Критика, предложения и пожелания в организации СП

Elanku, да я-то тоже написала, а потом подумала, что имелось ввиду.... вот ведь, вроде создаешь каталоги для удобства пользователя, но нет...опять не в точку :(
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Solar, дык каталог-каталогом, а ссылку на сайт тоже можно вставить. Или прайс официальный прикрепить. Ну по крайней мере я так делала в Морепродуктах и конфетах "Русское драже".
 
Elanku, а я не помню, как я делала) пару раз всего каталоги создавала. знаю, что часто (не у нас, а вообще) делают такие каталоги, когда открыто размещать закупки от какого-то поставщика нельзя (поставщики просто с сп не работают). У нас, наверное, "другая песня".
Но 100% - любой УЗ имеет полное право обратиться к Организатору и запросить и сайт, и прайс! Не надо стесняться! ;)
 
21 Июл 2010
533
38
28
Уважаемые орги, а нет ли у вас желания и возможности организовать закупку бытовой химии и косметики производства Японии? :oops:
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Какая именно японская бытовая химия нужна? У меня в закупке бытовой химии была японская, но не очень большой выбор. Еще есть у другого поставщика, там много разных фирм. Могу посмотреть или прайс завтра выложить.
Большая Бу, кстати колготки Sisi - большой выбор был в закупке бытовой химии.


Отправлено через приложение Drahelas App
 
21 Июл 2010
533
38
28
Arina, я купила бы детский порошок, кондиционер для белья, средство для мытья детской посуды, да ту же туалетную бумагу :smile:. Не знаю будет ли интересна данная закупка другим людям, но я бы с удовольствием поучаствовала,
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
Fifnfy, Добрый день!
!!! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!
Организаторам совместных закупок Служба доставки "Ямал-Логистик" предоставляет скидку 5% на доставку груза в Салехард и Лабытнанги, информация о работе компании на сайте www.yamal-logistic.ru , подробности по телефонам 8(34992)59337, 8-922-288-7171.
С уважением, ООО "Ямал-Логистик"