Важно Наши чада или кого мы растим

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Студентки зверски избили девочку и окунули ее головой в унитаз под Ульяновском (18+)

В Сети появилось видео, на котором запечатлено чудовищное избиение ученицы Карсунского технологического техникума, произошедшее в Ульяновской области.
Три девушки набросили на свою жертву плед и начали сильно бить ее ногами по голове и животу. Одна из садисток кричала подруге: "Зая, отойди!". Но делала она это не для того, чтобы утихомирить бесчинствующих девиц, а для того, чтобы те подвинулись для того, чтобы ей самой было удобней избивать девочку.
Бедняжка даже не пыталась сопротивляться. Она просто просила, чтобы ее не били и истошно кричала от боли: "Не бейте, меня отец убьет!". За всем этим спокойно наблюдали парни, которые снимали все происходящее на видео. Они даже давали советы, как правильней издеваться над несчастной. В какой-то момент изверги схватили девочку и окунули ее головой в унитаз. Юноши при этом кричали, как правильно это сделать: "За ноги держите, за ноги! И несите". Правохранители возбудили уголовное дело по статье "Побои".



Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-17/st...i-okunuli-ee-golovoy-v-unitaz-pod-ulyanovskom © REN.TV

Петиция в прокуратуру:https://www.change.org/p/прокурору-...utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

P.S Собственно вот такое будущее мы растим и это не единичный случай, такое и у нас в школах твориться и в ГПТУ №21 то же. Но у нас как и везде сор из избы не выносят и многое замалчивается, а все начинается в школе и на улице.
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2014
301
14
18
#2
Студентки зверски избили девочку и окунули ее головой в унитаз под Ульяновском (18+)

В Сети появилось видео, на котором запечатлено чудовищное избиение ученицы Карсунского технологического техникума, произошедшее в Ульяновской области.
Три девушки набросили на свою жертву плед и начали сильно бить ее ногами по голове и животу. Одна из садисток кричала подруге: "Зая, отойди!". Но делала она это не для того, чтобы утихомирить бесчинствующих девиц, а для того, чтобы те подвинулись для того, чтобы ей самой было удобней избивать девочку.
Бедняжка даже не пыталась сопротивляться. Она просто просила, чтобы ее не били и истошно кричала от боли: "Не бейте, меня отец убьет!". За всем этим спокойно наблюдали парни, которые снимали все происходящее на видео. Они даже давали советы, как правильней издеваться над несчастной. В какой-то момент изверги схватили девочку и окунули ее головой в унитаз. Юноши при этом кричали, как правильно это сделать: "За ноги держите, за ноги! И несите". Правохранители возбудили уголовное дело по статье "Побои".



Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-17/st...i-okunuli-ee-golovoy-v-unitaz-pod-ulyanovskom © REN.TV

Петиция в прокуратуру:https://www.change.org/p/прокурору-...utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

P.S Собственно вот такое будущее мы растим и это не единичный случай, такое и у нас в школах твориться и в ГПТУ №21 то же. Но у нас как и везде сор из избы не выносят и многое замалчивается, а все начинается в школе и на улице.

Дети всегда такие были. Отсутствуют как чувство самосохранения так и какие либо нравственные рамки. С возрастом в большинстве случаев это проходит.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#3
ShamanUtel, дети как наша тень, какие мы - такие и дети ... вернее как мы их воспитываем - такие они и получаются ... чего удивляться?
 
#4
Может быть кто помнит,как на Геологов студентов 5-6 девченку-националку к батарее приковали. Голая,били её,окурки тушили. Давно было, да и не дали тогда ходу этому делу. ПРичем ломанулись в ту квартиру случайно. Соседи на шум жаловались.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

И,да,эти выродки снимали все на сотовый. И советы давали и..в общем понял я,шо наше поколение было последним,более-менее нормальным.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
Девки нынче грубые и более жестокие (не все конечно) чем парни, но есть такие экземпляры, что им место в клетке.
 
