Важно Полицейские избили мусульман в их же доме в г. Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#84
если бы у меня за стенкой в час ночи 28 человек Коран читали или еще чего бубнили я бы тоже рассвирепел и дело не в Коране и не в национальности
Если б они Некрономику читали, фиг бы туда кто сунулся....
 
#85
как примут заявление в правоохранительных органах постараюсь оповестить
как вариант могу посоветовать если зарегистрирован на сайте http://www.gosuslugi.ru/ подать заявление через этот сайт, отказа быть не будет, он там изначально не возможен.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#86
Алая Эльза и Strider!? Просто мож вы знаете этих ЛангипангсКИХ Пентов и поэтому их выгораживаете!?
поэтому это почему?

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

так бы и делали но нет возможности, мечети в ЛБТ нет
может построить для них специально?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#87
Strider, у вас на лицо предвзятость, Вы простите расист\нацист? Или Вас опустили может пару раз представители других национальностей, и вы пишете тепреь все против них на форуме?
P.S. не защищаю ни одних ни других, т.к. не знаю ситуации.
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#91
А теперь представьте картину. вам в России зарабатывать негде. Денег нет. И вы поехали в алжи или др. страну. Приехали работаете. И решили в пасху посидеть с др. русскими. и тут вам стучат говорят полиция. вы открываете. и вам что то говорят на языке, который вы плохо знаете. И начинают вас избивать пьяные копы. Вы плохо знаете законы данной страны (т.к. приехали на первое предложение заработать, что бы прокормить свою семью), а может полиции разрешено такое??

И после этого вы считаете, что в любом случае полиция права.

Топикстартер указал про мусульман только потому что 28 чел. не распивали алкоголь и не кололись. Так как мусульманы не пьют вообще во время поста.
 
31 Мар 2012
55
0
6
#92
manul, Ну а может это радикальные мусульмане и собирались, чтобы обсудитьь изготовление взрывчатых устройств и проведение терактов???? Вспомни, перед революцией так же собирались на квартирах и прикрывали все это днями рождения и справлением праздника Первое Мая (маёвки)??? Тут на форуме как то проскакивала тема (в которую я не верю), что поймали в поезде шахидку, которая сказала, что у нее есть сообщники в Салехарде..... Вот может и пресекли такую деятельность??? Кстати, я согласен с высказываниями в этой теме, что если приехали к нам, то живите по нашим правилам.. Мне не нравится, когда в магазинах, на рынках да и уже просто на улице слышна громкая гортанная нерусская речь... И пофиг на то, что вокруг русскоязычные...
если они чтото замышляли бы приехали бы другие люди, ведь известно что ведется прослушка, внедрение завербованных агентов в их число.

выбирай магазины для чистой расы, если их нет буть инициатором открой
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#94
Я конечно хз, никто не пробовал в Адыгее или Краснодаре, я даж не говорю о более "южных" территориях комфортно отдохнуть в заведении с преобладающим кол-ом "южных" ребят)? И еще, только идиот может кричать о том, что националисты преоблодаеют среди русских...хрестиан и т.д., а мусульмане, "южные" ребята и т.д. - исключительно душевные и офигенно толерантные)
Напомнить как в Чечне начиная с 91-92 гг. органы "гос. власти" относились к славянскому населению? Кстати, что то мне подсказывает что это отношение в корне далеко не изменилось)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
ведь известно что ведется прослушка, внедрение завербованных агентов в их число.
Жесть. Это с таким-то количеством сотрудников управления "Р" в округе?
выбирай магазины для чистой расы, если их нет буть инициатором открой
Расистское высказывание, кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.