Важно Наши чада или кого мы растим

24 Май 2014
1,329
8
38
#82
А правда все-таки на видео - ведь не монтаж же это. О каком хорошем отношении речь? Вменяемая ну крикнула бы, затрещину выписала, этим бы и ограничилась. Но с ноги по лежащему уже ребенку? А потом швырять его? :fool:Нееет, господа защитники, не верю я вам почему-то.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#83
Нееет, господа защитники, не верю я вам почему-то
И мне кажется, что сейчас упор делается на то, что этот случай как бы нонсенс в практике работы органов. Что органы опеки не могли взять на контроль эту семью, поскольку она внешне благополучная, "в деньгах не нуждается и т.д.". То то из-за 2000 руб. такое побоище вышло. А вконтакте местные из Лбт совершенно иное пишут про данную семью и ребенка.
 
10 Авг 2015
224
0
16
#85
Если психически больная, то значит агрессию что-то спровоцировало. А спровоцировала задержка выплаты денег. Кто задержал выплату?
 
10 Авг 2015
224
0
16
#87
Вообще женщины распустились, детей бьют, бухают королевны. Пора принимать меры на государственном уровне, все-таки генофонд страны.
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#89
Ой их послушать так в семье всё хорошо и ладно...а это так- один раз и от дикой злости...так иди дура головой об банкомат стукнись.
 
25 Ноя 2014
22
0
1
#90
Дай Бог то что написано и есть правда. Но нужно смотреть реально. Понятно, что каждый ребенок всегда будет тянуться к своей маме. Я слышала уже очень много комментариев, что это хорошая семья, другие пишут, что в этой семье все не так уж хорошо. Кому верить?! Скорее всего сейчас будут говорить что семья хорошая и ребенок не в чем не нуждается, для того, чтобы отвести внимание от социальных служб, в которых состояла его "мама". Конечно и суд и другие правоохранительные органы должны глубоко разобраться в этой ситуации. Нужно ситуацию повернуться так, чтобы ребеночку было хорошо. Действительно выяснить все обстоятельства. Одно могу сказать ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!