Важно Наши чада или кого мы растим

#21
NatalNord, ладно хоть не ОВНО :ROFL: думаю, никто из нас, читающих эту тему не учит своих детей жестокости и ненависти к ближнему,слабому, а вот дети, растущие на попечении государства растут в этой ненависти, сколько уже было тем, о жестокости педагогов, избиениях, насиии, унижении, а сколько еще всего замалчивается, ребенок уже растет жестоким, привыкает не просить, а отбирать, по принципу-кто сильнее, тот и прав.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#22
Страшно Вредная, так ведь в жизни-то так и есть - право сильного никто не отменял. Учить своих детей постоять за себя нужно обязательно. Не нападать толпой, не притеснять слабого, не проявлять агрессию по отношению к кому-либо, а именно постоять за себя.

Что касается "трудных" детей - с ними знакома не понаслышке. Но там порой за внешней колючестью такие золотые сердца попадаются... правда, нечасто.
 
#24
Вот прям нафталином запахло)))
Ты шкаф дома открыла?)
Мне годик тогда исполнился:grin:
Но соглашусь с главным: сейчас насилия больше.
А почему его больше стало?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
В Воронеже многодетная мать привязывала детей к батарее
http://regnum.ru/news/accidents/2057950.html
Когда полицейские пришли в дом к матери, выяснилось, что она злоупотребляет алкоголем, подолгу отсутствует дома. В беседе с полицейскими женщина призналась, что систематически привязывает сына веревкой к батарее или ножке дивана. Ребенок спал на холодном полу, горшком ему служила одноразовая пластиковая тарелка. Находясь в антисанитарных условиях, дети постоянно болели. Выяснилось, что женщина уже лишена родительских прав в отношении еще трех своих детей, а также имеет судимость — за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Может от сюда, но опять же почему дети виноваты ....? Или общество которое закрывайте на это глаза? Вот от куда берутся эти мракобесы
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#30
Слепой, годик... прикольненько.:angel:

Почему больше стало насилия? Да кто его знает, пусть социологи объясняют. Много причин.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Во все времена были "разборки" и "стрелки", а также сильные личности и слабые. Просто на телефоны раньше никто не снимал это и в ютуб не выкладывал))
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#32
MarSell, сына у меня, к сожалению, нет, а муж хороший, за много лет брака претензий как к мужчине нет - конечно я таким фактом горжусь. Вы бы, ребята, на свой счет-то все не принимали... Вот если Вы за себя постоять не можете, да брючатки на вас розовые, да макияж... ну, вобщем, поняли. Тогда я вами не горжусь, нееее....
lis89, ну почему ж не скоро? Я не прячусь, вот она я. Вопросы есть, задавайте, любознательные мои.:grin:
 
4 Фев 2010
504
0
16
#33
Во все времена были "разборки" и "стрелки", а также сильные личности и слабые. Просто на телефоны раньше никто не снимал это и в ютуб не выкладывал))
Вот прям с языка сорвали, всегда такое было, просто мало кто знал, так как не было камер и интернета.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#35
а парни -то и ни при чем вроде как))))))
Ну некий смысл в этом найти можно канеш, ведь наши законы и доблестные суды дают мужукам наказания в несколько раз большие за те же самые преступления, несмотря на то, что эти самые мужуки живут в среднем на 10 лет меньше, чем женский пол. Справедливо, чО :)
..сильный пол перестал быть сильным
Страшно Вредная, да он не только сильным, он вообще и полом-то быть перестает, какое-то ОНО сплошное...
Таких заявлений, что нету достойных мужчин, "усе мужуки кАзлы!!" и т.п. полно во всяких одноклассниках, контактах, женских форумах и т.п. Совсем уж потерявшим уважение, отвечаю так - "Если вам не удалось найти себе достойного Мужчину, то это вовсе не потому, что нас нет. Это просто констатирует тот факт, что повезло более достойным женщинам." :)
Вы бы, ребята, на свой счет-то все не принимали.
Дык не принимаем :) Вы объясняйте вот так вот сразу подобные заявления, ибо девахами из последних поколений они воспринимаются буквально, как я написал выше. Сам принадлежу к вашему поколению, тож сороковник неизбежен, и из моего жизненного опыта следует такой расклад- из 10 особей женского пола нашего поколения, женщинами в полном смысле этого слова можно считать 2-3 человек. Из последнего - 2-3 уже на 100 особей. Жизнь сурова. :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#36
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
Вспоминаю свои школьные годы и точно говорю- такой жестокости среди девчонок НЕ было! Да и парни лежащих у нас НЕ добивали и НЕ запинывали!
Сергей 74, Вы выросли в поселке, где все свои, в деревнях немножко по-другому, там только били "чужих". Деревней на деревню шли, на дискотеке стрелки забивали. В городе это ярче проявлялось, там район на район, я с 14 лет ходила на детские дискотеки в ДК, вот там проявлялась вся эта жестокость! Причем, в каждом районе были такие девочки, которые пи***** всех и вся, и в унитаз с головой окунали)) На взрослой дискотеке и то не так дрались, как на детской. Поэтому 14-16 лет самый возраст для этого)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#38
Деревней на деревню шли, на дискотеке стрелки забивали... я с 14 лет ходила на детские дискотеки в ДК, вот там проявлялась вся эта жестокость! .. такие девочки, которые пи***** всех и вся, и в унитаз с головой окунали))
Добро пожаловать в город, в Салехард!:twisted:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#40
Таких заявлений, что нету достойных мужчин, "усе мужуки кАзлы!!" и т.п. полно во всяких одноклассниках, контактах, женских форумах и т.п. Совсем уж потерявшим уважение, отвечаю так - "Если вам не удалось найти себе достойного Мужчину, то это вовсе не потому, что нас нет. Это просто констатирует тот факт, что повезло более достойным женщинам." :)
Дык не принимаем :) Вы объясняйте вот так вот сразу подобные заявления, ибо девахами из последних поколений они воспринимаются буквально, как я написал выше. Сам принадлежу к вашему поколению, тож сороковник неизбежен, и из моего жизненного опыта следует такой расклад- из 10 особей женского пола нашего поколения, женщинами в полном смысле этого слова можно считать 2-3 человек. Из последнего - 2-3 уже на 100 особей. Жизнь сурова. :)
Я добрее: из 10 особей мужского пола моего поколения мужчинами в полном смысле этого слова смело считаю 8 из 10. Мне очень везло в жизни, да и везет, у меня замечательные дедушка, папа, муж и друзья - летчики, военные, милиционеры, пожарные, просто отличные люди, с хорошими мужскими понятиями. Поэтому такое удивление у меня всегда вызывают такие мелкие позорные поступки.