Критика, предложения и пожелания в организации СП

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
В этот раз сроки доставки были не в моей власти, а в следствии сложившихся опстоятельст (майские праздники, сбор оплаты за закупку, переправа). Грязью я никого не поливаю, а лишь прошу не противоречить.
А к Вам претензии были до этого выкупа, я слышала о том, что Вы больше не будете проводить закупки на Сп еще в конце апреля или начале мая - я точно не помню.
Поливаете Вы грязью конкретно всех, кто под руку попадется. В Вашей теме (Карапуз №4) я не вмешалась, но сейчас уже прям неприятно. Некрасиво себя ведете и в выражениях не стесняетесь.

Ведите закупки параллельно, тут уже есть прецеденты - закупки у разных организаторов с одного сайта успешно собрались и отправились.
 
А к Вам претензии были до этого выкупа, я слышала о том, что Вы больше не будете проводить закупки на Сп еще в конце апреля или начале мая - я точно не помню.
Разговор был об орге Катрина0302, о нем я узнала от нее, со мной об этом никто не разговаривал.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Поливаете Вы грязью конкретно всех, кто под руку попадется. В Вашей теме (Карапуз №4) я не вмешалась, но сейчас уже прям неприятно. Некрасиво себя ведете и в выражениях не стесняетесь.
Никого грязью не поливала, а только защищалась и приводила факты.
 
Для информации:админы(собственники) сайта http://spyamal.ru

(Имя-ник орга ник администратор-Drahelas (Салехардский форум)а ник)
Наташа-Natali-Mari-Fifnfy
Катя-Fil-Admin-Katiata
Люба-Solar-Яночка

Лично,Я Вас в орги не принимала, но не стала возражать когда Катя решила с Вами перестать сотрудничать. У нас договоренность, если новый ОРГ Салехардский то Катя встречается, общается и решает о сотрудничестве.
В своё время Катя Вас порекомендовала и вам дали возможность работать на нашем сайте.О том что вы не будете больше работать на сайте СП принимала не я, думаю и не Люба. Но я поддержала решение Кати, я думаю что это её полное право!!!
У Вас конфликт, вас не стали терпеть

Закупку Карапуз Маше открыла не я и не Катя, значит Люба.
На закупку карапуз по моему мнению вы не имеете прав. Вам её передали, от другого орга СП. на сколько я знаю вы очень просили, так как в вашем магазине подобный ассортимент. Сейчас её передали другому оргу на сайте СП, это наше право. Тут на Drahelas (Салехардский форум)е открывайте сколько хотите .
 
Последнее редактирование:
Altair, мне вообще не нравится ситуация на Спямал, такое ощущение, что решили количеством закупок задавить, в ущерб качеству и плюс еще минималки огромные Как минимум говорю про Наташу и Марину Сим, на первой странице куча закупок и в каждой 0-1 заказаДа, это не мое дело, но просто свое общее впечатление выражаю.
Так девочки а в чем именно проблемы,сидите ищите себе закупки.Я как бывший орг (Омский) имею много закупок и мои девчонки своими поделились, уже проверенные. Посмотрите на сайтах закупок у них по 50 шт и ни чего.Если Иваново то разные фирмы,если Лена тебя задела закупка с рубашками так фирмы разные и качество,я сама в Москве эту фирму брала по 2500 рубашка,а тут оптом дешевле.Я бы подумала 100 раз если бы Арина что то сказала потому что у нее тоже есть закупка с немецким качеством.В чем проблема? что у меня за один-два дня 10 закупок открыто?Так у меня еще 30 в закладках готовые,ждут свей очереди.Я свои закупки открывала на драхе по просьбам желающих.А у вас и тут и там.Проблемы совсем не вижу,тем более вы в отпуск все едите.Мы тут сидим.Открой и ты свои закупки на первой странице и пускай висят пока ты приедешь.Это лично мое мнение.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
Ну, вы же из-за 439 р. хотели меня растерзать.
имею полное право, я вам деньги свои доверила! Даже если б там было 10 рублей.
В этот раз сроки доставки были не в моей власти, а в следствии сложившихся опстоятельст (майские праздники, сбор оплаты за закупку, переправа).
так всем и так понятно, что майские праздники не вы придумали. Тут и не спорю. За то, что кто-то не вовремя оплатил даже и вникать не стану, есть правила закупки, я их выполнила? Да, вот и сообщайте мне и остальным всю ИНФУ вовремя и честно.
И даже если вышла ПУТАНИЦА, как вы говорите, признайте это и все. Так и пишите - перепутали. А вы начинаете доказывать, что вашей вины нет! А Я ЕЕ ВИЖУ,
Больше объяснять вам что-то не вижу смысла, я уже раз пять свою позицию высказала.
ЛИЧНО Я ТЕПЕРЬ СЧИТАЮ, ЧТО АДМИНЫ НА СПЯМАЛ ПРИНЯЛИ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
sim Marina, ну я так и знала, что сейчас все выльется в ссоры и претензии. Меня вообще ничем никто не задел, я в эти закупки даже не заходила, я выше написала, что это Ваше дело и Ваше право, если Вы считаете целесообразным, то открывайте все, что угодно. Проблема лишь в том, что такие закупки не собираются, Вы же сами с Наташей умудряетесь параллельно открыть две закупки канцелярии, закупки похожего трикотажа и т.д. В том-то и дело, что у нас тут не Омск, не Тюмень и не такое количество участников, поэтому дай Бог бы одна набралась закупка, а распыляются участники на две, и в итоге ни один не получает свой заказ. И я так делала заказы раньше, тратишь время, выбираешь, добавляешь в корзину, а потом закупка не собирается и время оказывается потраченным зря. И Ваше время по поиску и открытию закупок тоже оказывается потраченным зря. Вот и все, что я хотела сказать.
 
