Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#81
Е - НЕ отсутсвует... У ютела вполне удачно работает..
У меня и на билайне edge не плохо фурычит по крайней мере ася в лет работает да и страницы в принципе неплохо открываются если в опере турбо режим включить
 
3 Апр 2010
73
0
6
#82
Sesna, Вы это делали через личный кабинет через сайт Билайна???

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Тот самый Странник, Подойдите в офис, услуга стоит 300 рублей. Телефон оставляете после обеда, и в удобное для вас время(через 30 минут) вы его можете забрать...
P.S. - ОБЕЩАЕМ, звонить с вашего телефона бабушке в Монголию не будем

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Suren, Настройки предлагаются на сайте Билайн, или же высылаются заказом через справочную службу 0611

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

SSH, Медленный интернет это временное явление... просто наша сеть перегружена, и когда некоторые абоненты уйдут на Ю-ТЕЛ или же Мегафон то у нас будет связь на равне с Ю-ТЕЛом...
 
#83
SweeTLove,
Т.е. настроить телефон - у вас является платной услугой, которая стоит аж 300 рублей?)) и кто-то ещё говорил про воровство...
 
3 Апр 2010
73
0
6
#84
Alexus, Настройка телефона бесплатна, а установка ICQ не входит в перечень наших услуг, а просят конкретно настроить аську
 
#85
Alexus, Настройка телефона бесплатна, а установка ICQ не входит в перечень наших услуг, а просят конкретно настроить аську
ну и поставили бы своим клиентам её "за просто так".. этот клиент же будет вам денежку трафиком зарабатывать.. и как вы можете брать деньги за то, на что у вас нет лицензии? как в налоговую отчитываться будете за эти 300 рублей?))))))
 
3 Апр 2010
73
0
6
#86
Alexus, Клиенту предлагается возможность сходить в Евросеть и там ее установить за 150 рублей, которые кстати пробиваются по кассе, и у нас они тоже пробиваются если пожелает клиент
 
#87
Alexus, Клиенту предлагается возможность сходить в Евросеть и там ее установить за 150 рублей, которые кстати пробиваются по кассе, и у нас они тоже пробиваются если пожелает клиент
не, я не про это)) просто когда регистрируешь свою деятельность в налоговой, то указываются все виды деятельности, которые ты хочешь оказывать за деньги.. И мне интересно есть ли там что-то похожее на настройку icq)) как то так)
 
3 Апр 2010
73
0
6
#88
Alexus, Такого увы нету...Настройка интернета есть, а аси нету... но мы же его не заставляем у нас настраивать аську, у него есть выбор
 
#89
Alexus, Такого увы нету...Настройка интернета есть, а аси нету... но мы же его не заставляем у нас настраивать аську, у него есть выбор
вот) а как же тогда вы можете брать 300 рублей?)) или мимо кассы?) (я не для разбора полётов, а просто интересно. делать нечего)))
 
#90
Alexus, Пробиваем как платеж клиента...
понятно))))
А может дополнительно сделаете инструкцию с картинками для настройки gprs на телефонах.. ? и тут выложить/приклеить..
Хотябы для самых распространенных аппаратов. возможно меньше проблем у клиентов будет..
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#91
я умею настраивать всё, кроме ММС, потому что не пользуюсь таким баяном, в своё время настроил интернет на телефоне более чем 300 людям :D
P.S ни с одного ничего не взял (пора мне открывать свой частный бизнес)
 
Последнее редактирование:
#92
Sesna, Вы это делали через личный кабинет через сайт Билайна???
А как еще. Лично ходить ломает. С МТС таких косяков не было. МТС умня был еще лет 10. Даже когда сюда приехал с симкой из другого города, все как часики работало. И баланс приходил. Кстати щас от U-tel пришел за и инет и телефон -)))) Первый раз хотя я не просил -)))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#93
вопрос представителю билайн - почему в салоне нельзя обменять симкарту на нового образца? знакомый был вынужден в итоге оформить новый номер... кто не знает, допустим есть услуга "Баланс на экране" которая позволяет видеть баланс постоянно на телефоне... http://mobile.beeline.ru/noyabrsk/services/lb.wbp?id=944a6a66-1779-4df4-9240-dc4f593a420b
 
3 Апр 2010
73
0
6
#94
RUS, услуга такая действительно существует на симкартах нового образца, ее вы можете обменять у нас в салоне без проблем... видимо тогда либо были проблемы на сайте, либо не было заменных симкарт