Мы пошли в детский сад

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#83
Madel'ka, :lol:

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Madel'ka, я имела в виду что ты сейчас морально будет чувствовать:lol::lol: тебе сейчас объяснят со скольки надо на работу выходить, до скольки кормить и т.д. :lol::lol:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#84
Лёличка, поздняк мать, с 6 месяцев не кормлю. И не скажу, что он у меня сильно болеет.

Чувствую Ясон в обморок упадёт и слюной захлебнется если узнает сколько было моему ребёнку когда я вышла на работу.
Это Ваши проблемы, мне они не интересны!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#86
2 года, 3 месяца...Ваше заключение, доктор?
До сих пор на титьке?

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Ясон, а что больше уже не консультируешь что ль?:lol:
Вот тебе персональный совет: Перед тем как покушать, выпей 6 стаканов (по 200 мл.) воды и ешь сколько захочешь!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#87
Вот тебе персональный совет: Перед тем как покушать, выпей 6 стаканов (по 200 мл.) воды и ешь сколько захочешь!
ой спасииииибооооо)))) ну что бы я без твоего совета делала, да еще в теме про садик то:lol::lol:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#89
ой спасииииибооооо)))) ну что бы я без твоего совета делала, да еще в теме про садик то:lol::lol:
Могу скопировать в тему, где ты жалуешься, что кушать хочется?

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Нет...кормила до 2х лет...а надо еще?
Поздно уже, титьки присохли! А в садик ходит с какого возраста?
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#92
Смысл кормить до 1,5 лет если иммунитет ребёнка формируется до 6 месяцев. Ну понимаю до 8-12 месяцев кормить, но дольше та зачем? Потом в грудном молоке ни каких полезностей не остаётся уже.
Откуда такое утверждение?
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#93
Возвращаясь к теме - а нас Мухина буквально отговорила в садик пока идти (старшему 3 и 3мес). Уже все нашли, решились, пришли за справкой - вы что, говорит, решили всем составом на больничный уйти?.... Маленькому - 7 мес. Сидите дома до лета! А там уж, если сильно хотите, отдавайте, детей будет меньше, болячек соответственно тоже. Так что - продолжаем дуреть дома(( Если бы не мелкий - отдала бы смело. Благо выбор выбор частных садов у нас в городе есть. Ну а если уж повезет с местом в муниципальный - вообще красота.
так просидела дома до пяти годиков))) общительная была, жизнерадостная. в итоге пошла в детсад в уже сложившийся коллектив, в котором ее канеш не приняли, в итоге получился совершенно другой человек - негативный, замкнутый, дикий. 8)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#95
а от деток зависит всё
мы до сада как то пару месяцев ходили в частный сад, там видимо доча к такой движухе стала привыкать, что родителей нет, причём на весь день ходили
в сад потом пошли уже проще
ща ходим нормально, стабильно, встали, умылись оделись - в сад
нужно перебороть в себе чувство жалости, не слышать слёз, идти и всё на работу, потом малыш привыкает, находит там друзей и всё нормуль
если же малыш напрягается идти в сад, то это первый признак, что ему что-то там не нравится, тут нужно общаться с воспитателями в первую очередь