закупку?
Кто? Что? Каму отдал? Да отдельный ресурс, но когда я открывала закупки, не зная, что такуе уже существуют, Это же Фил мне сказала, что если есть уже такая закупка, ее не надо открывать по этическим соображениям. Я уже всем все объяснила, последняя закупка Карапуз 22.05 была загружена в вагон. Саботаж был устроен Ненси из-за заявки ценностью 439 р. И кто Фил - властелин закупок? Если это так и она себя представляет как благородный Админ, почему же она позволяет себе такие самовольства, это уже похоже на дискриминацию.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Zarina84, это отдельный ресурс. здесь же она закупку не открывает. и вроде для вас это уже не новость что Маше отдали закупку??
Я прямо балдею со всех вас. Куча сообщений о том, что закупки и там и там друг у друга не перехватываются. И что если тут есть, то там не открывает другой орг и наоборот. Вы уж как то бы определились со своими правилами между собой. А то смотреть на ваши дрязги неприятно.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Саботаж, как вы выражаетесь, заключался в том чтоб говорили правду и вовремя. Одна пишет В ПУТИ, другая - ЖДЕТ ОТГРУЗКУ. Это СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ и орг обязан информировать УЗ. А стоимость лично моего заказа вас вообще не касается. Не заигрывайтесь, Катя.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Ответил, голосовалка дорого... Про другое - буде советоваться с оргами. Денюжки собирать, сами знаете, дело неблагодарное.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Zarina84, Катя, отстаньте вы уже от меня. Я вообще в последние дни туда не заходила. И смею вас заверить - я не властелин закупок, и даже (вот щас прям будет взрыв реальности для вас, видимо) не единственный администратор на сайте сп. На секунду представьте, что у меня других дел хватает в последнее время.
 
Саботаж, как вы выражаетесь, заключался в том чтоб говорили правду и вовремя. Одна пишет В ПУТИ, другая - ЖДЕТ ОТГРУЗКУ. Это СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ и орг обязан информировать УЗ. А стоимость лично моего заказа вас вообще не касается. Не заигрывайтесь, Катя.
Ну, вы же из-за 439 р. хотели меня растерзать.
Путаница имеет место, но роли она не с играла в этой закупке, то что она придет в конце мая из-за сложившихся обстоятельств, еще не повод открывать дублирующую закупку на другом сайте.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
нет в правилах ограничений по количеству закупок на одного организатора
блин, мысли мои 10минутной давности. Но - как правильно Наталья заметила как то раз, тут не место это обсуждать(( В рабочий день, в чате оргов. Созвониться, добавиться наконец всем, и вперед. Про "голосовалки", фильтры - опять же... Я как представила сейчас, всем это писать, объяснять... А тут - чик и все видят!
 
Zarina84, Катя, отстаньте вы уже от меня. Я вообще в последние дни туда не заходила. И смею вас заверить - я не властелин закупок, и даже (вот щас прям будет взрыв реальности для вас, видимо) не единственный администратор на сайте сп. На секунду представьте, что у меня других дел хватает в последнее время.
Ну тогда к кому мне писать и взывать об этики СП?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Zarina84, ну напишите Наталье (она же администратор Мари). Хотя - в вашем случае дело решенное. Как я вам уже говорила - закупка была до вашего прихода на СП (вела ее Элит - и кстати совершенно не обязательно было обливать ее грязью и кидать заявления, что она "украла вашу идею", все тогда были в шоке!), будет и далее (орг МостМодест). Сейчас, да - вышла накладка. Я бы - чесно скажу, не стала открывать нового Карапуза, пока прошлая закупка не роздана. Но девочки открыли - чтож. Это "по просьбам телезрителей", минималка набрана без помощи СП, просто вдогонку, кто хочет - может присоединиться за выходные.
 
Последнее редактирование:
Katiata, все вопросы об организации я решала только с вами и вы писали о то, что не хотите меня и Катрину 0302 видеть са Спямал, поэтому и все вопросы к вам
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Ну тогда к кому мне писать и взывать об этики СП?
Пишите участникам закупок, по сути только они решают у кого заказывать и на каком ресурсе. Но пока чем больше Вы пишете в каждой теме и обливаете грязью других организаторов и владельцев сайта СПямал, тем меньше шансов, что выберут Вашу закупку.
Закупка однозначно нужная, и я не вижу ничего плохого, что ее откроет другой организатор т.к. Вы себя немного скомпроментировали, как я поняла, по срокам доставки.
 
Zarina84, ну напишите Наталье (она же администратор Мари). Хотя - в вашем случае дело решенное. Как я вам уже говорила - закупка была до вашего прихода на СП (вела ее Элит - и кстати совершенно не обязательно было обливать ее грязью и кидать заявления, что она "украла вашу идею", все тогда были в шоке!), будет и далее (орг МостМодест). Сейчас, да - вышла накладка. Я бы - чесно скажу, не стала открывать нового Карапуза, пока прошлая закупка не роздана. Но девочки открыли - чтож. Это "по просьбам телезрителей", минималка набрана без помощи СП, просто вдогонку, кто хочет - может присоединиться за выходные.
Элит отказалась из-за условий закупки, теперь эту закупку веду я, и поэтому прошу не отбирать ее у меня, потому что вам так захотелось.

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Пишите участникам закупок, по сути только они решают у кого заказывать и на каком ресурсе. Но пока чем больше Вы пишете в каждой теме и обливаете грязью других организаторов и владельцев сайта СПямал, тем меньше шансов, что выберут Вашу закупку.
Закупка однозначно нужная, и я не вижу ничего плохого, что ее откроет другой организатор т.к. Вы себя немного скомпроментировали, как я поняла, по срокам доставки.
В этот раз сроки доставки были не в моей власти, а в следствии сложившихся опстоятельст (майские праздники, сбор оплаты за закупку, переправа). Грязью я никого не поливаю, а лишь прошу не противоречить.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Элит отказалась из-за условий закупки, теперь эту закупку веду я, и поэтому прошу не отбирать ее у меня, потому что вам так захотелось.

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------


В этот раз сроки доставки были не в моей власти, а в следствии сложившихся опстоятельст (майские праздники, сбор оплаты за закупку, переправа). Грязью я никого не поливаю, а лишь прошу не противоречить.
Я пока промолчу, переговорю с остальными владельцами сайта и вынесем решение. Хотя - что тут решать, в администрации три человека, Карапуза с новым оргом открыла Мари, я с этим согласна. Уже 2 против 1. Люба - вообще не вкурсе, на сколько я знаю, отдыхает себе.. Вот как то так.