Закупку Карапуз Маше открыла не я и не Катя, значит Люба.
На закупку карапуз по моему мнению вы не имеете прав. Вам её передали, от другого орга СП. на сколько я знаю вы очень просили, так как в вашем магазине подобный ассортимент. Сейчас её передали другому оргу на сайте СП, это наше право. Тут на Drahelas (Салехардский форум)е открывайте сколько хотите .
Закупку Карпуз передали от Элит, если бы не мой своеобразный "пинок", который произошел по моему малодушию, поддалась стадному мнению (за что я извинилась перед ней), Элит закончила бы свою деятельность в качестве Орга. Тогда ее ЖРАЛИ, как меня сейчас.
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Зоопарк, честное слово. А участники закупок читают, формируют свое мнение.... Плюсов никому последние спраницы не прибавили((.


Про фильтр по ОРГам на СП. Сегодня будет готово. Будет удобнее выбирать закупки не только по предлагаемому ассортименту торавов, но и по их организаторам.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Altair, Танечка, голосовалка стоит 5 тыс, боюсь - нецелесообразно ее прикручивать. Потыкают первые дни, а потом так и будет висеть.... А это по 500р с носа, никто не захочет, думается.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Katiata, у меня еще такое предложение, к каждой закупке добавить возможность комментария, т.е. что бы не в личке УЗ и оргу задавать интересующие вопросы по закупке, а в самой закупке.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Лёличка, Оля, они были изначально, удобно было, нечего и говорить! но спамом все за.....ли так, что я их попросила отключить. По 10 листов аллах-акбаров с виагрой, фалоимитаторами и прочей порнухой... Не реально было чистить по одному сообщению(( Защита стоит - но пробивают на раз!
 
Ну ни-фи-га-се!!!! опять я фсё пропустила!!!)))
Сложно что-то добавить... Но я никому ничего не добавляла (кому интересно, можно зайти в профиль Яночки и глянуть последнее посещение). Катюне гранд мерси за фильтр по оргам. Среди закупок бардак - это я уже не раз говорила. Встречаться надо, но сейчас считаю бессмысленно, коль не удалось это сделать в разгар "делового" сезона, давайте отложим до сентября...
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
http://www.wildstones.ru/
какую я красоту обнаружила.....может кто оформит закупочку, если конечно интересует? жаль только в отпуск сейчас едем...так бы успела нарядиться.

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

цены хорошие, только наверно лучше бронировать... а то расхватают)

но до 7.06 заказ сделаю. оплачу.. :)
 
ИЩЕМ ОРГАНИЗАТОРА

Предлагаем на реализацию женский трикотаж. Собственные модели и пошив. Качество гарантируем. Цена подарок.
Наш сайт http://raimi.ru/




Новые модели из коллекции "Лето" для милых дам уже на сайте.
Мы работаем для Вас и ради Вас, постоянно обновляя ассортимент, каждый раз предлагая что-то новое.
Наш сайт http://raimi.ru/
 
Katiata, у меня еще такое предложение, к каждой закупке добавить возможность комментария, т.е. что бы не в личке УЗ и оргу задавать интересующие вопросы по закупке, а в самой закупке.
Если не возможны комментарии, может быть, сделать ссылку на обсуждение на форуме в эту тему?

И еще хотелось бы, чтобы орги прописывали с какого сайта идет закупка и какие изначальные цены, а не просто "+15%" в каждой закупке;)






Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
И еще хотелось бы, чтобы орги прописывали с какого сайта идет закупка и какие изначальные цены, а не просто "+15%" в каждой закупке
как правило, на сайте видны изначальные цены и уже к ним и прибавляется орг%. или вы что-то другое имеете ввиду?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Solar, я тоже так хотела сначала ответить, но потом поняла, что это имеются ввиду закупки по сформированному каталогу, либо прайс-листом, без указания сайта и изначальной цены.