Последнее редактирование:
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#8
Все интернатовские. А что без камер происходило? Там уже версию девки слепили .Плакать будете. Ждём у Малахова.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#9
Может быть кто помнит,как на Геологов студентов 5-6 девченку-националку к батарее приковали. Голая,били её,окурки тушили. Давно было, да и не дали тогда ходу этому делу. ПРичем ломанулись в ту квартиру случайно. Соседи на шум жаловались.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

И,да,эти выродки снимали все на сотовый. И советы давали и..в общем понял я,шо наше поколение было последним,более-менее нормальным.
По этому делу участники- осуждены!
 
23 Май 2012
247
0
16
#12
Не думаю. наверное, правильнее будет сказать, что уроды всегда были - как среди детей, так и среди взрослых. Только вот кажется, что в последнее время их количество растет в геометрической прогрессии
 
#13
Там уже версию девки слепили .Плакать будете. Ждём у Малахова.
А Чего плакать? Версия, что избитая заразила ма***вошками и венерической болезнью парня девушки, которая избивала. Хотя врачи ничего не обнаружили у потерпевшей. Это был, видимо, просто повод. Дет.домовские дети в большинстве случаев как волчата - признают только силу. Зачинщице есть 18, от ответственности она не уйдет.
 
#14
А Чего плакать? Версия, что избитая заразила ма***вошками и венерической болезнью парня девушки, которая избивала.
Ахах) Так вот вы какие, современные поводы)) Не то что переспала с её парнем, а то что заразила)))) Умора! Аннель, жги!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#15
Так вот вы какие, современные поводы)) Не то что переспала с её парнем, а то что заразила))))
ну молодняк же счас не считает изменой минет чужому дяде. да обычный перепих в скафандре - это тоже не измена.
 
#16
Дети всегда такие были. Отсутствуют как чувство самосохранения так и какие либо нравственные рамки. С возрастом в большинстве случаев это проходит.
Бред! Если ты ублюдок в 14-18 , то в 30-50 лет ты будешь более осторожным , но более жестоким ублюдком.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Так это не она придумала, это слова того недочеловека, что ноги распускала.
 
#17
Ахах) Так вот вы какие, современные поводы)) Не то что переспала с её парнем, а то что заразила)))) Умора! Аннель, жги!
при чем тут я? Весь инет пестрит эти "поводом", а здесь сделали тайну из этого.
Одна из версий избиения — это наличие у девушки вшей. Эта проблема, по информации источников, в общежитии стояла давно.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2016/01/17/214996/comment-page-1
— Дело не только во вшах или её болезни, — пишет Светлана К. в группе. — Дело в том, что она напилась и раздвинула свои *** ножки перед моим парнем и заразила его вшами и ещё какой-то венерической болезнью. А после ходила и всем говорила, что у них там было. Только до меня это дошло, когда я сама заразилась этими вшами от моего парня Максима. Делайте выводы, а мне *** на вас. Светлана К., Карсун, Ульяновская область.http://lifenews.ru/news/180409
По мне так, тупая малолетка, могла бы своему парню люлей навешать, а не с девочкой идти разбираться... Нет мозгов - считай калека
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#18
Слепой, мне за 40, полагаю, Вы примерно того же поколения. Вот к нам в 6-ю школу приезжала деваха на разборки из города по какому-то надуманному поводу бить девчонку (тоже из-за парня), году эдак в 1983-84... точнее не помню. Это было событие, ходили смотреть на разборки, и такой она тогда всем крутой казалась. Я тот прием на всю жизнь запомнила, каким она ее била...

Теперь стыдно, конечно, и понимание пришло. Так что про наше нормальное поколение...все относительно. Но соглашусь с главным: сейчас насилия больше.
 
#19
никто главное внимание не обратил, что парни советы давали, а сами НЕ УЧАСТВОВАЛИ, ладно девки везде залезли,как говорится и на скаку остановят... а парни -то и ни при чем вроде как)))))) и дело даже не в том, что совета давали и снимали, а в том, что не заступились за девочку, женщину- это уже массовое явление, сильный пол перестал быть сильным:cry:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#20
Страшно Вредная, да он не только сильным, он вообще и полом-то быть перестает, какое-то ОНО сплошное...