Куда пойти поесть/попить? Рейтинг заведений.

Я выбираю:


  • Всего проголосовало
    287
15 Окт 2009
1,271
0
36
самым лучшим гадюшником в Салехарде был Шинок Хлебосольный (в народе - Щенок). там можно было после работы зайти, взять кружку-другую пива(полосатика или чипсы с орешками можно было приносить с собой - не возбранялось), а если хотелось покрепче, то - водочку с салом и маринованными огурчиками на закуску, посидеть, покурить, по*издеть за жизнь(хошь культурно, а хошь матом). заметил, что часто девишники проводили. девчонки поддадут и за столик подсаживаются. кому сигаретку, кому прикурить, а то и знакомые встретятся.
если попса надрывалась слишком громко, то вменяемые девочки звук убавляли. входных с нас не брали как с постоянных клиентов. но вот закрыли и теперь мы осиротели. кто-то пить бросил, кто-то авто приобрёл, кто-то в подворотне чекушку употребляет...(((

выбрал Охоту, потому как строганина там, каждый раз как я бываю с гостями города, завсегда свежая. да и муксун на горячее приличный. был в Парадизе-обломился. рыба старой оказалась.
дважды был в Факеле - обслуживание никакущее. неудобно перед гостями. больше - ни ногой.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Дядя с Севера, далековато для меня. Рахат - это типа кафетерий при магазине или кафешка на территории какого-то предприятия?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Шпротов, нет, это как я поняла было место злачное, куда пойдешь и тебе наваляют там за просто так:hz: бичевня короче.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
и Кураж сопоставимый разве, со
старым "Причалом"
мда, прошлые времена... правда, там селёдка под шубой была с плесневелой свёклой, но атмосфера была реально кабацкая))))

А мне в Шинке жаркое в горшочках понравилось,дешево и вкусно!А вокруг дым хоть топор вешай)))))))
))) эт точно!
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Nady, дык навалять могли и могут везде. хоть в гадюшниках, хоть в наших провинциально-пафосных рэсторанах)))

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Nady, а мне нравятся бичёвни. в них себя чувствую в своей тарелке) вот в Питере(упоминал о нём кто-то в этой теме) на Васильевском острове в районе госуниверситета есть подобный Шинку гадюшничек под названием Окоп. клёвое место! состав потрясающий - от профессоров и студентов до бомжей и пьянчужек. но какая атмосфера! какие типы! какие дискуссии! по ценам годичной давности - 100 гр водки, поллитра пива и бутерброд с селёдочкой и маринованным луком в районе 100 руб (цена варируется в зависимости от вида водки и пива).
завсегда там бываю за приезд не меньше 2 раз)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
100 гр водки, поллитра пива и бутерброд с селёдочкой и маринованным луком в районе 100 руб
коммунизм:)
А я вчера в Москве роллов налопалась много-много и все вкусные такие,в Схд такого нет и всё дешево!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Дядя с Севера, далековато для меня. Рахат - это типа кафетерий при магазине или кафешка на территории какого-то предприятия?
Это типа бичарник, там все кто "стесняется" в нормальныый ресторан сходить, шпана всякая (обычно комбинатовская т.к. рядом), турки рядовые и т.п.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Это типа бичарник, там все кто "стесняется" в нормальныый ресторан сходить, шпана всякая (обычно комбинатовская т.к. рядом), турки рядовые и т.п.
я понял)))) а где находится(находился)-то?

Хрюшана, а какого???!!!
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Какскад пару лет назад был унылое Г.
Так это же давно было... Может, сейчас что-то поменялось? Или его уже совсем нет, Какскада этого?
Я с какой целью интересуюсь: думаю, сходить туда на разведку или ну его нафиг? ))))))))))))))))))))))))))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Шпротов, нееее, с разведкой всё сложнее )))))))))))))))))) Нужно найти такое место, где была бы приятная обстановка, внимательный персонал и гениальный повар)))) Эти места, к сожалению, находятся где угодно... обычно, в отпуске))))) и уж точно - не в Салехарде. Вот я и размечталась, вдруг захожу я такая в Каскад, а там - бац!!! - всё требуемое в наличии))))))))))))))))))