Критика, предложения и пожелания в организации СП

#81
Lutih,

Вспомнила, у меня в сафари запоминается пасы на планшете, когда на сайт захожу, выпадают сразу данные, остается нажать кнопку войти. Но вот хотелось бы ее вообще не нажимать постоянно. Как на дра хеласе например))) зашла раз и все
Вот-вот, и я бы так хотела) а то нажимаешь постоянно на вход даже с запоминающимся паролем, а тебя с закупки выкидывает на основную страницу, а ты-то уже товар собрался заказывать ... и ищешь снова закупку и тд
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#82
У меня так, браузер яндекс. А в опере есть вверху ключик. Запомнили 1 раз, в следующий раз на ключик нажимать.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#87
Нарисованная утра, на вход не надо нажимать?
нет, я все время под своим именем заходила. Но я редко туда захожу.

пысы
Наврала. галочки нет, у меня автозаполнение. я щелкаю вход и захожу
а на вершу всплывает окно - запомнить пароль.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#88
Katiata, обновила, ничего не происходит, и ключика нету) Поэтому редкий гость я на спямал, вроде как должно быть удобнее, а удобство только в том что все закупки в корзине.
 
#92
Яндекс ставьте, один раз сохраните и все.
Нарисованная утра, вот и у меня так же. он вылетает через некоторое время, нажимаешь вход и опять на главную выкидывает.
Девочки, мы немного про разные вещи говорим. Кто-то про сохранение пароля просто, чтобы его не вводить каждый раз, а кто-то про то, что надо через каждые..не знаю..30 мин нажимать вход(без разницы автоматом пишет пароль или сама его набираешь)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#93
vasayka, это есть:( Дурацкая функция, особенно, когда набираешь большой заказ, потом вдруг оп, и нужно заново входить. И еще меня раздражает, что сообщения по-дурацки вводятся, нужно код писать и тему:( Но я уже привыкла - не замечаю уже;)
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#94
Мне тоже теперь не очень удобно стало на портал заходить, на работе сайтик прикрыли уже)) а дома с планшета пока блин пролистаешь туда-сюда, еще и в новой опере перестали сообщения писаться, пришлось ставить другой браузер. так что захожу туда теперь перед сном на 5 минут. Заказы добавлять вообще не удобно с планшета, пока скопируешь-вставишь или постоянно вкладки перелистывать по 2 слова запоминать и забивать в форму.. в общем жеесть.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#95
И еще меня раздражает, что сообщения по-дурацки вводятся, нужно код писать и тему
Бывает напишешь целое сочинение,код введешь..а он все сбросит "Неверно введен код" вот это опа..я один раз там сообщение раза 3писала и код вводила верный,а итог один и тот же..