Важно На Ямале школьницу загрызли собаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#82
Не поверите, тоже люблю животных. Не понимаю, что тут обсуждать? Можно подумать, девочке от вашего сочувствия полегчает или бродячих собак на улице станет меньше.
Хорошо, можно и промолчать, раз мы такие случаи уже начинаем воспринимать, как что-то вполне обыденное. Ну загрызли и загрызли, что здесь особенного. Бывает. Перешагнем, и пойдем дальше.
 
#83
Наверное нужно наказывать руководство поселка. Если на территории школы только,я так понимаю небольшой, собак без присмотра 5 штук бегало, сколько же по поселку их было....Наверняка руководство видело все это и скорее всего это не первый случай нападения собак на людей в этом поселке. Просто все спускалось с рук.
Вы не заметили, что во всех сферах так!!! И ВЕЗДЕ!!! А ярых защитников, надо брать на карандаш и "беззащитных" животных отдавать им под опёку, пусть следят и воспитывают. От себя лично-------- Могу 2 раза в год передавать "защитникам" по 5-6 щенков которые плодятся и кормятся в 100 метрах от моего дома. А за одно и пяток взрослых собак, которые уже неоднократно делают попытки нападать на людей.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#84
Могу 2 раза в год передавать "защитникам" по 5-6 щенков которые плодятся и кормятся в 100 метрах от моего дома.
Все могут, по этому их по городу много и бегают, а ты будь умнее, стерилизуй мамашку, тогда и стаям не от куда будет взяться)

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Beka, что они от тебя хотят?
как чего, ругаться))))) но я лучше пойду, все равно ничего путнего не будет из этого "конструктивного" разговора
 
#85
Все могут, по этому их по городу много и бегают, а ты будь умнее, стерилизуй мамашку, тогда и стаям не от куда будет взяться)
Может и в Салехард приехать ПРОСТИРИЛИЗОВАТЬ??? Мне легче так называемых защитников СТИРИЛИЗНУТЬ!!!:Yahoo!: Парочку!
 
#88
я думала, тема про погибшего ребенка.....
Тема ДА!!! Если бы хотя бы ПОСТФАКТУМ, что нибудь происходило. А так очередной ПУК!! Попробуйте позвонить в службу-------- результат очевиден---- 0 эмоций!!! Службы существуют, ДЛЯ ЧЕГО??? финансируются для ЧЕГО? Город строился ДЛЯ КОГО? Домашние животные, ЭТО КТО? Следить за ними должен КТО? Отвечать за их инстинкты должен КТО? Собаки на помойке ЧЬИ? :sorry: Наверно ПУТИН виноват8)
 
4 Сен 2014
426
0
16
#89
Этот случай уже обсуждают на ЯПе. Там сердобольных жалельщиков собачек пока не наблюдается. Это радует.
 
20 Окт 2013
8
0
1
#90
Откуда узнали, что именно пять собак ее загрызли, если никто не видел, а девочку уже погибшую нашли?
 
4 Сен 2014
426
0
16
#91
Сава, Думаешь метеоритом прилетело? А следы? И неужели так трудно посчитать количество собак, прикормленных кострюлечницей и постоянно ошивающихся на территории интерната?
 
#93
Непонятно, почему собаки, жившие на территории, вдруг загрызли ребенка? Что-то темная история...
Вот и я говорю, кто-то, что-то недоговаривает.....

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Сабак пристрелить. хозяев пристрелить. руководству интерната отрубить руки и выколоть глаза. главе города отрезать яйца. главу жкх ответственного за отлов - четвертовать и скормить собакам.
ни капли юмора у меня при написании этого не было.
Губернатора на кол, а президента на растерзание на майдан:grin:
Это всё эмоции, надо разбираться.... и по Салехарду собачьи свадьбы бегают, только сегодня видел... а ведь эта толпа озабоченных кобелей за одной сукой бегут, и если её обидеть, разорвут человека на части... не единожды это видел... и докуда они добегут, кто им повстречается на пути, никому неведомо... Кстати, кобелей в этот момент можно хоть пинать, им всё похрын... :grin:
А в интернате, скорее всего, собаки питались с помойки, девочка им как-то помешала, вот и всё... Тут дело СЭС, почему в помойки не закрытые и т.д. Ну и администрации... кстати, в Салехарде, тоже дело с этим дело плохо, собакены тусуются там, иногда даже страшноватенько мусор выносить вечером
 
#96
Это говорит глава, я могу ошибаться или редакция предоставила такую речь, но мне кажется что главу надо менять :hz:
ИМХО
У главы деревни и так проблем выше крыши... особенно после того как МАсква и ТУмень наш бюджетик попилили в свою сторону:grin:

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

При чем тут бабуля, всю ответственность за ребенка несет воспитатель с того момента, как ребенок ступил на порог этой школы, или я опять не права?

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

а почему у них такая высокая детская смертность?
Статистику в студию, хоть за последние пару лет 8) и чтоб в энтой самой статистике было указано, по каким причинам умер ребёнок ненца, ханты, зырянина, (несчастный случай, погода, пьяные родители нерадивые власти, ну и как обычно Путинвиноват). А так это всё бла-бла-шоу... на украине и прочей евроейщине и американщине любят такой хернёй заниматься. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА требую!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#99
Не буду высказывать своего мнения, зная заранее, что сорвусь до оскорбления некоторых личностей. Скажу лишь, что смерть девочки ужасна и выражу соболезнование родным и близким.....Читайте дальше и делайте выводы, кто виноват. Конечно же виновато наше правительство на местах, которым выделяется немало средств, к сожалению, не на создание приютов, а на уничтожение бродячих животных,и даже эти средства разворовываются палачами, которые взяли на себя миссию убивать живое. Когда же наступит время решения проблемы с бродячими, брошенными животными, как в цивилизованных странах?
 

Вложения

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Наверное, никогда, потому что приюты для животных хлебное место для некоторых недобросовестных людей, не имеющих никакой жалости к животным, просто наживающихся на них(((( Поэтому нужна не только помощь спонсорская, но и законодательная, защищающая животных от воровства моральных УРОДОВ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.