Важно Наши чада или кого мы растим

5 Фев 2012
5,321
0
36
#41
Это здорово, и даже вызывает желание немного, по-хорошему, позавидовать :) Тоже повезло с Женщиной в конце концов, но попыток было много. Не скажу, что неприятных, все же опыт, но тем не менее..
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#42
dreddushka, Самое ведь главное - повезло! И это здорово, потому что везет не всем. Я тоже сначала-то не очень разобралась, не с первого раза. Ну, опыт, как без него, зато потом со страшной силою ценишь то, что есть.:oops:
 
#43
Не думаю. наверное, правильнее будет сказать, что уроды всегда были - как среди детей, так и среди взрослых. Только вот кажется, что в последнее время их количество растет в геометрической прогрессии
Детская жестокость всегда была есть и будет. Подрастающему существу присущ максимализм. Поэтому в детской среде так много случаев беспричинной (на взгляд взрослого человека) агрессии. Изменилось только то, что раньше было больше контроля и неравнодушия со стороны взрослых - родителей, учителей, да просто посторонних людей на улице. Это первое. Ну и второе - научный прогресс - создавший гаджеты, общедоступный интернет и вытекающие отсюда возможности демонстрации видео-фото. Ведь и мы были такими. Вспомните себя. Разве вы не хвастались перед своими сверстниками и ребятами постарше своими победами в драке? Никогда не рассказывали в своей компании о том как вы кого то побили или унизили? Это было. Но если раньше такие рассказы не выходили, или очень редко выходили за пределы молодёжной компании твоего двора или школы. А сейчас, с появлением мобильных устройств и аудитория изменилась и доступность материала выросла неимоверно. И соответственно проще реализовать соблазн показать свою крутизну большей аудитории.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#47
Простите меня сейчас, форумчане, но я бы избила эту тварь сама, не смогла бы удержаться... Невозможно на это смотреть.

Я таких ребятишек видела много, работала с ними. Знаете, что самое удивительное? Они любят своих вот этих "матерей", стараются их не огорчать, плачут, бегут за ними, заступаются за них... и вот это ЖУТЬ. Теряешься перед таким.

Есть книга, автор Джо Питерс, называется "Никто не услышит мой плач" - вот о таком изувеченном детстве. С трудом дочитала. Муж вообще не смог дочитать, сказал, про войну легче, чем такое.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#48
Вот обратная сторона "медали". Как думаете, каким вырастет ребенок после таких издевательств?
смотря чем он её так довёл. может и вы бы не сдержались.
может это послужит ему хорошим уроком, что нельзя родителей доводить до белого каления и вести себя нужно хорошо, иначе последует неминуемая и неотвратимая расплата.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
смотря чем он её так довёл. может и вы бы не сдержались.
может это послужит ему хорошим уроком, что нельзя родителей доводить до белого каления и вести себя нужно хорошо, иначе последует неминуемая и неотвратимая расплата.
Вас видимо так и воспитывали
 
#50
смотря чем он её так довёл. может и вы бы не сдержались.
может это послужит ему хорошим уроком, что нельзя родителей доводить до белого каления и вести себя нужно хорошо, иначе последует неминуемая и неотвратимая расплата.
Ну это ты зря.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#51
nightloader, он маленький еще, нельзя с ним так в любом случае. Бывает, еще какие вреднючие дети, еще как доводят. Ну шлепнула по филейчику (лучше тапком), ну прикрикнула строго, но НЕ ТАК, не ногами, не швырять, это же изуверство, а он же ответить не может.

Вобщем, не выводите меня из себя, а то я за себя не ручаюсь:x:mad::hz:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#52
Вас видимо так и воспитывали
нет.
ещё суровее.
и вот видите - вам не "тыкаю", старушкам помогаю, иногда пёсов подкармливаю (а птиц так каждый день), дети спасибо говорят (а после абсента так вообще в стихах), тоже помогают (старикам-родителям друга, который счас чалится).
Ну шлепнула по филейчику (лучше тапком), ну прикрикнула строго,
лучше ремнём.
простой крик, пусть и строгий, без подкрепления, рано или поздно перестаёт действовать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
и вот видите - вам не "тыкаю", старушкам помогаю, иногда пёсов подкармливаю (а птиц так каждый день), дети спасибо говорят (а после абсента так вообще в стихах), тоже помогают (старикам-родителям друга, который счас чалится)
nightloader, так может Вы просто латентный маньяк?)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#55
так может Вы просто латентный маньяк?)
я бы не стал заходить так далеко и называть меня латентным маньяком.
я бы сказал, что я садист с маниакальными наклонностями.
и никакой латентности. я ведь этого не скрываю.
:)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#57
нет.

лучше ремнём.
простой крик, пусть и строгий, без подкрепления, рано или поздно перестаёт действовать.
Меня и ремнем, и скакалкой, и в угол на колени и на горох ставили. Сильно били, до синяков и багровых полос, мать в баню потом стеснялась с собой брать, пока не заживет, поэтому я за оооочень разумную меру в наказании. И НЕ ТАК, как на видео, не так, ни в коем случае.

А вот за что меня так били, до сих пор не знаю. Ломали упертый характерец, а я на улице фактически росла, как там без него. Спрашиваю у родителей, мать плачет, папа глаза отводит. Я вроде и отличница, и спортсменка, фиг его знает. Между собой не поладят, а тут я... Сейчас-то все хорошо, я уже золотая-раззолотая, и ложечки нашлись, только вот осадочек остался...
 
#58
Вот обратная сторона "медали". Как думаете, каким вырастет ребенок после таких издевательств?
боже мой:cry: бедный малыш!
Что с этой мамашей? Заявление на неё написали?
Где сергей74? Он по своим знакомствам в состоянии узнать , есть ли дело? А то может в прокуратуру прямым ходом скинуть, а они пусть в сторону лишения дело развивают....
Я надеюсь, эту мразоту наказали так же...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#59
спасибо, что сознались. Будем иметь ввиду))
:)
вы будете просить вас связать, наказать, отшлёпать?

автору надо было снабдить ролик предупреждением: не для слабонервных.
что-то слишком много впечатлительных.
ну скажите, что раньше подобного не видели.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
А вот за что меня так били, до сих пор не знаю. Ломали упертый характерец, а я на улице фактически росла, как там без него. Спрашиваю у родителей, мать плачет, папа глаза отводит. Я вроде и отличница, и спортсменка, фиг его знает. Между собой не поладят, а тут я... Сейчас-то все хорошо, я уже золотая-раззолотая, и ложечки нашлись, только вот осадочек остался...
Раньше во многих семьях было принято было бить. У мамы все подруги-педагоги били ремнем своих детей, чтобы дословно "они как шёлковые были". Мне тоже иногда доставалось. Причём, я вот вспоминаю, за что? Ничего конкретного не припомню, кроме того, что я перечила маме, дедушке. Ну и еще была система наказаний: не отпускали гулять на улицу, к примеру.